Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 17049
Опять хорошая работа
Сообщений: 17049
Хорошая работа
Сообщений: 17049
Хорошая работа
Сообщений: 17049
Симпатично
Сообщений: 17049
Хорошо и фантазия работает
Сообщений: 607
[Link] )))))))
Сообщений: 607
[Link]


1.


Сообщений: 17049
Хорошая работа
Сообщений: 607
ДАЛЬШЕ РАБОТЫ ЗА 5 и 6 МАРТА .
Сообщений: 607
[Link]


1.


[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 00:16)
Сообщений: 607
[Link]

[Link]

[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 00:35)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:26)
Сообщений: 116
*Alloxa*:
Миланья Снег, а вам не показалось, что солнышко не из этого кадра?
[Link]
*Alloxa*:
Миланья Снег, ага, в горах законы физики и логики не работают!? Вы сколько лет фотографируете... не больше года - угадал?
будь собой... это не самое легкое...
Николай:
*Alloxa*

Два солнца - привычное дело!
*Alloxa*:
Николай:
Два солнца - привычное дело!

Ну да, два солнца, два лица, две морали... два Бога = нонче - привычное дело!
будь собой... это не самое легкое...
*Alloxa*:
Миланья Снег:
О себе отвечу под своими фотками
теперь мне понятен ваш мотив создания темы.

Миланья Снег:
о фотке отвечу под фоткой у автора.

Таки вы же её здесь, а не там пиарите!?

Alloxa, ты чего к Миланье Снег докопался, влюбился что ле? crazy Или обидели тебя снова? shock

Alloxa, ты чего к людям пристаешь?! Зачем ты им хочешь навязать свое мнение, свое видение. Тебя кто просит???? Вот я например прошу, так ты мне отказываешь(ссышь?)

по ссылке фота симпатичная [Link]

и чего тебе солнышко не там не понравилось,на свои картинки жопленные посмотри, они же плоские все до одной и мертвые, потому, что все до одной коллаж, собранные из кучи говна + куклы голые из Poser Pro 2014 вставленные для пущей приманки зрителя, вот тебе и просмотры твои, не льсти себе, это не просмотры разных людей! Это происходит так: один человек посмотрел и в аут ушел (со стула упал,ржет и валяется по полу) и давай всем показывать и ржать над автором, вот от куда просмотры твои, а истинные просмотры твои это сколько лайков у тебя! Усек?
И на счет картинки, Солнце не там? А ты хоть раз сам был там? Вот мои картинки, правда мыльницей сфотографированные, там тоже солнце не там скажешь?


1.




1.



Не лезь со своей манипуляцией к людям, психОлОх не образованный! Упертый соционический тип Есенин-шизА. Сиди в своей деревне перед компом и занимайся херней, пусть продолжает кормить и поить тебя и твоего сына, твоя бедная третья супруга гражданского брака. Такой ты впрямь золотой, в бога веришь, такой духовный, такие курсы БЕСПЛАТНЫЕ хочешь организовать, научить народ живой фотографии! Своей что ли живой? Это у тебя в голове только все шевелится, ты ещё и других заразить хочешь?!
Сообщений: 286
Самая Счастливая, не стоит тут разборки устраивать. Предлагайте понравившиеся работы, более тут ничего не требуется. С наступающим!
Сообщений: 116
Alex fisher:
Самая Счастливая, не стоит тут разборки устраивать. Предлагайте понравившиеся работы, более тут ничего не требуется. С наступающим!
никаких разборок, защитник Alex. Тут все по существу, Ответьте тогда, кто тут стал
манипулировать спрашивая
*Alloxa*
Посетитель 1 марта 2015 в 19:15

А эта хорошая или так себе?
А эта хорошая?
Миланья Снег, Анна Чариева, Башмачник, Валерий Акопов, я вывесил две фотографии с вопросом = это хорошие, по вашему мнению, картинки?
1. а что вам мешает ответить здесь, в теме?
2. хотите видеть непременно авторство... что, так сильно, не доверяете собственному эстетическому вкусу?
А меня, как раз, ваш тон "знатока"! и сподвиг на сей вопрос... Таки, вы определились или без знания авторства никак...?

А вы мне вдруг "не стоит тут разборки устраивать"
Что же вы там, ранее не вступили в крепкую связку с Alloxой и вдвоем ударили бы живой фотографией по мордам "знатокам" Или вы нашим и вашим и Аlloxe?! Какой-то вы мужчина (с маленькой буковки)....до сих пор не разобрались чего вы хотите и свою точку зрения не имеете.Вы с аллохой или с друзьями? Надо определяться, Аллоха не любит таких перебежчиков.
Сообщений: 17049
самая счастливая,
smile Береги и бойся себя, а это хорошая работа
Сообщений: 286
[Link]
Сообщений: 286
Света Черникова:

Alex fisher:

Света, ссылку пожалуйста

Работа с другого сайта ,просто хотелось поделиться с Ваши своими впечатлениями.Этот автор потрясает меня своими работами. :)Если хотите ссылку на его работы, я дам .

Тогда в личку
Сообщений: 166
Света Черникова:
Работа с другого сайта ,просто хотелось поделиться с Ваши своими впечатлениями.Этот автор потрясает меня своими работами. :)Если хотите ссылку на его работы, я дам .
А здесь его нет?
Сообщений: 116
Bayker:
самая счастливая:
и чего тебе солнышко не там не понравилось
Работа грубо слеплена из двух кадров , и если вы этого не видите , то извините , это ваши проблемы . Кстати тут представлено много косячных работ , мне кажется что люди , представляющие в этой ветке понравившиеся работы , всё таки должны ответственней подходить к выбору , и прежде чем постить внимательно изучить работу на композиционные и технические косяки .
P.S. И пожалуйста смените свой хамский тон , на интонации достойные женщины , хамя , вы , в первую очередь унижаете себя.

вы не поняли уважаемый! тут ясно выразилась, "и чего тебе солнышко не там не понравилось" а фота симпатичная, про свет какой он бывает показала на своих карточках. ИВСЁ! А вы чего подумали? look А Alloxy я везде преследую, из вредности,а то на его с 2006 года вся фотографическая тусовка уже сложила все что можно, он же красуется своими манипуляциями культурного хамства, что б мало всем не показалось. вы разве не видите его бездарности и параноидальности в его картинках,как эксперт живой фотографии joke вам говорю, ему вы все нужны,без вас он очумеет у своего компьютера в одиночестве. Имею право высказывать свою точку зрения об этом авторе! angel Жду не жождусь когда Аллоха начнет унижать себя, хотя это уже было, только протерто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 16:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
ни разу не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов