Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 3275
Администратор:

Дмитрий Антипов, если чья-либо интеллектуальная собственность нарушает законы России или правила сайта, она будет удалена с сайта. Здесь нет противоречий. Более того, нам не известны другие фотосайты, которые признают интеллектуальной собственностью не только фотографии, но и комментарии, мысли, высказывания и т.д.
По поводу публикации ссылок на сторонние ресурсы у нас нет абсолютного запрета. Нельзя публиковать только те ссылки, которые мы, администрация сайта, посчитаем рекламными. Так как с Вашей стороны невозможно заранее просчитать, что мы посчитаем рекламной ссылкой, мы рекомендуем вообще не публиковать ссылки на сторонние ресурсы.

По делу, четко и понятно. Почему бы в правилах так не написать? Эта ветка забудется, а правила всегда доступны.
В общем извиняюсь если был не прав. Учту на будущее.
Сообщений: 17049
Вторая работа которая мне сегодня понравилась



1.


Сообщений: 17049
RomanS,
smile А может лучше не заморачиваться над этими формулировками?
Сообщений: 5
Мне понравилось сегодня вот это фото

[Link]
Сообщений: 17049
klimkovich_lv,
smile Он может лучше
Сообщений: 5
Башмачник:

klimkovich_lv,
smile Он может лучше

Верю. Потому и подписалась на его страничку.
Но ведь речь идет про сегодня smile Остальные мне понравились вчера...
Сообщений: 17049
klimkovich_lv,
smile Ничего, скоро его однообразие поднадоест
Сообщений: 5
Башмачник:

klimkovich_lv,
smile Ничего, скоро его однообразие поднадоест

Не однообразие, а постоянство.
Не возможно быть универсалом. Каждый хорош в чем-то, но не во всемем.
Ну а,возможно, мне не всегда будут нравиться мрачные снимки.
Сообщений: 243
Посмотрела предложенные работы Ванды Боголеповой. На мой взгляд шедевров там нет, есть несколько хороших интересных фотографий. Но это только на мой вкус, а кому-то нравятся. Оценка фотографий всегда будет субъективной, у всех людей вкусы и мнения разные.
Представленная ч/б фотография длинной галереи мне совсем не понравилась, + за нее я бы не поставила.
Сообщений: 5
Анна Чариева:

Посмотрела предложенные работы Ванды Боголеповой. На мой взгляд шедевров там нет, есть несколько хороших интересных фотографий. Но это только на мой вкус, а кому-то нравятся. Оценка фотографий всегда будет субъективной, у всех людей вкусы и мнения разные.
Представленная ч/б фотография длинной галереи мне совсем не понравилась, + за нее я бы не поставила.

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Сообщений: 17049
klimkovich_lv,
klimkovich_lv:
Ну а,возможно, мне не всегда будут нравиться мрачные снимки.
smile Конечно, в тебе есть несомненный талант, поэтому держись меня, а то тут тебе могут привить плохой вкус, если чего, то спрашивай, должно тебе что- то нравится или нет, так глядишь ты поднимешься плавно на вершину фотомира!
Сообщений: 5
Башмачник:

klimkovich_lv,
klimkovich_lv:
Ну а,возможно, мне не всегда будут нравиться мрачные снимки.
smile Конечно, в тебе есть несомненный талант, поэтому держись меня, а то тут тебе могут привить плохой вкус, если чего, то спрашивай, должно тебе что- то нравится или нет, так глядишь ты поднимешься плавно на вершину фотомира!

А оно мне надо?

Если учиться творить, то только у природы. Если вкус не привили с детства, это ни чем не исправить. А мнение всегда нужно иметь свое.
Сообщений: 607
Вот пример,когда за день всего 13 голосов.Но идея классная)))))"ФОТОГРАФИРУЮ ИГРАЯ"[Link]


1.


лично я отдала свой голос с удовольствием))))

И вообще,вся страница очень у автора интересная![Link]
Никогда его раньше не видела.

Ан нет.....РоманС мне его кота показывал. sick
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 22:28)
Сообщений: 17049
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Вот пример,когда за день всего 13 голосов.Но идея классная)))))"ФОТОГРАФИРУЮ
smile Скажу так, интересный автор, оригинальный, но это не моё, но такое творчество имеет право на жизнь.
Сообщений: 17049
smile А из претендентов мне пожалуй только две работы нравятся 1 и 2
Сообщений: 607
RomanS:

Миланья Снег:

Вот пример,когда за день всего 13 голосов.Но идея классная)))))"ФОТОГРАФИРУЮ ИГРАЯ"
[Link]
лично я отдала свой голос с удовольствием))))

И вообще,вся страница очень у автора интересная![Link]
Никогда его раньше не видела.

Ан нет.....РоманС мне его кота показывал. sick
Максимум, что сможет наш медоносный планктон выдать по поводу таких работ, это "плохой пейзаж" или "плохой портрет".
Нашла его на фотосайте.Александр Самохвалов.Москва.(ни в коем случае не путать с челябинским свадебным фотографом Александром Самохваловым stuk )
Он так хорош,что возникает вопрос,а не родственник ли он Александра Самохвалова -художника известного?
Слишком большая и уверенная художественная культура в его работах.
Сообщений: 17049
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Нашла его на фотосайте.Александр Самохвалов.Москва

Миланья Снег:
Он так хорош,что возникает вопрос

smile [Link]
Сообщений: 607
Сначала,о претендентах в ФД.Добрые цвета.Приятны тоновые пятна.Манящая дорожка в сказку Шарля Перро.Вполне французская манера.[Link]
Сообщений: 607
Сначала о претендентах в ФД.Интереснейшее сочетание идей,начиная от названия и заканчивая техникой исполнения.Натюрморт,который рассказывает.[Link] Отлично,Фёдор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 09:52)
Сообщений: 607
А этот пейзаж понравился ощущением свежести.Редко такое получается на фотографии.
[Link]
А главное,у этого автора много работ с достойной обработкой.Страничка привлекает внимание.Киньте взгляд.
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 10:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов