Как найти фотографию

Как найти фотографию, которой недавно поставил лайк, а комментарий не написал.
  
Сообщений: 787
Только вчера поставил лайк одной фотографии, имя автора не помню, по названию попробовал бы найти, но такой функции, похоже, здесь нет. Функцию "Уведомлять об ответах в теме" я отключаю, то есть, на почту тоже ничего не придёт. Как найти эту фотографию?
Сообщений: 3161
Юрий Григорьев:

Только вчера поставил лайк одной фотографии, имя автора не помню, по названию попробовал бы найти, но такой функции, похоже, здесь нет. Функцию "Уведомлять об ответах в теме" я отключаю, то есть, на почту тоже ничего не придёт. Как найти эту фотографию?

Можно попытаться найти фото по тегу, но мало кто пользуется этими метками. Другой вариант зайти на главную страницу, в самом низу нажать на таг "Новые фото", там выйдет список страниц с новыми фото в порядке убывания. Попытайтесь идти от первой страницы назад в хронологическом порядке.
Сообщений: 1543
Юрий Григорьев, "Уведомлять об ответах в теме" на лайки не работает, только на комментарии. А если написали комментарий - ищите в своих комментах.
Сообщений: 17049
Администратор,
Администратор:
"Уведомлять об ответах в теме" на лайки не работает, только на комментарии. А если написали комментарий - ищите в своих комментах.
smile Меня другое удивляет... человек... вроде...может даже не бот... столько лет на сайте, а не знает элементарного...
Юрий Григорьев:
Как найти эту фотографию?
smile Только просмотром превьюшек тут
Сообщений: 787
Башмачник:
человек... вроде...может даже не бот...

Башмачник:
Только просмотром превьюшек тут
Не бот, это точно. Хотел найти фотографию одним кликом, а не просмотром тысяч превьюшек.
Сообщений: 928
Юрий Григорьев:

Только вчера поставил лайк одной фотографии, имя автора не помню, по названию попробовал бы найти, но такой функции, похоже, здесь нет. Функцию "Уведомлять об ответах в теме" я отключаю, то есть, на почту тоже ничего не придёт. Как найти эту фотографию?

Если помните точное название, то в любом поисковике введите его и можно ещё "Rasfokus" добавить - найдётся!
Сообщений: 787
Сергей Барабанщиков:
Если помните точное название, то в любом поисковике введите его и можно ещё "Rasfokus" добавить - найдётся!
Я так и делаю.
Сообщений: 1729
Как найти фотографию, которая за всё время существования сайта набрала наибольшее кол-во лайков?
Очень интересно посмотреть что за фото, и кто тут самый крутой фотограф? Или первую тройку.
Может Админ знает быстрый способ, указал бы на героя?
Сообщений: 787
Виталий Крючков:
Как найти фотографию, которая за всё время существования сайта набрала наибольшее кол-во лайков?
Я несколько лет назад сохранил на компьютер несколько фотографий, которые в то время были самыми лучшими, а сейчас их нет. В поисковике по сайту указаны лучшие "дня", "недели", "месяца". И всё. Что старее, то уходит в историю, фиг найдёшь. Я, когда сохраняю фотографии с сайта, убираю их название и автора, отмечаю просто порядковым номером. Вот две из тех фотографий:



1.





1.


Сообщений: 17049
smile Действительно, пока могу увидеть только свои, современным похоже уже никогда не догнать подобный результат , даже у Абрамовой, которая учень гонялась и гогяется за лайками гораздо меньше, вот у серика побольше! laugh Марат Макс тоже не дотягивает... у Таболиной хороший результат...Болеслав...Ven_Gъnovski...Алексей Буторин...Андрей Краснопольский...Alla Ivanova (Terse)... пожалуй больше и нет лайкомонстров с количеством лайков за 500
Сообщений: 17049
Евгений Балюбах
Сообщений: 17049
Bijan Saha
Сообщений: 17049
smile И как видим, что все лидеры, кроме Серика, уже наигрались в эти лайки...
Сообщений: 17049
Игорь Мукалов
Сообщений: 17049
DmitriyVK
Сообщений: 17049
Игорь Трушляков
Сообщений: 17049
Олег Агринский
Сообщений: 1729
Андрей:

Олег Агринский

Спасибо, что показал человека, который реально умеет пользоваться Лейкой! У него ФОТО, а не размытые задники laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Я обратил другое на этом изображении, какой плохой ДД у этой камеры, у телефона гораздо лучше
Сообщений: 5685
Андрей:
какой плохой ДД у этой камеры
ДД такой же, как у кеноновских семёрок, только ФФ матрица CCD от Kodak.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино