Об администрайии.

  
Сообщений: 5
Говорят, что рыба пахнет с головы, и ложь на этом сайте является нормой, как же не лгать многим пользователям этого сайта если этим занимается сама администрайия сайта. Интересно почему вы в правилах ввели пункт в котором запрещена критика администрации. Вы не хотите узнать, что думают о вас пользователи сайта не потому ли, что у вас как говорят Рожица в пуху и сейчас вы при людно солгали Алиби, объяснив, что отправили меня в вечный бан из-за мои опусы в ваш адрес.
Так вот пусть публика прочитает мои письма к вам и скажет, что они являются кливетой, а вы наберитесь мужества и постарайтесь услышать голос публики.
Вы меня много раз банили и навсегда, не потому, что я устраиваю срач на вашем сайте, а потому как вел войну с вашим дилерами по продаже ВИП статуса, которые постоянно гадять и издеваются над людьми. Я был для вас помехой, поэтому меня надо было убирать навсегда, а они по прежнему живут на этом сайте и процветают и не разу вами не были забанены навсегда.

А вот это скриншоту писем, которые я вам писал пусть публика ознакомиться с ними. А вы если мужики и профи своего дела докажите людям, что я непрва.



1.





1.





1.





1.


Сообщений: 1543
Валерий Акопов, официально заявляем, что ни Башмачник, ни Роман Савин, ни другие Ваши оппоненты, с которыми вы устраиваете склоки, не являются сотрудниками или работниками Расфокуса, не получают от нас деньги, заказы, поручения, указания и т.д. Более того, многие из Ваших оппонентов сами платят нам деньги, покупая ВИП-аккаунт. Ваши обвинения администрации в поддержке Ваших оппонентов - есть ложь, клевета и очернение Расфокуса. А Вы сами - лгун, тролль и клеветник. Покиньте Расфокус.
Сообщений: 5
Я когда пишу находясь в повышенном эмоциональном состоянии, то не слежу за тем, что пропускаю буквы в словах, я надеюсь, никто не сомневается в том, что я знаю как пишется слово АДМИНИСТРАЦИЯ, поэтому мои ошибку в названии темы я надеюсь, что публика простит меня.
Сообщений: 1543
Караванбаши:
у меня один только вопрос... Это действительно так? эти двое хулиганов они работают на сайт? если нет, почему их активность не пресекается?
Как раз вчера Роман Савин вместе с Альби были отправлены под недельный запрет комментов. Ситуация явно противоречит Вашим словам.
Сообщений: 5
Администратор:
Я не сомневаюсь в том, что они у вас по ведомости зарплату не получают, и не держат свои трудовые книжки в вашем отделе кадров. Но то, что люди покупают Вип статус благодаря их деятельности, так это факт и он может быть легко доказан, Как не буду я вам раскрывать все карты. И то что вы не принимаете против них никаких кардинальный мер, так это косвенно и доказывает, что их деятельность на этом сайте вас очень устраивает, А вот меня вы ни раз оправляли навсегда в бан и опять солгали людям назвав меня троллем.
Я тут пытаюсь указать на их место только вот этим пользователям сайта Расфокус как Савин,Башмачник, Василий Хорошев, Байкер, Владимир и недовно появившийся Ешкин кот. Вот весь список людей. А эти господа занимаются террором всех пользователей этого сайта, А троллем вы называете меня и неоднократно оправляеете в вечный бан. Мое присутствие на этом сайте как зайцу стоп сигнал, мне за оскорбленных и униженных людей обидно, а в вы этому не препятствуете. Что и доказывает вашу профнепригодность, о чем я вам и писал.
Сообщений: 5
Администратор:
Вы его уже не в первый раз отправляете для видимости в бан, но не разу его не лишили право голоса навсегда, как это вы делали со мной.
Сообщений: 5
Караванбаши:
Они раньше были, но я их удали, ибо для меня является оскорбительным, когда им пытаются дать оценку не реальную, а такую, которая вынудила бы меня купить Вип СТАТУС. А я не пошел на поводу этих подонков и удалив все свои работы объявил им войну И это все видели и понимали, а администрация за подобное мое поведение объявило мне войну, назвав меня троллем и лгуном. И неоднократно отправляя меня в вечный бан.
Я кода только появился на этом сайте пытался поднять много интересных тем по вопросам фотогрфии, у меня были оппоненты, которые не соглашались со мной и спорили, но ни одно из них я не сделал своим врагом и не стал с ними вести войну, так как это были интеллигентные и образованные люди. Где они сейчас. Их нет больше на этом сайте, ибо быдловатая групировка таких как Савин Башмачник, стали верховодить на этом сайте. И похоже администрацию сайта это больше устраивало, чем присутствие на нем таких пользователей как я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 15:42)
Сообщений: 1543
Петр Петров:
И то что вы не принимаете против них никаких кардинальный мер, так это косвенно и доказывает, что их деятельность на этом сайте вас очень устраивает
Все верно. Нас устраивает их "деятельность", как и "деятельность" многих других пользователей сайта. А когда их "деятельность" переходит грань, то они отправляются в бан или под запрет комментов, обычно до месяца, чтобы остудить головы. Некоторые из них проводят в таких банах до половины своего времени. Но некоторые из "деятелей", например, Вы, перешли грань, которая гарантирует вечный бан аккаунта. Этих граней несколько:
- оскорбление администрации,
- обвинения администрации в собственном непристойном поведении на сайте,
- угрозы администрации.
Вы, Валерий Акопов, перешли все эти грани, а также отказались приносить извинения. Поэтому просим Вас покинуть сайт, который причиняет Вам такие моральные страдания, вынуждает хамить людям, переходить на оскорбления, клевету и т.д.
Сообщений: 5685
Акопов, ты гнусный лжец, кого и когда я терроризировал на этом сайте?!
Сообщений: 1543
Клон забанен. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель