Снимки с телефона

  
Сообщений: 1729
Юрий Григорьев:
А почему бы к смартфону не приделать ещё дрель, стиральную машину, соковыжималку и много чего ещё.
Если это будет продаваться, то будьте уверены, приделают всё. Это только бизнес.
Сообщений: 62
Юрий Григорьев:

А почему бы к смартфону не приделать ещё дрель, стиральную машину, соковыжималку и много чего ещё. Ещё очень полезно было бы электробритву. Ребята, это телефон, а не всеобъемлющий комбайн. Нафига всё это надо? Другое дело, функции для выхода в интернет, это понятно, но всё остальное бред сивой кобылы.
Уже приделывают, только не напрямую, а через Wi-Fi.
Сообщений: 495
Лучше конечно системный блок с собой носить и роутер.Фотоувеличитель и красный фонарь - это обязательно.А ещё сканер,что бы оцифровывать фото ,флешку и ванную комнату на колёсиках .
____________________
Фотографирует мастер,а не фотоаппарат или смартфон.Можно и на тапок сфотографировать прилично.Были бы знания,желание и талант.
Сообщений: 1729
К каждой тёлке мастера не приставить. Да и нет их, мастеров. Без системного блока уже ни куда, фото без обработки не существует в современном цифровом мире.
Сообщений: 265
Виталий Крючков:
Без системного блока уже ни куда, фото без обработки не существует в современном цифровом мире.

Есть много чего без системного блока. Фото без обработки не существовало и в т.н. "аналоговом мире" с бачками к красными фонарями.
Сообщений: 495
Меня видимо не поняли или я не понял. Всё,я мягко "съезжаю",а что делать ? look
Сообщений: 265
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
а что делать ?

Ну подрочи на портрет Бузовой.
Сообщений: 497
Гриша Ушивин:
67 - Сегодня в 14:38
Цитировать выделенное Ответить
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
а что делать ?


Ну подрочи на портрет Бузовой.


айяйяй sick
не надо так с людьми
с хамами можно, но лучше не надо.
кстати тут непонятно кто зачем зарегился, вот взять ежика с ником Ирина, если она женского пола то тут неизлечимо, а если замаскированный тролль это даже интересно. Они ограниченные, и их интеллект не позволяет выиграть срач, тем более что-то выиграть в собственной жизни).
Сообщений: 495
Ну подрочи на портрет Бузовой.

rofl Каждый день по четыре раза,два утром,два вечером .Уже весь высох.Сегодня вечером попробую на вашу аватарку,ну что то боюсь отвёртка не встанет. laugh
Сообщений: 497
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
#69 - Сегодня в 15:07
Цитировать выделенное Ответить
Ну подрочи на портрет Бузовой.

Каждый день по четыре раза,два утром,два вечером .Уже весь высох.Сегодня вечером попробую на вашу аватарку,ну что то боюсь отвёртка не встанет.

Норм ответ! Хотя тоже не айс, мы ж джентельмены beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 15:11)
Сообщений: 265
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Каждый день по четыре раза,два утром,два вечером .Уже весь высох.Сегодня вечером попробую на вашу аватарку,ну что то боюсь отвёртка не встанет.
Ручонки вымой и смажь клотримазолом, ага.
Сообщений: 495
тут непонятно кто зачем зарегился, вот взять ежика с ником Ирина,
А что тут,не понятного.Посмотрите её работы. Это Вам не на Ольгу Бузову ! Творческие натуры они все такие.
Сообщений: 497
Гриша Ушивин:
71 - Сегодня в 15:10
Цитировать выделенное Ответить
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Каждый день по четыре раза,два утром,два вечером .Уже весь высох.Сегодня вечером попробую на вашу аватарку,ну что то боюсь отвёртка не встанет.
Ручонки вымой и смажь клотримазолом, ага.

надо отвлечься, мужики на прекрасное, например на рыбалку)
Сообщений: 265
Dmitry sherstnev:
айяйяй
не надо так с людьми
с хамами можно, но лучше не надо.
кстати тут непонятно кто зачем зарегился, вот взять ежика с ником Ирина, если она женского пола то тут неизлечимо, а если замаскированный тролль это даже интересно. Они ограниченные, и их интеллект не позволяет выиграть срач, тем более что-то выиграть в собственной жизни).

Вы погадайте на кофейной гуще кто Ёжик, а кто Ирина. Ну астролога Глобу спросите, дух Бабы Ванги вызовите.
Или Нострадамуса.
Сообщений: 495
Ручонки вымой и смажь клотримазолом, ага.
Я не в курсе ,чем там мазать.Я всегда на сухую. Делаю больно,но приятно. laugh
Сообщений: 495
Вы погадайте на кофейной гуще кто Ёжик, а кто Ирина. Ну астролога Глобу спросите, дух Бабы Ванги вызовите. Или Нострадамуса.
Не частите,я не успеваю покурить rofl
Сообщений: 497
Гриша Ушивин:
#74 - Сегодня в 15:15
Цитировать выделенное Ответить
Dmitry sherstnev:
айяйяй
не надо так с людьми
с хамами можно, но лучше не надо.
кстати тут непонятно кто зачем зарегился, вот взять ежика с ником Ирина, если она женского пола то тут неизлечимо, а если замаскированный тролль это даже интересно. Они ограниченные, и их интеллект не позволяет выиграть срач, тем более что-то выиграть в собственной жизни).

Вы погадайте на кофейной гуще кто Ёжик, а кто Ирина. Ну астролога Глобу спросите, дух Бабы Ванги вызовите.
Или Нострадамуса.

не, не буду, пусть это останется загадкой)))
Сообщений: 265
Dmitry sherstnev:
надо отвлечься, мужики на прекрасное, например на рыбалку)

И сразу вспомнился анекдот:

- Петя ты что женился?
- Ага
- Жена красивая?
- Нет страшная
- Ну может готовит вкусно?
- Нет готовит дрянь
- Ну может трахается не оттащить?
- Нет бревно-бревном
- А зачем женился
- Ты бы знал какие у нее глисты
- ???
- Да что ты в рыбалке понимаешь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 15:19)
Сообщений: 497
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
#76 - Сегодня в 15:17
Цитировать выделенное Ответить
Вы погадайте на кофейной гуще кто Ёжик, а кто Ирина. Ну астролога Глобу спросите, дух Бабы Ванги вызовите. Или Нострадамуса.
Не частите,я не успеваю покурить

Курить надо бросать)))
тут такие юркие фотоспецы, я даже не думаю о второй лиге))))
Сообщений: 495
Курить надо бросать))) тут такие юркие фотоспецы, я даже не думаю о второй лиге))))
Согласен ,Юрок тут много,тут не то ,что закуришь ...! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Славянка
 ()
Фотолюбитель Славянка
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов