Снимки с телефона

  
Сообщений: 497
Гриша Ушивин:
#78 - Сегодня в 15:19
Цитировать выделенное Ответить
Dmitry sherstnev:
надо отвлечься, мужики на прекрасное, например на рыбалку)

И сразу вспомнился анекдот:

- Петя ты что женился?
- Ага
- Жена красивая?
- Нет страшная
- Ну может готовит вкусно?
- Нет готовит дрянь
- Ну может трахается не оттащить?
- Нет бревно-бревном
- А зачем женился
- Ты бы знал какое у нее глисты
- ???
- Да что ты в рыбалке понимаешь!

этот добрее

Встречаются как - то две подруги, одна другой говорит: – А меня Василий, завтра на рыбалку пригласил!


Вторая отвечает: – Обязательно сделай маникюр, красивую прическу и ноги побрей! – Да-а? А я, как дура, червей накопала.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
laugh Поздравляю с покупкой телефона ( раз не можешь на зеркалку накопить)! Теперь можешь фотки на паспорт делать, можешь ещё свои пьянки снимать, любопытно, как радуешься полученным изображениям... со стороны выглядит буд- то радуешься, что смотришь сканер- ой похоже! Но для фиксации- я тут был, действительно пойдёт, думаешь теперь сможешь называть себя не фотопрограмёр, а "фотограф"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 22:20)
Сообщений: 1729
Андрей:
Поздравляю с покупкой телефона
Да не с чем, у меня их с десяток наберётся, это не считая планшетов.
Я покупаю то, что мне интересно. Интерес к зеркалкам пропал после второй покупки.
Беззерклки сейчас более совершенны.
Андрей:
можешь называть себя не фотопрограмёр, а "фотограф"
Я примерно с 7-го класса фотографирую, но фотографом ещё ни разу себя не обзывал laugh
Может для тебя, как для сапожника, это звание и престижно, а мне так, чисто в отпуске на память, да внуков поснимать.
Сообщений: 265
Андрей:
Поздравляю с покупкой телефона ( раз не можешь на зеркалку накопить)!
Поздравляю со взятием длинного рычага троллинга в стиле "померимся кошельком, а также известным мужским органом". Так держать!
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Да не с чем, у меня их с десяток наберётся, это не считая планшетов.
Я покупаю то, что мне интересно. Интерес к зеркалкам пропал после второй покупки.
beer Кто бы сомневался, только не я, техника в руках обезьяны это всегда смешно, поэтому ничего удивительного, что зеркалки не зашли, тут мозг нужно иметь, который фотопрограмёры, судя по твоему профилю явно не обладают, поэтому всё логично, ты можешь "работать" только со сканером

Виталий Крючков:
Беззерклки сейчас более совершенны.
laugh Не смеши мои трусы, только нестиранные, они большим юмором обладают, беззеркалки никогда не дотянутся до уровня зеркалок по определению, пока не создадут ЭВИ который будет не отличим от ОВИ, например ЭВИ сразу отсекает такой вид съёмки, как ФОТООХОТА, совсем нереально глазеть в ущербный видоискатель и так много по каким пунктам, поэтому ещё раз поздравляю с покупкой телефона... rofl ФОТО и ты это понятия несопоставимые!

Виталий Крючков:
Я примерно с 7-го класса фотографирую, но фотографом ещё ни разу себя не обзывал
smile Ну ты тут вроде озвучивал, что секс вроде с 30 лет перестал интересовать, предлагаешь и другим на это ориентироваться?
Сообщений: 17049
Гриша Ушивин:
Поздравляю со взятием длинного рычага троллинга в стиле "померимся кошельком, а также известным мужским органом". Так держать!
laugh Тёзка Трошин, ты решил в очередной раз зайти сюда после того, как негр- муж дочки ( ничего не путаю?), перепутал по пьяне комнаты и всю ночь убеждал тебя быть ласковым? Как и не понятно чего ты тут опять нарисовался... когда стало понятно, что слаб не на передок, а вообще наоборот? Заранее предупреждаю, что пропаганда половых извращений в РФ запрещена, чтоб потом мучительно больно было не только в привычных для тебя местах
Сообщений: 1729
Андрей:
секс вроде с 30 лет перестал интересовать
Башмак, бросай бухать, и всё у тебя наладится в жизни. Хотя уже вряд ли, твоя алкогольная деменция и старческий маразм только могила исправит.
Сообщений: 265
Виталий Крючков:
Башмак, бросай бухать, и всё у тебя наладится в жизни. Хотя уже вряд ли, твоя алкогольная деменция и старческий маразм только могила исправит.
Виталий Крючков

Судя по посту #86 там паранойя и тяжелый алкогольный бред по причине delirium tremens.
Сообщений: 5730
Андрей:
беззеркалки никогда не дотянутся до уровня зеркалок по определению, пока не создадут ЭВИ который будет не отличим от ОВИ, например ЭВИ сразу отсекает такой вид съёмки, как ФОТООХОТА, совсем нереально глазеть в ущербный видоискатель и так много по каким пунктам
Башмак, ты отстал от развития техники, как минимум на год, а в реальности гораздо больше. Про выпуск новых зеркалок можно забыть, ну может Nikon, ещё одну модель выпустит, да Pentax, остаётся на зеркале, среднеформатники не в счёт. Смотри дорожные карты.
Сообщений: 265
Bayker:
Смотри дорожные карты.
Угу. Так в открытом доступе и лежат для каждого лоха?
Сообщений: 265
Андрей:
беззеркалки никогда не дотянутся до уровня зеркалок по определению, пока не создадут ЭВИ который будет не отличим от ОВИ

Кто куда дотянется решать не тебе. Такие вопросы решают те, у кого есть деньги, сила, знания и опыт в разработке нового продукта. Те, кто способен разрабатывать новую технику, и делать на этом деньги. А тебе сидеть под веником и тихо молчать, пока хозяева дома.
Сообщений: 265
Андрей:
Не смеши мои трусы, только нестиранные, они большим юмором обладают
Кларина Автухова, спусти свои трусы и покажи нам свою киску.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Башмак, бросай бухать, и всё у тебя наладится в жизни. Хотя уже вряд ли, твоя алкогольная деменция и старческий маразм только могила исправит.
smile Сам дурак не катит, в отличии от тебя я веду активный образ жизни, в том числе и половой, понимая, что если не я, то много девушек останутся неудовлетворёнными , даже не познав, что такое оргазм... я же не ты, который считает, что женщина только для кухни годится, поэтому мы никогда не поймём друг друга, для тебя НАЛАДИТСЯ ЖИЗНЬ состоит в сожительстве с женским полом, в ожидании, когда обед принесёт, а я женщин боготворю и могу и сам обед приготовить... поглядев в счастливые глаза... в том числе и после секса, который для тебя табу с молодости, поэтому не стоит навязывать обществу своё виденье - НАЛАДИТСЯ ЖИЗНЬ, реально "овоща" по жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2020 в 19:45)
Сообщений: 17049
Bayker:
ты отстал от развития техники, как минимум на год, а в реальности гораздо больше. Про выпуск новых зеркалок можно забыть, ну может Nikon, ещё одну модель выпустит, да Pentax, остаётся на зеркале, среднеформатники не в счёт. Смотри дорожные карты.
smile Да ничего не отстал и отчётливо понимаю, что сейчас рулит маркетинг и снятие максимальной прибыли в ущерб качеству, поэтому абсолютно не удивлюсь, если зеркалки снимут с производства, с беззеркалок можно больше прибыли поиметь
Сообщений: 17049
Гриша Ушивин:
Кто куда дотянется решать не тебе. Такие вопросы решают те, у кого есть деньги, сила, знания и опыт в разработке нового продукта. Те, кто способен разрабатывать новую технику, и делать на этом деньги.
smile Решать именно таким, как я, пользоваться или нет эрзацпродуктом
Сообщений: 1729
Андрей:
то если не я, то много девушек останутся неудовлетворёнными
laugh Осеннее обострение?
Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению. Именно поэтому мания величия никогда не диагностируется при самостоятельном обращении человека к врачу – обычно, таких людей к специалистам приводят родственники, уставшие жить в постоянной атмосфере преувеличения действительности и фантазийной реальности.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Осеннее обострение?
smile Есть известное на всех континентах обращение ко мне одной девушки... которое обсуждалось на многих форумах...
Ну я же тебе сказала,что не буду возражать ни против чего.Просто мне уже без тебя стало так тоскливо,ты вот это вряд ли поймешь.Ну все у меня есть,а тебя вот нет.А нужно,чтобы был. И я,конечно же не так блондиниста,чтобы втупую кому-то так предлагать стать вместе твоими женами,понимаю,что нужно скромно и ненавязчиво.А вот ты мне так и говоришь,вроде бы я русская женщина,однако ты меня не шокировал ничем. И снова ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,но теперь не вижу в этом смысла .А тебе разве нужно,чтобы позабыла? Вот так значит? Я про любовь не говорю,про секс не говорю,просто думаю,ты так легко уже от меня отказываешься? Все не могу понять,ты во мне нуждаешься или нет? Раз ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,значит легко так отказываешься от меня,если вдруг передумаю.Но зачем? Ты меня уже завоевал,осталась самая малость... Просто встретиться. И совершенно четко осознаю твои потребности,но мне трудно быть посредницей в таких делах.Ты ведь обладаешь уникальными способностями нас поокорять.Ты подумай,смог меня так в себе привязать,когда я даже не видела тебя в яви. Ну и что будет,просто взрыв,в себе я не сомневаюсь.Так что,мне все нормально,если ты сам будешь искать девушку.А вот от нас гулять уж предоставь себе полномочия не вмешивать в этот клубок нас двоих.Ну,если только у тебя не возникнет потребность в третьей женщине,мне и это все приемлемо.Но если это что-то мимолетное,то зачем нас в это посвящать? Короче,я смогу тебе помогать,когда ты будешь занят поисками той, второй,не отказываюсь,просто не знаю,как это делать.Этому,млинн,в школе не учат. Не учат в школе,что по своей природе мужчины полигамны,просто очеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,привело к тому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной. Но мусульмане....Они значит выше нас на порядок,раз не противодействуют естеству мужчины изначальному. Вот у меня в процессе общения с тобой возникает понимание всего этого. А в общем случае человечество мучается такими противоречиями,когда мужчина испытывает потребность во многих,а вынужден быть с одной. Это вызывает стрессы,скандалы и непонимание измен,так называемых.Теперь ты мои мысли видишь? Так что и не сомневайся во мне.Я смогу переступить через свое непонимание и проникнуться этими твоими потребностями,мне свойственно развиваться и меняться в процессе жизни.

Как и не зря ко мне приезжали прилетали девушки из США, Бразилии, Австрии, Германии, России... а местные, с Расфокуса... писали мне, что чуть ли не ... ну сам понимаешь, надеюсь, чего... прямые слова- хорошо, что был рядом кто, кто снимал возбуждение от общения с тобой... естественно я не буду называть кто... им ещё жить без меня... уверен, даже читают тут это... smile Но мне приходится объяснять, что чисто физиологически не смогу быть с каждой... знаешь, сколько неудовлетворенных женщин на земле?
Сообщений: 1729
Андрей:
Как и не зря ко мне приезжали прилетали девушки из США, Бразилии, Австрии, Германии, России... а местные, с Расфокуса.
rofl
Дедуля, ещё раз вдумчиво прочитай, и дай прочитать тем своим родственникам, которые ещё от тебя не сбежали, которые устали жить в постоянной атмосфере преувеличения действительности и фантазийной реальности.( Есть ещё хоть кто-то?):
Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению. Именно поэтому мания величия никогда не диагностируется при самостоятельном обращении человека к врачу – обычно, таких людей к специалистам приводят родственники, уставшие жить в постоянной атмосфере преувеличения действительности и фантазийной реальности.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Дедуля, ещё раз вдумчиво прочитай, и дай прочитать тем своим родственникам, которые ещё от тебя не сбежали, которые устали жить в постоянной атмосфере преувеличения действительности и фантазийной реальности.
smile Спроси у неё ( посмотри мой профиль в ВК), Дину я всё же старюсь держать подальше, стараюсь беречь девичье сердечко, понимая, что в меня влюбляются до беспамятства... забывая даже о семье, насчёт дедули... ну да, стал мудрее, не разбиваю до конца сердечки девушек, которые попадаются на моём пути... приколись, даже глаза отвожу, когда начинают с вожделением смотреть... даже находясь рядом с мужем... с возрастом становлюсь мудрее, хотя и сейчас в день могу несколько девушек ощасливить, но есть понимание, что у них потом тоска ... потеря ориентира в жизни без меня... поэтому стараюсь к ним более бережно относиться и сильно не влюблять
Сообщений: 5936
Андрей:
поэтому стараюсь к ним более бережно относиться и сильно не влюблять
Дед, напишите, как в себя не влюблять? Не уносите с собой такие ценные знания! dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Славянка
 ()
Фотолюбитель Славянка
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва