Как снимать корпаратив

Господа у кого есть опыт съемок корпаративов, если можно пару советов, ссылки примеров
  
Сколько кадров надо отдавать при съемке корпаративных мерапиятиях
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 09-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 11
Господа у кого есть опыт съемок корпаративов, если можно пару советов, ссылки примеров. Нужно ли народ строить, стоит ли делать постановочные кадры. Покажите пример удачных фотосесий. Сколько кадров считается приличным отдавать. Заранее спасибо.
Сообщений: 335


1.


2.


3.


4.


5.


остальное тут
[Link]
не моё но кажется удачным
Сообщений: 11
Ну настолько хорошо моим клиентам не было smile
И за такую фотосесию заплатят наверно чтоб ни кто не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 17:35)
Сообщений: 335
Александр Мазнов:
И за такую фотосесию заплатят наверно чтоб ни кто не видел.
это и есть щастье фотографа
Сообщений: 370
Главное самому быть в лучшем виде чем клиенты.
И да. Такие фото дорогого стоят
Сообщений: 22
Знаю случай, когда, вполне хорошего, человека уволили после корпоратива, правда фото было не причем! Считаю, что количество должны быть около 20, а качество (содержание) такое, чтобы никому не было жаль smile
Сообщений: 11
Frezy grant:

Главное самому быть в лучшем виде чем клиенты.
И да. Такие фото дорогого стоят

Ну пить на фотосесии это просто себя не уважать
Сообщений: 370
Александр Мазнов:
Ну пить на фотосесии это просто себя не уважать
А не пить - "не уважать" публику laugh
Сообщений: 335
[Link]
Сообщений: 3122
Обожаю корпаративы снимать!!! только не каждая фирма пойдет на такой безумный шаг -пригласить посторонего фотографа!!!!фотограф должен снимать даже в лежачем состоянии.. главное не буянить... stuk а то халявы лишат и бабла не дадут! laugh
Сообщений: 11
Igor*OK v.borodin:

Обожаю корпаративы снимать!!! только не каждая фирма пойдет на такой безумный шаг -пригласить посторонего фотографа!!!!фотограф должен снимать даже в лежачем состоянии.. главное не буянить... stuk а то халявы лишат и бабла не дадут! laugh

С учётом вашей любви к ню было бы очень интересно посмотреть ваши работы с корпаротивов
Сообщений: 117
не надо путать ... с пальцем.На корпоратив только идиот пригласит чужого фотографа. А если пригласили,читаем,праздничный банкет,презентация и тд.Это очень большие разницы.Учите РУССКИЙ язык.Корпоратившики.
Сообщений: 11
Анатолий Зинкевич:

не надо путать ... с пальцем.На корпоратив только идиот пригласит чужого фотографа. А если пригласили,читаем,праздничный банкет,презентация и тд.Это очень большие разницы.Учите РУССКИЙ язык.Корпоратившики.

Именно это я и имел виду. а с учётом приближения НГ мне кажется тема очень актуальна, у меня на пример, уже есть одно приглашение
Сообщений: 117
Александр Мазнов:

Анатолий Зинкевич:

не надо путать ... с пальцем.На корпоратив только идиот пригласит чужого фотографа. А если пригласили,читаем,праздничный банкет,презентация и тд.Это очень большие разницы.Учите РУССКИЙ язык.Корпоратившики.

Именно это я и имел виду. а с учётом приближения НГ мне кажется тема очень актуальна, у меня на пример, уже есть одно приглашение
Только удачи коллега.Я свадьбы не ходил снимать в застолье.Первое хмельные портреты трудно продать,и напряг в процессе работы.:))
Сообщений: 417
Цели могут быть разные. На выходе корпоративной съемки обычно стоит иметь слайд-шоу минут на 5-7 (до 10), 5 сек на кадр. Считайте. (Музыку добавьте.) Если нужны печатные - 10-20 шт. (15х20) Если надо большего формата, на стенку куда-нить, ну, хорошо, если пару отберете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 21:39)
Сообщений: 11
Игорь Шутяев:

Цели могут быть разные. На выходе корпоративной съемки обычно стоит иметь слайд-шоу минут на 5-7 (до 10), 5 сек на кадр. Считайте. Если нужны печатные - 10-20 шт. (15х20) Если надо большего формата, на стенку куда-нить, ну, хорошо, если пару отберете.

Вот уже теплей, спасибо
Сообщений: 7
Про съёмки пьянок и вечеринок:

[Link]

Может будет интересно.
Сообщений: 11
Ivan sorokin:

Про съёмки пьянок и вечеринок:

[Link]

Может будет интересно.

Спасибо действительно интересно
Сообщений: 7
Так это не мне, это автору заметки спасибо ;)
Сообщений: 11
Ivan sorokin:

Так это не мне, это автору заметки спасибо ;)

Не за что не догадался бы к Гоблину за статьей идти, а статья очень дельная
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория