Отличившиеся

чьи еще комментарии администрация разрешила удалять?
  
Сообщений: 27
собственно в описании темы все описано. один из авторов сиииильно расстроился неразделенным мнение, и теперь под его фотографиями моих комментов нет, а под моими его комменты есть ) Админы говорят я сильно отличился )
Кто еще сильно отличился?)
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

я... и что?

И все... теперь и я rofl
Клоунада бле..)))
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

наверное и вы говорили правду...

да, но к великому сожалению позволял себе лишнее, благодаря чему теперь мою правду никто не увидит) ну да ладно... главное что автор обделался ) удалил комменты, а значит сдался! Лузер херов )
Сообщений: 3275
Удаление своих комментариев — признак слабости, а удаление чужих это полная капитуляция.
Зачем такое сделали? Хотят чтобы люди делали специальные аккаунты для мести?
Друзьям все, врагам закон!
Вообще неприятно когда хамят, но когда затыкают рот и не дают права ответить это даже не знаю как сказать...
В общем я категорически не согласен с подобной практикой урегулирования споров.
Сообщений: 3275
Вообще может в этом и есть смысл.
Администрация сама ничего не удаляет, а просто предоставляет такую возможность и остается в белом, а удаляет коменты уже пользователь, чем зарабатывает себе репутацию.
Тонко однако...
Сообщений: 27
Ну собственно вот он, великий "ХУДОжник" и репутатор ))) [Link]
Могу подписаться под каждым сказанным, но к сожалению удаленным, словом. И когда я смотрю вот на это [Link] и на 180 лайков под этим... нет, меня не зависть берет, а ужас, бл@#ь! И не потому что работа плохая, а потому что все в мире относительно! )
Ну че, может теперь и на форуме меня забанять, если этот инфантильный нытик поплачится администрации )))
А по поводу "ПОЛНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ" это Вы, Дима, верно подметили laugh
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

а вы не пробовали его похвалить?

пробовал и хвалил. я просто человек прямой и говорю что думаю. для меня не важно друг или враг. в творчестве есть только объективность. так вот, возвращаясь к НЕМУ. Я говорил и про его нормальные работы нормальные слова. Но видимо его очень задело... Поэтому он начал комментить мои работы в таком ключе..., в котором потом и я ему начал отвечать. После чего писать мне он перестал, а от администрации пришло письмо, что теперь мои комментарии пользователи смогут удалять в течении месяца )) Вот так. Правда меня это не особо смущает) Ну что я могу поделать если мне не нравятся его труды в основной массе? )
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

не помню точно где, но я наблюдал за этим человеком и мне очень жаль, что он, толком не научившись снимать пейзажи, ломанулся снимать "НЮ"шеек...
так очень часто случается.

странно... быть может я выбрал не правильный путь развития, но почему то пейзажи не снимал никогда и в ближайшее время не собираюсь. не мое это... быть может и мне стоило начать с чего то попроще, но...
блин, ну ведь говорил ему ОЧЕВИДНЫЕ вещи не обидными, техническими терминами. видел бы ты как он потом начал комменить мои работы. я не говорю что они безупречны, и что там не доклепаться, но просто это было с таким котяхом размазанным по голове, что мне даже с монитора разило от его комментов )
в очередной раз убеждаюсь, что большинство людей очень остро реагируют на критику. и это печалит. критика двигатель прогресса. а если все тебе будут по голове гладить и слюни под фотографиями пускать, то как же развиваться?
Сообщений: 1543
Сергей Басин:
блин, ну ведь говорил ему ОЧЕВИДНЫЕ вещи не обидными, техническими терминами.
Вы недоговариваете. Вас подвергли воспитательной мере (отправили в "детский сад") за обидные слова в сторону фотомоделей. Читайте правила, фотомоделей обижать нельзя, это низко и непрофессионально... если под профессией считать профессию фотографа, а не тролля.
Сообщений: 27
Администратор:

Сергей Басин:
блин, ну ведь говорил ему ОЧЕВИДНЫЕ вещи не обидными, техническими терминами.
Вы недоговариваете. Вас подвергли воспитательной мере (отправили в "детский сад") за обидные слова в сторону фотомоделей. Читайте правила, фотомоделей обижать нельзя, это низко и непрофессионально... если под профессией считать профессию фотографа, а не тролля.

о моделях я не сказал ни слова в плохом смысле! а лишь говорил в таком же ключе как и он... что то типа, "девушка красивая, но преподнесена крайне неудачно". ну а если он снял девушку так, что у нее лицо плоское как лопата, так это не о модели речь, а о кривых руках фотографа
Сообщений: 1543
Сергей Басин:
о моделях я не сказал ни слова в плохом смысле! а лишь говорил в таком же ключе как и он... что то типа, "девушка красивая, но преподнесена крайне неудачно". ну а если он снял девушку так, что у нее лицо плоское как лопата, так это не о модели речь, а о кривых руках фотографа
1. Мы читали Ваши опусы в сторону безответных моделей, кому вы сейчас пытаетесь врать?
2. Нам все равно как говорил ОН. Учитесь отвечать за СВОИ слова и поступки.
3. Судя по "лопате" Вы пока ничего не поняли, но у Вас еще месяц впереди.
4. Если не поймете, будем баннить.
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

"если под профессией считать профессию фотографа..."©, ТО "фотомоделей обижать нельзя"© УБОГИМ ФОТОГРАФИРОВАНИЕМ...

как ты умеешь в точку прям rofl
Сообщений: 27
Администратор:

Сергей Басин:
о моделях я не сказал ни слова в плохом смысле! а лишь говорил в таком же ключе как и он... что то типа, "девушка красивая, но преподнесена крайне неудачно". ну а если он снял девушку так, что у нее лицо плоское как лопата, так это не о модели речь, а о кривых руках фотографа
1. Мы читали Ваши опусы в сторону безответных моделей, кому вы сейчас пытаетесь врать?
2. Нам все равно как говорил ОН. Учитесь отвечать за СВОИ слова и поступки.
3. Судя по "лопате" Вы пока ничего не поняли, но у Вас еще месяц впереди.
4. Если не поймете, будем баннить.

врать мне некому, да особо и незачем. было бы не плохо, если бы можно было сейчас скопировать и вставить на людской суд мои, как вы выразились "опусы". за свои слова я всегда отвечал и это один из моих принципов. странно что ВЫ не обратили внимание на его комменты касающиеся моделей ровно столько сколько и мои комменты касались его моделей. или у вас тоже односторонняя справедливость? ) судя по лопате, он пока не научился фотографировать, а не я ничего не понял. месяц это хорошо ))) звучит как вердикт, правда, но все равно хорошо))))
Банить? Та даже если вы весь интернет забаните, те тонны шлака от таких горе-авторов лежащих на ваших серверах лучше не станут! ) И уж если они пришли с такими "заслугами" не учиться, а учить, то... зачем тогда вообще все это? )
Сообщений: 3275
Вопрос администратору, раз уж зашел разговор о наказаниях.
Где посмотреть кодекс преступлений и полагающиеся за них меры пресечения или правосудие у нас прецедентное?
Сообщений: 27
Дмитрий Антипов:

Вопрос администратору, раз уж зашел разговор о наказаниях.
Где посмотреть кодекс преступлений и полагающиеся за них меры пресечения или правосудие у нас прецедентное?

Нет. В этом плане они молодцы и поступают действительно справедливо. Тут ничего не скажешь. И у них есть регламент в котором все по пунктикам написано.
Просто когда оказалось что я не могу удалять такие же комменты, которые администрация разрешила удалять другим, я просто удали фотографию. Могу перезалить и она будет чистая, но пока не тороплюсь. Даже потеря лайков не пугает, наоборот обновит память пользователей. Вопрос - кто остался в дураках? Не тот ли, который оставил на своей странице только "слюни"? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 12:16)
Сообщений: 1543
Дмитрий Антипов, после нарушений, прописанных в законах (национальная рознь и т.д.,), самое гнусное преступление на фотосайте - это некорректные комментарии в сторону фотомоделей. Если мы такое находим, санкции следуют незамедлительно. Сначала удаляем некорректные комменты самостоятельно. Потом пишем предупреждение в личку. Потом детский сад. Потом банним. Потом удаляем все комменты автора. Потом удаляем аккаунт. Иногда некоторые шаги пропускаются и сразу переходим к следующему шагу. А часто тролль сам удаляет аккаунт раньше, не вынеся позора. Например, Галах покинул сайт после удаления всех его комментариев.
Кроме некорректного комментирования фотомоделей и переходов на личности авторов фотографий, пресекаются излишние синонимы "испражнений" и другие эпитеты, привносящие на сайт негатив брезгливости и отвращения.
Сообщений: 1543
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
простите, а постоянно переходить на личности комметаторов МОЖНО?
Но ведь Вы можете удалить свои комменты, и просто больше не комментировать тех, кто переходит на Вашу личность. Тут наша помощь не нужна. Вы сами можете это сделать.
Если же кто-то переходит на Вашу личность просто так, вы ему ничего не писали и знать не знаете, а он сам Вас находит, незнакомый Вам злобный тип, и переходит на Вашу личность, то пришлите нам ссылки на такие случаи. Однако, если выяснится, что Вы первым спровоцировали оскорбления в свой адрес, что-то ему писали или отвечали, а потом удалили свои сообщения, то санкции будут применены к Вам, а не к Вашему оскорбителю.
Сообщений: 3275
Администратор, спасибо за разъяснения.

Сергей Басин, то что есть регламент и он выполняется хорошо. А то чувствительность у всех разная. В позавчерашней ФД автор пришел в крайнее возбуждение от словосочетания «забавное сооружение». [Link] Поди угодай кого чем обидеть можно.
Сообщений: 3275
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

значит если я написал, что фотка дрянь, то можно ожидать санкционированного перехода на мою личность?

А вам, Виктор, и писать не обязательно. Иные персонажи заслышав, что у вас конается бан, переходят на вашу личность не дожидаясь повода :)
Сообщений: 1543
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
значит если я написал, что фотка дрянь, то можно ожидать санкционированного перехода на мою личность?
Чаще Вы пишете не "фотка дрянь", а просто "дрянь" - причем под фотографией с людьми, что можно толковать как некорректный комментарий в отношении изображенных людей. Но даже если Вы будете постоянно писать "фотка дрянь", никак не разъясняя свою точку зрения, к Вам также могут быть применены санкции. Тупые ругальщики здесь не приветствуются.
Также мы считаем некорректными Ваши любимые высказывания в стиле "Вы изуродовали модель..."
Если Вы не видите некорректности в таких своих высказываниях - что ж... можем только посоветовать начинать учиться видеть.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург