Может юморнем немного?

приколы про фотографов
  
Сообщений: 17049
Роман Савин:

shock Башмачник, Башмак, ты что, анусов перелизал?[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/e773c39a27d03a8d1c36a4668877eded.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

smile Всё правильно... ты в очередной раз подтвердил, что уровень интеллекта на уровне пробитого сифилисом мозга ПОТОМКА КЛИЗМЫ... не то что Фотографию внятно рассматривать... даже не в состоянии осмыслить обыкновенное предложение rofl а всё туда же... ХОЧУ БЫТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!!

Завязывай с неграми за джинсы спариваться

Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 23:08)
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Да он залитый по самые гланды. Пятница же!
smile А чего с дрожью в коленках об этом пишешь? Не ссы, просто попробуй со своей ориентацией разобраться, мы же не звери, попробуй вернуться к людям
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Да он залитый по самые гланды. Пятница же!
Если ты судишь по его постам, тогда он залит (заполнен, точнее), каждый день.
Сообщений: 4118
Башмачник:
А чего с дрожью в коленках об этом пишешь? Не ссы, просто попробуй со своей ориентацией разобраться, мы же не звери, попробуй вернуться к людям
Ох и дебил. laugh
Сообщений: 310
Не понял зачем администрация расфокуса пытается разрушить последнюю тему от которой я ещё не отписался. Неужели нельзя прикрыть комментарии хулиганья
Сообщений: 310
Не понял зачем администрация расфокуса пытается разрушить последнюю тему от которой я ещё не отписался. Неужели нельзя прикрыть комментарии хулиганья
Сообщений: 4118
Башмачник:
мы же не звери,
rofl это педики вроде тебя, и твоего окружения, в котором ты на чём-то вращаешься?
Сообщений: 1201
игорь перфильев:
Не понял зачем администрация расфокуса пытается разрушить последнюю тему от которой я ещё не отписался. Неужели нельзя прикрыть комментарии хулиганья
Нельзя. Иначе Расфокус перестанет быть развлекательным сайтом.
Сообщений: 697
Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...
Сообщений: 1543
игорь перфильев:

Не понял зачем администрация расфокуса пытается разрушить последнюю тему от которой я ещё не отписался. Неужели нельзя прикрыть комментарии хулиганья
Администрация специально не удаляет такие темы, чтобы тролли сами удерживали друг друга внутри этой темы, и чтобы тролли сами друг другу не давали максимально долго вырваться за пределы этой темы в другие разделы сайта.
Сообщений: 17049
игорь перфильев:

Не понял зачем администрация расфокуса пытается разрушить последнюю тему от которой я ещё не отписался. Неужели нельзя прикрыть комментарии хулиганья
smile Эту тему тоже убили, дыши глубже
Сообщений: 1201
Администратор:
и чтобы тролли сами друг другу не давали максимально долго вырваться за пределы этой темы в другие разделы сайта.

Неделю как-бы в бессрочном бане были Савин и Башмачник. Сайт замер - мертвые с косами стоят и тишина (с), понятно, зачем их выпустили по УДО.
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Трошину - очередного пинка под зад, клоны сами расползутся...
И в чем проблема? Потри базар с админами. Только контент будете сами лапками удалять бо у холуев и работников вантуса слуг нет.
А я посмеюсь, как твоя половая партнерша-путятишна будет страдать стокгольмским синдромом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 01:33)
Сообщений: 1201
Алекс Андр:
Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...
Не боись. Пока есть триумвират Автухов-Савин-Света/Путятишна клоунада будет в режиме non-stop.
Сообщений: 3122


1.


2.


3.


4.


Сообщений: 1201
Роман Савин:
Да плевать все хотели на твой контент. Сотней шлепков больше, сотней меньше...
В сети столько дряни, что твои две сотни фотовыкидышей с двух аккаунтов не тянут даже на статистическую погрешность.
Собственно этот вышеприведенный коммент даже не погрешность, а просто черных шум ниже ДД с элемeнтами БОЯНА.
Сообщений: 1201
Вадим:
Конечно посмотрел, ты же сам это и писал! Петросян до 12 декабря ни одной фотки не комментировал, а тут снесся 14 комметов и все под моими фотками! И все что ты писал на форуме [Link] это все срач с Акоповым, с которым ты и со своей страницы срач устраиваешь!

Вадим,
Ну надо ему с VIP-аккаунта проценты отсосать. На посос кружки дешевого певаса.
Сообщений: 1201
Вадим:
Хорошо Савин устроился! Занимается своим любимым делом- ХАМИТ, и еще за это деньги получает!
На большее он не способен. Это его хобби после пробивания квебекских толчков вантузом.
Если бы ему было хорошо, его бы так не плющило от Трушлякова, Кондакова и ФД.
Сообщений: 1201
Вадим:
Мне не на что жаловаться, а такому злобному мурлу как ты видимо есть на что раз ты такой хамовитый и злобный. От хорошей жизни точно таким не будешь!

Кого он может обидеть? Только громко пэрнУть под ФД.
Просто кроме этого он ничего не умеет.
Сообщений: 1201
Вадим,
Объясняю схему местного бизнеса - он пошел к тебе и нагадил на странице. Админы это под любым предлогом удалять не будут.
Раз ты не купил VIP, Рома остался без кружки пива. Поэтому здесь и сейчас его пляски святого Вита.
Вадим:
Он и в этой теме про юмор умудрился громко пэрнУть! Не понимаю зачем было выкладывать вот это: ""Буа-га-га!..
Андрейка Трошин - лавуреатишка какого-то вшивого конкурса, в котором победил Кондаков!"
У него приступы батхерта (попоболи) на Кондакова, Трушлякова, Абрамову, Серика и на меня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 16:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва