Canon 1D mark III

  
Сообщений: 116
Друзья,подскажите за 1 D mark3 40000 р.,это нормально?По картинке и по шумам насколько он будет отличаться от полной матрицы второпятака?
Что из них лучше взять?Тут 1D3 предлагают,состояние отличное,прошел полную профилактику в сервисе.Корпус как новенький.Ресурс 1/3 пройдено.Но при встрече с продавцом хочу проверить утилитой EOS-info.
Что скажете?
Сообщений: 5
Боюсь, что на Единичке ЕОС-инфо не сработает! Ну а вообще это автомат Калашникова, не убиваемый и надежный, самое то для фоторепортажа, ему бы пикселей 15-18 и не какие втор и третьи пятаки не нужны.Вторпятак по шумам проигрывает, но по картинке- конечно фулфрейм есть фул. Короче, смотря какие цели преследовать при сьемке. Для фоторепортажа вполне за 40 тыров можно брать. ИМХО.
Сообщений: 116
Вообще то мне картинка важнее.Я думал разницы особой с пятаком не должно быть. scratch Что,неужели 1,3 сильно уступает ФФ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 20:00)
Сообщений: 26
Разница с 5DM2 есть - 1D все же репортажка причем с более ранней технологией матрицы. Плюсы - мощный автофокус, скорость, неубиваемость. Главное проверьте что Ваш экземпляр не из бракованной партии - [Link]
Сообщений: 116
Alexander bondarev:

Разница с 5DM2 есть - 1D все же репортажка причем с более ранней технологией матрицы. Плюсы - мощный автофокус, скорость, неубиваемость. Главное проверьте что Ваш экземпляр не из бракованной партии - [Link]

Спасибо за ценную информацию!
Сообщений: 26
Second:
You are welcome!!!
Сообщений: 116
Так что,тему закрывать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Рыбинск