Игорь (Palestinian) Маснык → Комментарии
0
потому что других не восхваляю, здесь сайт медоносов, лайк за ответный лайк...
* Троица — 22 июля 2019
0
с этой точки на самом деле весь город видно, как с Исаакия)
0
а салют будет?
0
пассажирские? такие возле Благовещенского моста в СПб стоят)!
0
если не достану то кропну)
0
да полно новостроек сейчас, но че там у Вас за вариант, координаты в студию?)
0
с точностью, да наоборот) можно было с Исаакия фотографировать, но лень было в центр ехать, а здесь 5ть минут от дома)
0
раньше был шведский парусник, приходил за пару дней до праздника, репетиция, сам праздник- готово, а в этом году парусник был с "нашей" пропиской, репетировали 2 недели... Но отвечаю на Ваш вопрос :"недорепетировали, не доплыли паруса, промахнулись"
0
так осень же)
0
да я уже в курсе, просто ни когда бы не подумал что его за более чем две недели пригнали... PS с судоверфи они все, это же для праздника выпускников...
0
а откуда парусник?
0
PS [Link]
0
Да ФФ, 280мм, а вот когда снимаю ракурс без салюта, тогда - на 400мм, и % 50 кадра кропаю в редакторе.
0
объектив 70-200+ extender *2, понимая на какой высоте раскрываются шары салюта, по фокусному не брал как обычно максимально, здесь всего лишь 280 мм+ небольшой кроп в редакторе!
0
С Веселого поселка! Более точные координаты могу написать в личку.
* Милана — 1 мая 2019
0
...девочку при обстреле мама телом закрыла и погибла, Милана потеряла ногу, зимой 2015 ей было 6 ть лет...
* Милана — 30 апреля 2019
0
дык в Кудрово шедеврик есть, ща в вк ролик скину, про то как рисовали!
* Милана — 29 апреля 2019
0
город герой Мариуполь!
0
так можно трепаться бесконечно! у каждого своя точка зрения, итд, я понимаю здесь так принято, не фотографировать, не совершенствоваться, не обсуждать вопросы о Фотографии... здесь принято трепаться, наезжать друг на друга, обливать чем бы то ни было, либо хвалить и целовать, куда ни попадая... это нормально, я знаю, так что не переживайте, все будет хорошо)
0
Привет Inga- пока бы искали, сияние прошло)
0
вот и я про это , неужели думаю один, ( у меня бывало такое, ну не настолько в глубь), вдвоем то намного психологически легче.... молодцы!
0
10 км сам топал или с коллегой?
* У реки... — 27 февраля 2019
0
Матушка здесь строгая, фотографов не жалует!
* Кубышка на озере — 26 февраля 2019
0
Привет ShitRF5, а мне понравилась работа, и как пример такого "поджанра" в самом пейзаже, да и "чудовище" не такое и огромное), сюда бы небо более фактурного, но погоду трудно "выбрать")!
0
... не одна она такая "не действующая"!
* Игра теней — 22 февраля 2019
0
Уважаемая Тонечка!? Не надо стебаться, имея в активе такие фотографии! К сожалению мне их , Вы где то просили, трудно комментировать, давать какую либо оценку, так как комментировать и нечего! Вы не злитесь! Берегите себя!
0
Познавательный кадр!
0
Ух ты это та самая Молога которая и в Устюжне протекает Вологодской области, кстати не знаю как в Тверской а в районе Череповца, какой там только рыбы нет, даже стерлядь присутствует...)
0
слюнки текут) понравилось) спасибо!
* В морозный день — 21 февраля 2019
0
понравилось- зимний минимализм, + эстетика еб...й!)
* Зима в Измайлово — 21 февраля 2019
0
Насыщенность на грани фола, и бб спорный, зато сам храм во всей красе! Смотрю на фото и хочется самому оказаться там, не это ли главное для фотографа!)
0
Сверху немного побольше хотелось, но не критично, также создается впечатление небольшого пере ХДР, скорее всего каким то плагином обрабатывали и ползунки "подкрутили" на максимум, могу и ошибаться,ракурс интересный, сам сколько раз здесь был с погодой не везло!)
0
Тонечка! По фотографии смотрю вопросов больше нет? Если есть спрашивайте, всегда интересно общаться на фото сайтах о фотографии! По черноротости с Вами соревноваться не буду, ну не соперник "здесь" я Вам... И еще Вы как то постоянно путаетесь, во всем...?
0
Это не вид из моего окна, это просто название фото работы, это во первых. Во вторых что значит зачем, и что значит весь инет. Я не выкладываю гигабайты одинаковых кадров в сеть, считаю это не интересным, а какой интерес выкладывать однотипные кадры, как это делают дилетанты- медоносы, нет это не мой стиль, дублей при съемки можно сделать много, а выкладывать в инет Лучшую Фотографию. Это все разные кадры, и разные храмы, Вы Тонечка не знаете город Санкт-Петербург, хромает у Вас география! Да опять таки на вопрос зачем, а скорее всего для кого? Для своих зрителей, да мне интересно показать людям что можно увидеть, какой ракурс, вид с той или иной точки ( на самом деле у этой фотографии есть свой зритель, это правда совсем другая история, но все же)!!!
* К дню моего ангела — 17 февраля 2019
0
Тонечка! Я не знаю что такое ВИП, и пишу это искренне! И ни кого не заставлял его это ВИП покупать, это не правда, и ни кто Вам это не мог написать, опять таки приведите пример, если есть в этом моя вина, то я хотя бы смогу понять где я был не прав, могу и помочь оплатить обидевшимся их растраты! Это первое! А второе - про Вас я бы ни когда и не узнал на этом сайте да и вообще , но Вы сами меня нашли, сами выбрали способ общения, сами обручились, теперь мы вместе, раз Вам это нравится???
* Дорога в крепость. — 16 февраля 2019
0
Тонечка, а Вы за собой понаблюдайте, чем больше Вы пишите, тем больше про являетесь! тем больше становитесь по Вашей версии недостойным человеком, про недостойного фотографа , я так понимаю у Вас сомнений относительно себя нет, а это Фотосайт на самом деле! А не институт благородных девиц, так что Ваш вопрос философский!
0
Главное что бы мне нравилось! И мне нравится, я даже переснимал этот ракурс вот первая фото работа [Link] снятая в более вечернее время... Здесь конечно надо знать район Веселый поселок что бы понимать смысл, для не знающих конечно не всем понять суть... Здесь мне интересна перспектива и зажатость храма среди небоскребов, также интересна ситуация когда город переходит в область... Да конечно же Это не Сингапур , а РОССИЯ!!!
* К дню моего ангела — 15 февраля 2019
0
Тонечка! Вы бредите,так как я захожу на сайт раз в два - три дня , и совсем Вас не преследую ( захожу действительно не часто, так как живу своей жизнью, семья, работа, фотография, рыбалка, спорт, итд), Вы повторяете мои слова на самом деле, смешно!!! Это во первых... Во вторых меня ни КТО не может компрометировать, так как читайте на три строчки выше...PS на сайте миллион участников вашего уровня, подумайте зачем мне Вы нужны??? Я Вас не знал , и не узнал бы не считая вашей фобии по поводу фейкового аккаунта... И не называйте меня жертвой, я не оправдываюсь, не за что оправдываться мне) Если есть вопросы пишите мне на страничке, правда и там не все отследить...
* К дню моего ангела — 13 февраля 2019
0
Приветствую Тонечка! У меня к Вам была просьба не шептаться за спиной? Конечно пренебрегать "этим" я не могу Вам запретить!... PS Уважаемая Тонечка- я сомневаюсь что у нас с Вами могут быть общие знакомые? Ну не могут мои друзья ЗНАТЬ ВАС по определению? Ну даже если и случилась такая ТРАГЕДИЯ, то ни кто из моих знакомых, друзей, коллег по фотографии итд , не будет идти против меня или обсуждать с Вами, какой то там не понятный фейк!? А давайте сделаем так- откроем публичный спор , на 1000$ за одного общего знакомого????? Назовите одного, нет минимум двух, Вы так пишите во множественном числе!? ( Давайте два имени , и номер карты?)?
* Русский Север — 9 февраля 2019
0
Да, все верно, сам фотографировал сюжет, вот и спросил?
* Наколесили — 8 февраля 2019
0
нормалды Вы в декабре тоже были в Намибии?)
* У колодца — 8 февраля 2019
0
У Вас тоже интересный кадр вышел, тетенька у колодца придает фотографии образности, а "это" многое стоит, как по мне!
* Русский Север — 8 февраля 2019
0
а главная достопримечательность этого города будет)?
* У колодца — 7 февраля 2019
0


1.


я таки подумал сперва, затем "удалился" от варианта... в Ухтоме то я был, когда в "объезд" с Кириллова добирался до храма затопленного, наткнулся на Ухтому) вот и мой вариант (совместное творчество с К. Казачковым)
* Забытые храмы — 7 февраля 2019
0
что за место?
* У колодца — 7 февраля 2019
0
и где это в Вологодской?
* Рыбаки — 6 февраля 2019
0
нормалды! правда если в СПб корюшку ловим то сразу на одного рыбака не меньше 4 х удочек? Скорее всего что то другое ловят?)
* караван — 1 февраля 2019
0
караван? откуда и куда не совсем понятно? посредственная работа как по мне! если ФД , не протестую, здесь заслуженно!
0
наверное прикольно такую фотографию на аву поставить, как то необычно смотрится, по оттенку кожи, и бб, вроде как технично получилось ( я не эксперт по портретам).
0
пере ХДР, по ракурсу понравилось!
0
это деревянное зодчество или новодел?
0
особо не щелкал) смотрю сайт резкости то добавил и много(((?
0
... в самой кафешке и обработал за чашкой кофе)
* СПб, ВО панорамы.. — 27 января 2019
0
Пришлось голову поломать) Не понимал где гостиница, но въехал все же) По домам на ребрах и микрорайону в конце Смоленки справа) (все верно?)
0
Рад что понравилось, Тонечка (Татьяна с долларом).
дер. Кимжа замечательное место, есть где остановиться, фотография , рыбалка, ягода, грибы, лыжи, рекомендую!
0
Рад что понравилось, Тонечка (Татьяна с долларом).
дер. Кимжа замечательное место, есть где остановиться, фотография , рыбалка, ягода, грибы, лыжи, рекомендую!
0
фотографировал после обеда, скорее всего уже протопили!?
0
ок, подождем лета!
0
мб салют на 27 с Веселого буду фоткать на телевик, Таймер предложил,народ предлагает поближе подобраться, не знаю чью сторону выбрать, вообщем присоединяйтесь?
0
Владимир Цветков Тсссс! Вы и правда в теме?! Вы не такой простой как кажитесь)
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск