Я много чего в Адлере, Сочи и Красной поляне наснимала.
Просто забросила этот сайт, но может будет время опубликую
* Фотография — 15 марта 2015
0
Тут фенька в тучах, они именно в этом месте эффектно смотрелись. А с причала Фишт в ремонте весь вид испортит, да и рыбаков чертова туча.
* Неладно — 14 мая 2014
0
Автомеханик dance
0
40 минут, сейчас стёкла очень грязные, но обещали, что к маю вымоют - ждут альпинистов.
я брала экскурсию здесь: [Link], ещё есть здесь : [Link] (но тут мне нахомили по телефону)
* КРИК! — 27 марта 2014
0
Зевок dance
* Пейзаж — 14 ноября 2013
0
На обратном пути была очень сильная турбулентность, думала хвост оторвёт.
А так ещё раз очень хочу там побывать.
0
smile Да, перелёт правда тот ещё, но Тенерифе того стоит!
0
с этими деревьями просто серия "времена года"
0
[Link]

Бывший игрок СКА, выполняющий работу тафгая

Форвард петербургского СКА Евгений Артюхин во время матча со столичным «Динамо» жестоко избил финского защитника Янне Яласваару, серьезно повредив финскому легионеру глаз. Артюхин был удален до конца игры, а Яласвааре врачи наложили четыре шва. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу СКА.
Во вторник, 22 января, в Москве проходил центральный матч очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между столичным «Динамо» и петербургским СКА. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев, однако была омрачена неприятным эпизодом.
Петербургский форвард Евгений Артюхин напал на защитника «Динамо» Янне Яласваару и серьезно травмировал в драке финского легионера.
В одном из игровых эпизодов армеец, недовольный проведенным Яласваарой силовым приемом, набросился сзади на обидчика, повалил и принялся жестоко избивать кулаками по голове и по лицу, нанеся несколько очень сильных ударов. При этом финский хоккеист был без шлема, который соскочил в пылу борьбы.
Судьи вмешались в побоище и наказали Артюхина по полной программе, как зачинщика драки. Петербургский тафгай был удален до конца матча, а всего судьи начислили Артюхину 39 минут штрафа.
Яласваара с трудом доиграл до перерыва, но после этого избитому динамовцу пришлось замениться и обратиться к медикам.
В итоговом протоколе матча врач московского «Динамо» зафиксировал у финского защитника повреждение левого глазного яблока, разрыв конъюнктивы левого глаза, а также рваную рану головы в области затылка. Медики наложили Яласвааре четыре шва.
Видео эпизода попало на YouTube, собрав десятки жестких комментариев в адрес Евгений Артюхина.
«Женя поступил как последняя тварь! Драка – это драка, а не избиение! Бить в затылок человека, который уклоняется от боя – это подло», - написал, например, украинский болельщик Сергей Химченко.