фотоохота — 29 марта 2017
:)))Тогда разделить надо было бы....домашние животные, дикие животные, птицы, насекомые ...и еще природа : все времена года и т.д.
Хотят критики — 16 января 2016
Администратор:

Olga Chepel (Мальцева), попробуйте отключить блокировку рекламы в броузере, или используйте другой броузер.
Спасибо. Утром все само встало на свои места:) Строчка "хочу критики" сверху, ничего не мешает больше:)
Хотят критики — 15 января 2016
Ужасно неудобно получается....вылазит где-то табличка, сдвигается фотография....Это только у меня так или я что-то нажала не то?!


1.


Неубираемая прокруткой реклама убила Расфокус! — 5 декабря 2015
И мне помощь нужна - и Опера и Яндекс cry везде нет верхней строчки, и на старом ноутбуке тоже ...
Неубираемая прокруткой реклама убила Расфокус! — 5 декабря 2015
shock У меня тоже все " чисто" в верхней строчке.Нет строчки фотографы, фото-блоги-форум-доска-слежу:(((И в Опере, и в Яндексе:(((
Работа сайта — 7 августа 2015
Легче удалить фотографию, чем исправить опечатку. В течении 2 часов на сайт невозможно ни загрузить свое фото, ни посмотреть другие. Все время выскакивает то ошибка 502 то 504.Утром фото грузилось минут 15.Потом выдало ошибку 504.
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
Дмитрий Антипов:
Ну да,и флагов правосеков не видать, да....что на этом, что на предыдущем фото.Все что связано с названием и символикой должно быть запрещено и удалено с сайта. Пусть у себя там в Киеве на украинских сайтах публикует такие репортажи. У меня есть причины возмущаться такими фотографиями на сайте.[Link]- так же как и эту фотографию. Видимо действительно надо пожаловаться на такие публикации на сайте ....
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
Не пойму...все кто там лайки свои поставил, Вы что, действительно считаете это просто репортажным фото?! Очнитесь, господа...
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
"А бандеровское знамя между тем гордо реет на Расфокусе".....увы, уже не впервые...что-то администрация постоянно встает на защиту этого самого провокатора. Упоминание включенных в перечень организаций допустимо в материалах СМИ в негативном ключе, с использованием характеристик «радикальные», «экстремистские», «националистические». При этом текст сообщения должен содержать прямое указание на ликвидацию либо запрет деятельности таких организаций.
фото которое должно быть удалено — 23 июля 2015
[Link]- кто считает это фото НЕ пропагандой Правого сектора?
Фотография,которая сегодня очень понравилась — 10 июня 2015
А мне вот эта " понравилась"...вот уже сколько времени лидирует....


1.


А что за "лимит в сутки"? — 7 июня 2015
У меня вчера было то же самое весь день. Но фотографии не загружались:(
дурацкая лента на сайте — 9 мая 2015


1.


В последнее время стало модным спорить на тему, может ли георгиевская ленточка быть символом Победы в Великой Отечественной Войне, и вообще – является ли она георгиевской или гвардейской, желтая или оранжевая, некоторые даже называют ее власовской… При чем таких людей все больше появляется и в России.
Для начала – всех кто настаивает на том, что георгиевская ленточка не является символом Победы, можно разделить на три категории: моральные уроды, коммунисты, и просто граждане которые любят «блеснуть» своими познаниями в истории, а на самом деле демонстрируют невежество, пересказывая измышления моральных уродов.Победу в ВОВ отмечают люди разных стран и с разными идеологиями, а символ должен быть единым для всех и не двусмысленным. Георгиевская лента, это единственный из всех возможных символов, который ассоциируется с Победой в ВОВ, и при этом ее может на себя надеть пр!иверженец любой идеологии, в любой стране, и трактоваться это будет однозначно – ПАМЯТЬ О ПОБЕДЕ В ВОВ.Почему георгиевская ленточка?!

В принципе, достаточно уже того, что этой ленточкой были обтянуты «орденские колодки» медалей За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 г. Медаль ЗА ПОБЕДУ получили ВСЕ участники ВОВ. Количество награждений — 14 933 000!!!Сюда же орден «Славы» трех степеней, учреждённый Указом Президиума ВС СССР от 8.11.1943. Орденом награждался младший состав: рядовые, сержанты и старшины Красной Армии, а в авиации — и лица, имеющие звание младшего лейтенанта. Вручался за личный подвиг на поле боя. Всего было выдано около миллиона знаков.И собственно все, больше никаких аргументов не требуется – эту самую ЛЕНТОЧКУ, вместе с медалью ЗА ПОБЕДУ получил каждый участник Великой Отечественный Войны….
Тестируем новую загрузку фотографий — 26 января 2015
Ой, я даже и не поняла. Сбрасывала загрузку...понятно. Ну что ж, что-то новое. Привыкнем. Еще бы и возможность разбросать на своей страничке фотографии по альбомам...:(((
[РЕШЕНО] Раздвоение...а теперь еще и в 3-х экз. — 8 декабря 2014
Всем спасибо. Значит то, что вижу - не помутнение рассудка, не проблемы со зрением - это глюки сайта smile Тема закрыта,дабы не повело куда-то в дебри дальше нас всех:)
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар