Станислав Осипов → Комментарии
* Фотопейзаж — 21 августа 2013
0
В Штатах того, что у нас принято считать дикой природой давно уже нет. Т.е., природа-то есть, но ухожена, облагорожена в заповедники, заказники и парки. И живность там имеется разнообразная, но уже какая-то не дикая, а попривыкшая к присутствию человека. И это присутствие вцелом ей на пользу: не злобствуют и прикармливают. И чтоб было что фотографировать. У нас же есть места на наших всё ещё необъятных просторах, куда не ступала нога человека: сибирь, тайга, тундра. По чём исходят голодной слюной супостаты-интервенты. И у нас действительно сохранились дикие животные, но уже благодаря простому отсутствию человека. И не менее дикого.
* Nature — 21 августа 2013
0
Сергей, хочу спросить. Вот мы тут на сайте собрались все такие типа эстэты, ищем в нашей в общем-то чёрно-белой жизни частицы прекрасного и, как пчёлки в улей несём их, значит, и медок красоты собираем. Ставим друг другу лайки в надежде, что вот кто-то в суете и повседневности своей жизни, соскучившись по чему-то несъедобному вдруг зайдет на сайт и преисполнится умилением и восхищением. И нам заранее хорошо от этого становится. Ну, природе на наши изыски наплевать: мы её изрядно загадили, но после нас она быстро восстановится и станет краше прежнего. Вот бы когда её фоткать! Но ей и тут всё равно. Спроси её кто ей милей: бессловесный жучок-паучок, или так нез., царь природы, не уверен в выборе последнего. А вопрос такой: как мы своими лайками можем изменить ситуацию на том же комбинате, если рассматривать эти лайки как отданный голос за... что? Закрытие, возрождение, хозяйское отношение к своим богатствам? И перестать наконец хвалить тех же япошек, а начать наводить порядок по-хозяйски, по-японски в своём доме. Или мы так и не признали его своим?
* Nature По над рекой. — 21 августа 2013
0
Спасибо!
* Закат в Имеровигли — 21 августа 2013
0
А эта церковь сделана из подручного материала? Цистерны какие-то...
0
smile
* Фотопейзаж — 20 августа 2013
0
А говорят, что в Штатах всё заасфальтировано!
* *** — 20 августа 2013
0
Участь всех особенных...
0
Дык, говорят, что Земля круглая!
* Природа — 20 августа 2013
0
...или медведи?
* Природа У плотины — 18 августа 2013
0
Спасибо!
0
Во, япошки выдумщики!
0
Несомненно,кварцевые включения могут просто выкрашиваться. Но сам я не обрабатываю, работаю с тем, что предоставит заказчик. Данный вариант нарочито грубоват, не обработан, надо было что-то придумать, "спасти" его. Я предложил рыбу. Может, кто-то видит в нём что-то другое?
0
Бывает, такой пейзаж на ладони держишь - миниатюра самой природы, нашей, неброской, осенней,- с пашней, перелеском вдали и небом хмурым, закатным, что любое твоё дополнение,"улучшение" будет ненужным, вульгарным. И металл - какой дадут - чисто на функционал, крепёж, чтоб держалось. Кастом называется. Назоливый блеск огранки - глазки по периметру- был бы здесь излишним.
0
Милки уэй? Это ж наша галактика!
0
Классный снимок!
0
Если и коридор, то бесснежный. Я так и не понял как он так ровненько образовался? Инопланетяне пошалили, после своих кругов на полях?
* Природа, фотосъемка — 17 августа 2013
0
Был на Днепре - Херсон, Гопри - ловил раков. Правда, давно.
* Сезон дождей... — 17 августа 2013
0
Рука устала чикать лайки. У меня есть серия брошей с тем же названием, одна из которых называется "Дождливый зонтик", другая точно так же - "Сезон дождей":мужской сильный зонтик закрывает собой дамский. А дамский вовсе от солнца.
* Тime - to dream.... — 17 августа 2013
0
Боюсь чикать курсором по Вашим фоткам - вдруг рассыпятся или разобьются!
* Грибной август. — 17 августа 2013
0
Люблю грибы и август!
0
Камень - моховый, пейзажный опал, или агат. Металл - что дал, а потом забрал заказчик.
0
Ну, прям живопись! Живая и воздушная!
0
Спасибо!
* Приглашение на свет — 17 августа 2013
0
Лодку бы отвязать, пусть плывёт навстречу солнцу!
0
Спасибо за комментарий. Работа 10 года, торопился отдать и просто сфоткал на память.
0
Спасибо!Передам сыну - он режиссер.
* Между... — 17 августа 2013
0
С людьми на Ваших фотках хочется общаться. Эту задачу, наверное, ставят перед собой далеко не все, работающие в жанре портрет. Другие жанры в Вашем исполнении тоже одушевлённы.
* Найди мне меня... — 17 августа 2013
0
Ваши фотки производят самые лучшие впечатления! Оптимальное сочетание профи:техника, творчество, аппарат и, как всегда, что-то ещё...
* Чудище-лешище — 16 августа 2013
0
...нашей природы.
* Гора наизнанку — 16 августа 2013
0
Спасибо!
0
Охотник не я, и ружьё не моё. В конце похода мы просто постреляли по банкам. Видели глухаря и медвежьи кучки подготовки к спячке:пропущенная через медвежий организм рябина как слабительное и очистительное средство.
0
Согласен, так гораздо лучше. Спасибо!
* Гора наизнанку — 15 августа 2013
0
Спасибо! Я на сайте новичок и, возможно, не со всеми условиями участия на нём знаком. Кстати, где с ними можно ознакомиться? Буду Вам очень признателен. Насчёт срока годности, авторских прав и чего-то ещё. Мои фото из семейного архива и нигде ранее не выставлялись. Для архива сойдёт в любом случае. А новые и старые фото,наверное, как и новые или старые песни:они либо хорошие, либо...
* Танец — 15 августа 2013
0
Согласен.Развернуть бы их в 3D градусов на 20. Но пока заметишь да вытащишь из широких штанин аппарат - они уж своё отпрыгали!
* Танец — 15 августа 2013
0
Спасибо, можно и так. Помню, что ребята не столько вальсировали, сколько пытались пусть на короткое время встать с четверенек, получая от этого не меньше удовольствия, чем от привычных собачьих занятий.Возможно с этого начинала свой путь и человекообразная обезьяна.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово