Тестируем новую загрузку фотографий

  
Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 6
мне старая как то больше нравилась..
Сообщений: 93
Anatoly bax:

Дорогие друзья! Почему никто не говорит о дешевом оформлении сайта? Мне не нравится, что мои фото демонстрируются на чисто белом фоне и мне не предоставляется возможность выбора его цвета! Считаю, что подобные фоны, это признак дешевизны и не компетенции разработчика сайта. Хотелось бы знать мнение пользователей по этому вопросу.

Согласна с ВАМИ!!
Сообщений: 1
Администратор:

Тестируем и оставляем отзывы о новой загрузке и редактировании фотографий:
[Link]
Теперь сначала загружаем фото, потом пишем название и т.д.

Прежняя загрузка будет работать некоторое время тут: [Link]

Такая версия более удобна, гармонична.
Сообщений: 6
Anatoly bax:

Дорогие друзья! Почему никто не говорит о дешевом оформлении сайта? Мне не нравится, что мои фото демонстрируются на чисто белом фоне и мне не предоставляется возможность выбора его цвета! Считаю, что подобные фоны, это признак дешевизны и не компетенции разработчика сайта. Хотелось бы знать мнение пользователей по этому вопросу.

Вам не нравится. Я вот просто на такие вещи смотрю: я здесь публикую бесплатно, если мне что то не нравится, я в праве поискать другой ресурс на котором мне будет удобнее, красивее. Но предъявлять какие то претензии организаторам, на мой взгляд не совсем уместно.
С уважением, Владимир С.
Сообщений: 1
Плохо, что под моей фотографией мой комментарий кто-то может удалить, а комментарий этого кого-то не могу, хотя коммент бывает некчемный и мерзский.
Сообщений: 17049
Seja artphoto:

Увы, с тех пор, как Вы стали требовать больщие размеры фото - здесб больше ничего не ставлю. Это увеличивает риск не санкционированного скачивания фото.
smile Скатертью дорога, тут для умственно полноценных.
Сообщений: 13
Фото загрузилось без привязки к разделу. Отредактировать не удается. Что делать?
[Link]
Сообщений: 17049
Владимир Болдырев:

Плохо, что под моей фотографией мой комментарий кто-то может удалить, а комментарий этого кого-то не могу, хотя коммент бывает некчемный и мерзский.
smile Это лечится покупкой ВИП.
Сообщений: 25
Anatoly bax:

Почему никто не говорит о дешевом оформлении сайта?

это совсем ДРУГАЯ ТЕМА !!
и потом, ведь за уши то здесь никого не держат. не нравится ?? вон Бог, а вон порог... ищите, хде фон краше rofl
Сообщений: 13
Загрузка фото стала более логичной.
Сообщений: 18
Всё понравилось. Давно хотел подобную логику загрузки фотографий. Сначала фото, потом всё остальное. Название, тема и т. д.
На мой взгляд замечательно!
Сообщений: 6
Seja artphoto:
Считаю, что фотографии должны быть защищены от скачивания, как здесь [Link]
Сообщений: 114
Именно под этой фотографией после загрузки не оказалось кнопок "редактировать" или "удалить"!Как быть?


1.


Сообщений: 25
Надежда К.:
Именно под этой фотографией после загрузки не оказалось кнопок "редактировать" или "удалить"!Как быть?
под шедеврами таких кнопок не предусмотрено. это нетленка. удалению и редактированию не подлежит !! laugh
Сообщений: 25
Дмитрий Антипов:
Что раньше 2 шага что сейчас — разницы нет
в старой форме загрузки 3 ШАГА.
Сообщений: 17049
Евгений Печенин:

Seja artphoto:
Считаю, что фотографии должны быть защищены от скачивания, как здесь [Link]
smile Примерно так?



1.


Сообщений: 1
Пока не получилось загрузить.Сделал по старому.Картинка загрузилась и просто висела отдельно.Ни в контакты ни на сайт не перегружалась.Пока так.
Сообщений: 89
Anatoly bax:
Мне не нравится, что мои фото демонстрируются на чисто белом фоне и мне не предоставляется возможность выбора его цвета!
Ну лично я обхожу белый фон созданием своего фона для фотографии, в ACDSee это два нажатия кнопки мыша :)
А загрузка да, стала удобнее, а то я раньше бывало ошибался и не ту фотку загружал под уже выбранное название, теперь как положено - видишь фотографию, которую загрузил и впечатываешь название... Так шта одобрямс! dance
Сообщений: 4
Плохо,что после опубликования нельзя редактировать фото. Я не указала альбом и теперь фото загрузилось в новый альбом((
Сообщений: 1
Василиса:
Нет возможности редактировать - это плохо...
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва