Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 89
DmitriyVK:
Да и сто раз уже это обсуждалось, все участники были неоднократно посланы вежливо на ...

Это да! Взяли и впендюрили рекламу в верхнюю часть сайта, которая не убиралась прокруткой. За мою критику этого "улучшения" меня же и забанили, а потом таки рекламу убрали, но бан не сняли и даже не извинились! zlo Так что и с вежливостью со стороны администрации как-то не особо.
Сообщений: 17
Администратор:
Перенаправление на novozhilov.com при добавлении комментария к фото???
Не хочу ходить к нему, хочу отправлять комментарии без проблем, а она таки остается.
Сообщений: 1543
Любовь Михеева, очистите кэш броузера, обновите страницу: CTRL+R. Если не поможет, отключите блокировку рекламы в броузере.
Сообщений: 17
Администратор:
очистите кэш броузера, обновите страницу: CTRL+R. Если не поможет, отключите блокировку рекламы в броузере
В следующий мой визит на сайт попробую. Спасибо за оперативный ответ. Спокойной ночи )
Сообщений: 19
В чём дело не могу выложить фото!
Сообщений: 19
В чём дело, не могу выложить фото! ошибка 504!!!!!!!!!!!
Сообщений: 14
Валерий Самородов:

В чём дело, не могу выложить фото! ошибка 504!!!!!!!!!!!

у меня вчера весь вечер такое было, сайт падал временами. сегодня норм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 20:50)
Сообщений: 114
Валерий Самородов:
В чём дело, не могу выложить фото! ошибка 504!!!!!!!!!!!
Такое уже было!Потом наладили,сейчас и у меня временами возвращается эта проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 20:43)
Сообщений: 14


1.


Сообщений: 14
снова в эфире)
Сообщений: 3
Администратор:

Виктор Четошников, это у Вас что-то с настройками броузера. У нас ничего не режется. Посмотрите на мониторе большего размера или с другим броузером.

Ваши рецепты не работают: разрешение монитора превышает размер загружаемых фотографий (соответствуют Вашим требованиям), и другие браузеры, и отмена блокировки рекламы выдают те же "обрезки".
Проблемы начались после нововведения в верхней части страницы - раздела "Хочу критики (комментариев)".
Зачем потребовалось дублировать раздел, уже существующий на главной странице? Воспринимается как назойливая ротация "сереньких" (в основном) фотографий.
Сообщений: 63
Виктор Четошников,было так же,отключил Анти-баннер в Касперском и всё нормализовалось.Но насчёт полосы сверху,согласен,лишняя она...
Сообщений: 89
Виктор Четошников:
Проблемы начались после нововведения в верхней части страницы - раздела "Хочу критики (комментариев)".

Нет, проблемы начались раньше - когда воткнули неубираемую прокруткой рекламу в верхней части сайта, с тех пор всё и покатилось, теперь похоже и взад не могут вернуть, "заулучшались"! hoho Ну и похоже программисты сайта и знать не знают, что бывают фотографии не только горизонтальные, но и вертикальные! Думать и работать не хотят, только "дэньги давай, давай дэньги!"(с)...
Сообщений: 28
АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА : ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ НА ФОТО САЙТЕ. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ ПОДКЛЮЧУ ЦЕЛЫЙ РЯД КАК РОССИЙСКИХ, ТАК И ЗАПАДНЫХ ИЗДАНИЙ, НА ВСЕХ ФОТО САЙТАХ, КАК ПРАВИЛО ВИСИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОПЫТКА ПЕРЕВЕСТИ ФОТО САЙТ В ИНОЕ РУСЛО, БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАННОМ. ФОТО САЙТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАИВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ, А ЧТО БЫ ОБЪЕДИНЯТЬ ЛЮДЕЙ УВЛЕЧЕННЫХ.
Сообщений: 6
IgorG.:

АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА : ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ НА ФОТО САЙТЕ. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ ПОДКЛЮЧУ ЦЕЛЫЙ РЯД КАК РОССИЙСКИХ, ТАК И ЗАПАДНЫХ ИЗДАНИЙ, НА ВСЕХ ФОТО САЙТАХ, КАК ПРАВИЛО ВИСИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОПЫТКА ПЕРЕВЕСТИ ФОТО САЙТ В ИНОЕ РУСЛО, БУДЕТ КАРАТЬСЯ БАННОМ. ФОТО САЙТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УСТРАИВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ, А ЧТО БЫ ОБЪЕДИНЯТЬ ЛЮДЕЙ УВЛЕЧЕННЫХ.

Bravo !
Сообщений: 1082
Уважаемая администрация, а что с загрузкой, и как надолго? Второй день не могу загрузить фото. Вернее - могу...но - раза с восьмого. То 504, то просто вылетает адрес.
Сообщений: 1543
Alex sid-jackob:
Уважаемая администрация, а что с загрузкой, и как надолго? Второй день не могу загрузить фото. Вернее - могу...но - раза с восьмого. То 504, то просто вылетает адрес.
Да, есть такая проблема. Решаем.
Сообщений: 1082
Администратор, такое чувство, что решили. Спасибо за оперативность.
Сообщений: 1543
Alex Sid-Jackob, нет, пока не решили. Когда активность на сайте низкая, то проблем с загрузкой нет. Тормоза начинаются, когда на сайте очень много посетителей, и многие из них одновременно начинают грузить фото.
Сообщений: 39
Администратор:

Alex Sid-Jackob, нет, пока не решили. Когда активность на сайте низкая, то проблем с загрузкой нет. Тормоза начинаются, когда на сайте очень много посетителей, и многие из них одновременно начинают грузить фото.

Это да. Сегодня вечер 5 февраля, а загрузка... действительно с 8 раза. Ошибка 504.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург