Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...
  
Сообщений: 17
Привет. Меня попросили удалить старое фото, но как это сделать? [Link]
Сообщений: 1543
Александр Бабаев:

Привет. Меня попросили удалить старое фото, но как это сделать? [Link]

[Link]
См. под фото ссылка "удалить".
Сообщений: 17049
Александр Бабаев,


1.


Сообщений: 3
Добрый день ! smile Вот такие комментарии под чужими фото пишет этот автор Александр Гречинов
#
Вчера в 10:36

Анатолий!!! Мне стыдно за россию!! В страшном сне такое только может быть!!! Но нас не спросили!! Мы без словесное быдло.... cry Может удалить его комментарий под этим фото, находящимся в лучших фото месяца в разделе "город" [Link]
Сообщений: 1543
Юра Тихонов, человек сказал, что ему стыдно за Россию и что он бессловесное быдло? Он никого не оскорбил и не унизил, кроме самого себя. Пусть останется для истории.
Сообщений: 68
Уважаемый администратор,комментарии надо читать повнимательнее,Гречинов бессловесным быдлом обозвал не только себя,но и нас с Вами - россиян...Кстати и страну унизил - написал "россия",а не "Россия"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2022 в 19:40)
Сообщений: 788
Мне не стыдно за Россию, а немного досадно, что всякую контру не уничтожили раньше, когда ещё только прорастала. А теперь она крепко укоренилась, и удалять её приходится сложнее.
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев:
Мне не стыдно за Россию, а немного досадно, что всякую контру не уничтожили раньше, когда ещё только прорастала. А теперь она крепко укоренилась, и удалять её приходится сложнее.


1.




1.


Сообщений: 17049
😛 Здесь спрошу, почему на форуме такие смайлики (эдмози) прокатывают , а под фотами нет? Я ведь не со стороны приношу, появляются сразу в окне сообщения 😁🤣😍😥😴😫🤐🤬🤡☠👩‍🦰👱‍♂️🎅👮‍♀️🕵️‍♀️🧛‍♀️🚴‍♂️👌🍿🍜🍚🍵🍍🍓🛺🚕🪂🏟⛪🏤🏗 и множество других...
Сообщений: 1580
Андрей,
Эдмози? Ты умничать то кончай. Давай своими словами, по быдляцки, как все уже привыкли.
Ну а если решил сменить имидж, то хоть посмотри как это слово правильно пишется.
Сообщений: 17049
Владимир:
Эдмози?
Трансвестит с протухшим мозгом, тут тебе не время петушиного совка, тут головой нужно думать, а не привычно стоять раком, до твоего гнойного мозга понятное дело не дойдёт, а другим показываю, нажимаешь правую кнопку мышки и в выскочившем окошке видим подчёркнутой красным, нажимаем...



1.


Сообщений: 1580
Андрей,
Научился нажимать и подчеркивать? Теперь учись читать. По буквам, придурок, по буквам и вслух.
Сообщений: 3
Не удалив этот комментарий Александра Гречинова под фото [Link]
17 марта 2022 в 09:20 от ответил Светлане Федотовой следующее : А кто в Донбасс влез?? Историю знаешь??
И добавил 19 марта 2022 в 22:47
Меньше смотри зомбо-ящик!!! Может прозреешь....
И далее ответил Валерию Миннибаеву, о чём он уже тоже писал Вам...
Скока еще идиотов слепых в России...
Что сразу же подхватила автор из Финляндии на русском сайте Inga S
17 марта 2022 в 11:06
Оболваненные, что тут поделать... Наверное, надо удалить эту переписку под фото автора в "лучших фото месяца" в разделе "город", при чём автор не участвует в этой переписке.
Сообщений: 17049
Юра Тихонов:
Не удалив этот комментарий Александра Гречинова
Я ему по истории пояснил, но наврятли для этого вывиха мозга дойдёт
Сообщений: 16
Владимир:

Андрей,
Научился нажимать и подчеркивать? Теперь учись читать. По буквам, придурок, по буквам и вслух.
Эдмози, это не совсем правильно. Слово редко употребляется, потому и опечатка.
Но ,увидев эту новую функцию, решила использовать её в комментариях под фото вместо смайликов. Не получилось.
Выбранное эмодзи в комментариях под фото обозначается набором знаков. Пришлось вернуться к смайликам

🔔🐞🍄 Здесь картинки открываются, а в комментариях под фото не открыть?
Сообщений: 4
Подскажите. Недавно при попытке вставить и отправить фото в комментариях он мне пишет Подтвердите действие на странице rasfokus.ru Ошибка: Достигнут предел количества изображений!
Сообщений: 1543
Anatoliy karpov:

Подскажите. Недавно при попытке вставить и отправить фото в комментариях он мне пишет Подтвердите действие на странице rasfokus.ru Ошибка: Достигнут предел количества изображений!
Если такое происходит очистите старые куки от Расфокуса и залогиньтесь заново.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Примерно час назад оплатила за аккуант КЛУБ. И вместо 1200 руб ошибочно написала 12000! Что теперь делать? Как вернуть лишние деньги. Ведь чтобы истратить эти деньги, нужно прожить еще много лет... А мне уже 72, да и деньги эти не лишние. Подскажите выход из этой ситуации, пожалуйста!
Сообщений: 1543
Татьяна Кузина:

Здравствуйте! Примерно час назад оплатила за аккуант КЛУБ. И вместо 1200 руб ошибочно написала 12000! Что теперь делать? Как вернуть лишние деньги. Ведь чтобы истратить эти деньги, нужно прожить еще много лет... А мне уже 72, да и деньги эти не лишние. Подскажите выход из этой ситуации, пожалуйста!

Добрый день, Татьяна. Можем вернуть 10 800 рублей на Вашу карту Сбербанка и 1 200 рублей останется на Вашем аккаунте. Пришлите номер карты в личное сообщение Администратора: [Link]
Сообщений: 1
Как удалить аккаунт?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург