Начинающий фотограф-любитель.

Что такое хорошо и что такое плохо.
  
Сообщений: 17049
Роман Савин, laugh Да тут таких, как я явно больше самого населения, русских не так много, больше из мусульманских стран, что самим грузинам не очень нравится, но они привозят деньги, а у меня просто отпуск,официальный, которого не было с советских времён laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2018 в 20:05)
Сообщений: 17049


1.


Сообщений: 1201
Башмачник:
Когда две курицы с климаксом на всю голову это круто!
И дырявый Пеструн-алкаш с отвисшим чон-мулем и отмороженным гребнем в курятнике.
Сообщений: 1201
Bayker:
Башмачник, если уж бухаешь на отдыхе, перепутав фотосайт с инстаграмом, то хоть пей хорошее грузинское вино, а если сам такое не пьёшь, то хоть жену порадуй.

Байкер,
Ему только клей Момент или в качестве элитного варианта 88-й.
Сообщений: 1201
Пеструн одинцовский показал в полный рост свой долбо@$%#м и быдлячество провинциального жлоба.
Что еще можно ждать от безработного сапожника и альфонса по-совместительству.
Сообщений: 5728
Jocker:

Ему только клей Момент или в качестве элитного варианта 88-й.
Пусть хоть жену порадует, цена 150 лари, вино отменное.
Сообщений: 17049
Роман Савин, smile Ну мы с женой вместе решали, абсолютно не жалею о поездке, сейчас общался с грузинами, которую не любят нашу страну, но нравятся туристы от сюда, их сильно раздражают туристы из мусульманских стран, которые буквально на каждом шагу, сейчас на обзорной экскурсии, опять жарко, продовольственные магазины и общественные туалеты тут похоже отсутствуют, как класс, хорошо позавтракать в Тбилиси просто нереально, кафе и рестораны на каждом шагу, но во сколько они открываются неизвестно, даже время работы не указано


1.


2.


3.


4.


5.


6.


Сообщений: 17049
Jocker, laugh Как муж дочки- негр тебя изнасиловал, так смотрю вообще крышу снесло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 09:16)
Сообщений: 17049
Bayker, smile Пока не до вина, но обязательно поищу
Сообщений: 17049


1.


Сообщений: 17049
Bayker, smile Сейчас в ресторане обедаю, показал фотку вина бармену, сразу предложил, взял жене, говорит, что вкусное, сам пиво чешское пью, местное пиво не вкусное, спиртягой отдаёт
Сообщений: 17049
v Реально вкусно


1.


Сообщений: 17049
smile Барная стойка ресторана где обедаю


1.


Сообщений: 17049


1.


2.
smile Ресторан снаружи

Сообщений: 17049
smile Вообще дорогой ресторан, пообедали на 203 лари...
Сообщений: 17049
smile Похоже съёмки какого- то фильма, много техники нагнали


1.


2.


3.


4.


Сообщений: 1729
Башмачник:
пообедали на 203 лари
Заплатил 5000 рублей за жареную картошку и бокал "чешского" пива местного разлива?
Даже по московским меркам дороговато будет.
Сообщений: 17049
smile День решили в гостинице у кондиционера переждать, после пяти пойдём гулять, пока очень жарко, кстати на съёмочной площадке обменялся взглядами с несколькими ребятами нехилого телосложения, похоже охрана, у них был взгляд настороженный, у меня спокойный- улыбчивый, им явно не нравилось, что я с 70- 200, снимал актрис которым делали макияж, те правда по доброму улыбались, но я всё это понимаю, Вспоминаю когда у нашей редакции фильм снимали, то подлетела охрана и пыталась агрессивно мне запретить снимать, на что были посланы подальше, фотокор не должен обращать внимание на такую ерунду внимание, жена тоже с моей наглости афигивает, говорит, что когда- то фейс набьют, но мне пофиг, честно, в нашей профессии нужно быть наглым, кстати, обзорная экскурсия стоит 50 лари с человека, можно сутки кататься по кругу, но дали понять, что и больше, но продовольственные магазины опять по пути не встретились, пришлось брать пиво в ресторане в тридорого


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 12:49)
Сообщений: 17049
Виталий Крючков, smile Да нет, был ещё грибной суп, зелёный салат, кофе, жене вино, кофе и мороженное
Сообщений: 17049
smile Кстати, только сегодня смог заплатит за номер в гостинице, 117 лари за три дня, вчера был другой кекс отвечающий за оплату... сказал, что не в состоянии чего- то считать, пьяный, просто выдал ключи... утром правда красивый вид был... на соседнем балконе делала зарядку очень красивая девушка, пришлось за фотокамерой сходить, позже узнал ,за завтраком, что из Москвы, мило пообщались и познакомились, была с мужем, но меня подобное не останавливает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:45)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Шатура
 ()
Фотолюбитель