Зеркалки- беззеркалки и прочая чепуха

  
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:

Андрей:

Сергей Новожилов:
А как дысали, как дысали!
smile Как думаешь, если был свободный выезд из России на работу в другие страны мира ( как между странами ЕС), сколько бы миллионов россиян уехало бы на заработки в ту же Латвию? А то в этом году клубнику некому было собирать...

Ну вот Вы же не уехали! Или Вас не выпускают? dance

smile Они наверное увидели его портфолио и поняли откуда у него руки растут и что вместо головы.
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
Ну вот Вы же не уехали! Или Вас не выпускают?
smile , Понятно, всё, как всегда... ответа нет... включаешь дебила!
Сообщений: 522
Человеку с внешностью очень, похожей на внешность ЭРДОГАНА, нельзя верить и доверять, по определению! В каждой фразе либо обман, либо полное отсутствие знаний о предмете, котором он пытается рассуждать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 23:17)
Сообщений: 3147
NEWICHOK:

Человеку с внешностью очень, похожей на внешность ЭРДОГАНА, нельзя верить и доверять, по определению! В каждой фразе либо обман, либо полное отсутствие знаний о предмете, котором он пытается рассуждать.
shock
А кто тут похож на Эрдогана?
Сообщений: 522
Роман Савин:

NEWICHOK:

Человеку с внешностью очень, похожей на внешность ЭРДОГАНА, нельзя верить и доверять, по определению! В каждой фразе либо обман, либо полное отсутствие знаний о предмете, котором он пытается рассуждать.
shock
А кто тут похож на Эрдогана?

Мне кажется, что этот вопрос риторический. Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
Сообщений: 5898
NEWICHOK:
Человеку с внешностью очень, похожей на внешность ЭРДОГАНА, нельзя верить и доверять, по определению!
Акопов (или Акопян?) открыл новый вид расизма - по внешности! Или, Валерий, Вам просто все турки не нравятся и Вы решили до внешности Эрдогана докопаться? Только это всё-равно расизм! stuk А на счет Эрдогана... Можно каждой стране только пожелать такого лидера, который так за свою страну и за свой народ задницу рвёт.
Сообщений: 522
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Человеку с внешностью очень, похожей на внешность ЭРДОГАНА, нельзя верить и доверять, по определению!
Акопов (или Акопян?) открыл новый вид расизма - по внешности! Или, Валерий, Вам просто все турки не нравятся и Вы решили до внешности Эрдогана докопаться? Только это всё-равно расизм! stuk А на счет Эрдогана... Можно каждой стране только пожелать такого лидера, который так за свою страну и за свой народ задницу рвёт.

Коль он такой замечательный правитель, то рекомендую вам стать турецким подданным, как ОСТАП БЕНДЕР.
Похоже в нашей стране за вас никто задницу не рвет.
Сообщений: 5898
NEWICHOK:
Коль он такой замечательный правитель, то рекомендую вам стать турецким подданным, как ОСТАП БЕНДЕР.
Похоже в нашей стране за вас никто задницу не рвет.
В Вашей стране - это где, в Армении? Да уж, не повезло с лидерами, это точно. Пора в Россию возвращаться, вместе с Грузией. Погуляли и хватит. А то эрдоганы по вам плачут. popcorn
Сообщений: 522
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Коль он такой замечательный правитель, то рекомендую вам стать турецким подданным, как ОСТАП БЕНДЕР.
Похоже в нашей стране за вас никто задницу не рвет.
В Вашей стране - это где, в Армении? Да уж, не повезло с лидерами, это точно. Пора в Россию возвращаться, вместе с Грузией. Погуляли и хватит. А то эрдоганы по вам плачут. popcorn

Научитесь понимать смысл текстов, который вам адресован. Я, как вам будет известно, являюсь гражданином России, поэтому слово в нашей стране, я имел ввиду вашей и моей т.е. в России.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 11:43)
Сообщений: 1729
NEWICHOK:
Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
А чего тогда не на Гитлера? Я Гитлеру тоже бы не доверял.
Сообщений: 522
Виталий Крючков:

NEWICHOK:
Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
А чего тогда не на Гитлера? Я Гитлеру тоже бы не доверял.

Гитлера уже давно нет в живых, поэтому бессмысленно говорить о том, что ему можно доверять или нельзя.
Сообщений: 1729
NEWICHOK:
поэтому бессмысленно говорить о том, что ему можно доверять или нельзя.
По сути для нас с вами разницы нет. Вероятность того, что Эрдоган будет иметь лично с вами какие то дела не сильно отличается от вероятности общения вас и Гитлера.
Сообщений: 522
Виталий Крючков:

NEWICHOK:
поэтому бессмысленно говорить о том, что ему можно доверять или нельзя.
По сути для нас с вами разницы нет. Вероятность того, что Эрдоган будет иметь лично с вами какие то дела не сильно отличается от вероятности общения вас и Гитлера.

Эрдоган будет иметь дело не со мной , а с Россией и ее властью. А Гитлер, давно умер.
Сообщений: 3147
NEWICHOK:
Мне кажется, что этот вопрос риторический. Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
Башмак, что ли?... scratch
Tы б ещё по волосам на жопе сравнил!

NEWICHOK:
Я, как вам будет известно, являюсь гражданином России
smile Акопов, ты же знаешь - бьют не по паспорту...
Сообщений: 522
Роман Савин:

NEWICHOK:
Мне кажется, что этот вопрос риторический. Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
Башмак, что ли?... scratch
Tы б ещё по волосам на жопе сравнил!

NEWICHOK:
Я, как вам будет известно, являюсь гражданином России
smile Акопов, ты же знаешь - бьют не по паспорту...

Ты сначала с крючка соскочи, на который я тебя подвесил под потолком , потому как смотреть на мир к верху жопой, для тебя более естественное состояние.
А потом, тут о чем -то вякой. Отбил Я у тебя охоту на страничке под ФД ТУСОВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЗУБОСКАЛЬСТВОМ, отобъю и желание возникать и тут на форумах. Ты давай лучше продолжай реализовывать программу по распаду капиталистического народного хозяйства. Отечество на таких как ты, очень надеется.
Сообщений: 3147
NEWICHOK:

Роман Савин:

NEWICHOK:
Мне кажется, что этот вопрос риторический. Ибо ответ на него очевиден.(или все участники темы с усами)?
Башмак, что ли?... scratch
Tы б ещё по волосам на жопе сравнил!

NEWICHOK:
Я, как вам будет известно, являюсь гражданином России
smile Акопов, ты же знаешь - бьют не по паспорту...

Ты сначала с крючка соскочи, на который я тебя подвесил под потолком , потому как смотреть на мир к верху жопой, для тебя более естественное состояние.
А потом, тут о чем -то вякой. Отбил Я у тебя охоту на страничке под ФД ТУСОВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЗУБОСКАЛЬСТВОМ, отобъю и желание возникать и тут на форумах. Ты давай лучше продолжай реализовывать программу по распаду капиталистического народного хозяйства. Отечество на таких как ты, очень надеется.
rofl
Акопянчег, единственное, что ты мог отбить - это свои тухлые ослинные фаберже, которыми ты ещё и думал.))
Попей водички...
Сообщений: 522
Савин Когда у человека не работают мозги, это первый признак того, что кровообращение в голове ненормальное, Для того, чтоб его нормализовать, тебя подвесили под потолком,(этому свидетельствует твоя аватарка) в надежде, что за счет силы тяжести оно нормализуется. Но похоже и такой способ вылечить тебя, не сработал. Последний шанс нормализовать его, это побить по твоей голове кувалдой, что и я постараюсь сделать, если будешь, как всегда нести ересь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 19:20)
Сообщений: 3147
NEWICHOK:
тебя подвесили под потолком,(этому свидетельствует твоя аватарка)
Угомонись, пацанчик.)) У тебя монитор упал.
Сообщений: 522
Роман Савин:

NEWICHOK:
тебя подвесили под потолком,(этому свидетельствует твоя аватарка)
Угомонись, пацанчик.)) У тебя монитор упал.
А может быть у тебя кое-что упало, и ты таким способом решил поднять это?
Сообщений: 3147
NEWICHOK:

Роман Савин:

NEWICHOK:
тебя подвесили под потолком,(этому свидетельствует твоя аватарка)
Угомонись, пацанчик.)) У тебя монитор упал.
А может быть у тебя кое-что упало, и ты таким способом решил поднять это?

Пацанчик, у меня если упадёт, то в твоём узком лбу дыру пробьёт.))
Иди покушай супчика, а то мамка заругает.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва