Зеркалки- беззеркалки и прочая чепуха

  
Сообщений: 507
Гриша Ушивин:

NEWICHOK:
Я только прочитал на первой страничке, о чем эта книга, когда этот клоун Савин под всеми пейзажными фотографиями на страничке ФД писал, что в ней нарушены все правила композиции.
Невероятно! В книге Лапина нарушены все правила композиции и об этом писал Савин?
Продолжайте, это чертовски интересно!
Трошин, из тебя тролль, как из меня японский император.
Ты хоть читай мои тексты внимательно, и думай над своим текстом, который тут пишешь. Как в книге могут быть нарушены законы композиции. Тебе лучше с Савиным общаться, вы обо разговариваете, только на понятном для вас самих своем языке.
Сообщений: 265
NEWICHOK:
Трошин
Вы еще и с покойничком общаетесь?





Вот это поворот!
Сообщений: 3145
NEWICHOK:
Я ее тоже не читал
NEWICHOK:
Я только прочитал на первой страничке
NEWICHOK:
Оказалось, что это книга совсем не о композиции
NEWICHOK:
в книге могут быть нарушены законы композиции
sick
Я конечно слышал и читал про бредятину, которую несут сумасшедшие, но такую отборнейшую хрень вижу впервые.
Провидение крутейшим образом подшутило над Акоповым: вместо мудрости со старостью пришёл маразм.
Должен сказать - я шутку оценил! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 17:55)
Сообщений: 265
Роман Савин:
Провидение крутейшим образом подшутило над Акоповым: вместо мудрости со старостью пришёл маразм.




Сообщений: 3145
Кстати, народ, может у кого есть знакомые аспиранты - медики в области психиатрии?
Вот здесь и здесь - материала как минимум на 3 кандидатские!
Сообщений: 265
Что-то у Ньюайчка дыхалка сбоит, огрызается вяло и убого.
Сообщений: 3145
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
Провидение крутейшим образом подшутило над Акоповым: вместо мудрости со старостью пришёл маразм.
[IMG_BLOCK]



[/IMG_BLOCK]
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время, когда он фоткал доярок в захолустном "Красном Козлодое"?
Хм,... чертовски интересная гипотеза!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 18:09)
Сообщений: 265
Роман Савин:
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время
Провидение это из области нематериального. Просто при зачатии произошел дефект, то ли в яйцеклетке, то ли сперматазоид был третьего сорта...
Сообщений: 3145
Гриша Ушивин:

Что-то у Ньюайчка дыхалка сбоит, огрызается вяло и убого.

Там многозадачность изначально не заложена. Если он в процессе почёсывания фаберже, то все интеллектуальные ресурсы организма направлены именно туда.
Сообщений: 507
Савин так я об этом тебе постоянно говорю, что дебилы вроде тебя, не способны что либо понять, ну и как следствие что-то оценить.(поэтому фраза
"Я шутку оценил" это очередная ложь, как и все то, о чем ты тут пытаешься писать) Твое дело, это надувать себя как это делала лягушка, и очень надеется на то, что какой-то дурак примет тебя за быка. Но ты этим кончай заниматься, ибо если читал эту басню, то должен знать, чем закончилась эта история для лягушки.
Сообщений: 3145
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время
Провидение это из области нематериального. Просто при зачатии произошел дефект, то ли в яйцеклетке, то ли сперматазоид был третьего сорта...

Родовую травму (падение на пол) я бы тоже не сбрасывал со счетов.
Сообщений: 3145
NEWICHOK:
Но ты этим кончай заниматься
Конечно-конечно, всенепременно, сию минуту, никак не позже понедельника...
Не волнуйтесь и продолжайте!
Сообщений: 265
Роман Савин:
Родовую травму (падение на пол) я бы тоже не сбрасывал со счетов.
Генетический дефект страшнее. Он неисправим. Парень с родовой травмой в соседнем классе учился на отлично и даже чего-то там достиг в науках.
Сообщений: 507
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время
Провидение это из области нематериального. Просто при зачатии произошел дефект, то ли в яйцеклетке, то ли сперматазоид был третьего сорта...
Эту тайну родители хранили от тебя И только когда ты научился читать они показали тебе эту выписку из роддома где родился. Чтоб не удивлялся тому, что кто-то тебя назовёт дебилом.
Сообщений: 507
Мне с дебилами больше не о чем говорить, Но знайте, что старший брат за вами следить, и все ваши проявления дебилизма, не пройдут мимо и станут достоянием пользователей этого сайта.
Сообщений: 3145
NEWICHOK:

Мне с дебилами больше не о чем говорить, Но знайте, что старший брат за вами следить, и все ваши проявления дебилизма, не пройдут мимо и станут достоянием пользователей этого сайта.

— Помилуйте, куда же вы хотите идти? — заговорил врач, вглядываясь в глаза Ивана, — глубокой ночью, в белье... Вы плохо чувствуете себя, останьтесь у нас! (с) М. А. Булгаков
Сообщений: 265
NEWICHOK:
Но знайте, что старший брат за вами следить
Почтеннейшая публика,

У Ньюайчка явный параноидальный бред и мания преследования.

Против Ньюайчка был применен метод боевого НЛП после чего он обделался и слился.
Сообщений: 17049
Гриша Ушивин:
Против Ньюайчка был применен метод боевого НЛП после чего он обделался и слился.
smile А потом и внукам будет рассказывать, что это не вы его нагнули, а он сам ушёл!
Сообщений: 3268
Гриша Ушивин:
Против Ньюайчка был применен метод боевого НЛП после чего он обделался и слился.
Это робкая попытка сделать комплимент Акопову или не знание мат. части?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 06:40)
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
Это робкая попытка сделать комплимент Акопову или не знание мат. части?
Это закономерный финал применения боевого НЛП. У клиента в данном случае обосратушки, другой возможный результат - у него порвало бы пукан.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна