Зеркалки- беззеркалки и прочая чепуха

  
Сообщений: 265
NEWICHOK:
Савин Когда у человека не работают мозги, это первый признак того, что кровообращение в голове ненормальное, Для того, чтоб его нормализовать, тебя подвесили под потолком,(этому свидетельствует твоя аватарка) в надежде, что за счет силы тяжести оно нормализуется. Но похоже и такой способ вылечить тебя, не сработал. Последний шанс нормализовать его, это побить по твоей голове кувалдой, что и я постараюсь сделать, если будешь, как всегда нести ересь

— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

Двенадцать стульев (Илья Ильф, Евгений Петров)
Сообщений: 17049
smile Бедный Акопчик... не успел появится, как красножопые макаки ему огурцов в зад напихали...
Сообщений: 505
Андрей:

smile Бедный Акопчик... не успел появится, как красножопые макаки ему огурцов в зад напихали...

Эти строки являются прямым доказательством того, о чем я написал в посту №43. Откровенная ложь, и неспособность разобраться кто и кому куда и что воткнул.
Сообщений: 265
NEWICHOK:
Откровенная ложь, и неспособность разобраться кто и кому куда и что воткнул.
Ньюайчок,
Я Вас винимательно слушаю, это очень интересно.
Расскажите: Кто, кому в какой позе вставил и кто свечку держал?
Сообщений: 505
Гриша Ушивин:

NEWICHOK:
Откровенная ложь, и неспособность разобраться кто и кому куда и что воткнул.
Ньюайчок,
Я Вас винимательно слушаю, это очень интересно.
Расскажите: Кто, кому в какой позе вставил и кто свечку держал?

С этим вопросом пожалуйста к Башмаку. Ибо только он озвучивает свои буйные фантазии, не имеющие никакую связь с реальностью. Достойный ученик Савина.
Сообщений: 265
NEWICHOK:
С этим вопросом пожалуйста к Башмаку. Ибо только он озвучивает свои буйные фантазии, не имеющие никакую связь с реальностью.
Как интересно! Вы с башмаком разговариваете, у которого буйные фантазии.
Пожалуйста об этом поподробнее, я Вас внимательно слушаю. С каким разговариваете с левым или с правым?
Сообщений: 3145
NEWICHOK:
С этим вопросом пожалуйста к Башмаку. Ибо только он озвучивает свои буйные фантазии, не имеющие никакую связь с реальностью.
Вам здесь помогут... Вы слышите меня?.. Вам здесь помогут... вам здесь помогут... Вы получите облегчение. Здесь тихо, все спокойно. Вам здесь помогут... (c) М. А. Булгаков

Гриша Ушивин:
Как интересно! Вы с башмаком разговариваете, у которого буйные фантазии.
Пожалуйста об этом поподробнее, я Вас внимательно слушаю. С каким разговариваете с левым или с правым?
Да, а кислород попробуйте... и ванны. (c) М. А. Булгаков
Сообщений: 505
Роман Савин


Вам здесь помогут... Вы слышите меня?.. Вам здесь помогут... вам здесь помогут... Вы получите облегчение. Здесь тихо, все спокойно. Вам здесь помогут...

Я вижу, что тебе помогли, подвесив тебя за задницу к потолку и у тебя сразу наступило расслабление. А до этого был весь такой напряженный (это тем кто помнит твою аватарку до повешения)


Да, а кислород попробуйте... и ванны. (c) М. А. Булгаков

Савин
Ты Лапина так и не смог осилить и понять о чем он писал
в своих книгах, а тут перескочил на Булгакова. Не пора ли тебе взяться за Вильяма Шекспира?
Сообщений: 3145
NEWICHOK:

Роман Савин


Вам здесь помогут... Вы слышите меня?.. Вам здесь помогут... вам здесь помогут... Вы получите облегчение. Здесь тихо, все спокойно. Вам здесь помогут...

Я вижу, что тебе помогли, подвесив тебя за задницу к потолку и у тебя сразу наступило расслабление. А до этого был весь такой напряженный (это тем кто помнит твою аватарку до повешения)


Да, а кислород попробуйте... и ванны. (c) М. А. Булгаков

Савин
Ты Лапина так и не смог осилить и понять о чем он писал
в своих книгах, а тут перескочил на Булгакова. Не пора ли тебе взяться за Вильяма Шекспира?

– Отлично понимаю, – серьезно ответил Стравинский и, коснувшись колена поэта, добавил: – Не волнуйтесь и продолжайте. (с) М.А. Булгаков
Сообщений: 17049
smile Всё пользуете акопыча... ну- ну... не перестарайтесь и не сразу все... уважайте всё же возраст, ну и физическое состояние... , а я решил сменить штатную магнитолу на мультимедиа, до сих пор не перестаю удивляться разнице в ценах, заказал вот эту



1.




[Link] за тридцать тысяч!
Сообщений: 17049
smile Вообще решил машину обновить, фары тоже поизносились и стою перед выбором взять стандартные или эти, разница в 13000... думаю, что это не очень существенно для такой вроде красоты

Сообщений: 265
NEWICHOK:
Я вижу, что тебе помогли, подвесив тебя за задницу к потолку и у тебя сразу наступило расслабление.
Еще более интересно. Когда Вы это видели, что этому предшествовало? Ауры не было?
Сообщений: 5892
Андрей:
Вообще решил машину обновить, фары тоже поизносились
Так Вы машину решили обновить или только фары? Не стесняйтесь, в наше время только фары обновить не позорно! dance
Сообщений: 5892
NEWICHOK:
Ты Лапина так и не смог осилить и понять о чем он писал
Валерий, я Лапина тоже не читал. Напишите вкратце, что Вы вынесли из книжкии. Тезисно. Самые важные мысли. Будьте любезны. look
Сообщений: 3145
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Ты Лапина так и не смог осилить и понять о чем он писал
Валерий, я Лапина тоже не читал. Напишите вкратце, что Вы вынесли из книжкии. Тезисно. Самые важные мысли. Будьте любезны. look
Да он с Лапиным достал тут всех.
Акопов прочитал единственную в жизни книгу (после букваря), абсолютно нифига не понял, но носился с ней, как с писаной торбой.
А вы - "тезисы", "важные мысли"...

Кстати, Башмак её вроде взялся читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 02:34)
Сообщений: 3145
Сергей Новожилов:

Андрей:
Вообще решил машину обновить, фары тоже поизносились
Так Вы машину решили обновить или только фары? Не стесняйтесь, в наше время только фары обновить не позорно! dance

smile Подмёточные олигархи резвятся!
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Так Вы машину решили обновить или только фары? Не стесняйтесь, в наше время только фары обновить не позорно!
smile Сейчас время, когда разумнее старую машину довести до состояния новой, когда эту для работы( 2400000) покупал столкнулся с тотальным дефицитом машин в продаже, а на которых можно ездить начинаются с двух лямов, машины почти в два раза подорожали, вот я и решил довести свою , в начале следующего года отдам на полную покраску, всю оптику поменяю, как на ролике всё же брать не буду, ни техосмотр не пройти, да и гайцы будут у каждого столба бабки с меня стричь, с тюнингом в России сейчас очень сложные времена, может и правильно, вот чел купил за восемь сотен тысяч и вложил лям, так что пока как- то так, да и нравится мне моня, двигло и ходовая в отличном состоянии

Сообщений: 17049
smile Практически, как у меня, но старше поколение и установка совсем не сложная, модем не обязателен, точка доступа может быть с телефона

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 09:24)
Сообщений: 505
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Ты Лапина так и не смог осилить и понять о чем он писал
Валерий, я Лапина тоже не читал. Напишите вкратце, что Вы вынесли из книжкии. Тезисно. Самые важные мысли. Будьте любезны. look

Я ее тоже не читал, так как считаю читать такие книги вредно. Я только прочитал на первой страничке, о чем эта книга, когда этот клоун Савин под всеми пейзажными фотографиями на страничке ФД писал, что в ней нарушены все правила композиции. Оказалось, что это книга совсем не о композиции в пейзажной фотографии.
Вот так Савин раздувая щеки, являясь моськой в фотографии, хотел быть похожим на слона.
Сообщений: 265
NEWICHOK:
Я только прочитал на первой страничке, о чем эта книга, когда этот клоун Савин под всеми пейзажными фотографиями на страничке ФД писал, что в ней нарушены все правила композиции.
Невероятно! В книге Лапина нарушены все правила композиции и об этом писал Савин?
Продолжайте, это чертовски интересно!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск