Сегодня в ФД!

Обсуждение фотографий попавших в раздел «Фото дня»
  
Сообщений: 563
Дмитрий Антипов

Но ведь они делали что хотели. И какой вред от их хамства? Ну наговорили вам грубостей и что? Лишили вас чего-то, нанесли вам ущерб?
Вы не хотите меня услышать. Пусть занимаются тем чем хотят, лишь бы не задевали других.
А меня задели. Вы считаете, задеть человека можно только если нанести ему ущерб?
Я считаю, нельзя клеветать на человека, ибо не всегда есть возможность опровергнуть эту клевету. А клеймо этой клеветы остается на имени этого человек. Это не есть по вашему оскорбление не реальной, а виртуальной чести этого человека?


1. Мешают более талантливым работам быть замеченными
2. Задают ролевую модель для других членов сообщества
3. Меняют негативное отношение ко лжи на позитивное
4. Удаляя чужие комментарии, ограничивают свободу других членов сообщества на свободу слова

Все эти возможности предоставляет им, как выразился гигант мысли Савин, архитектура сайта. Боритесь с ними их же методами, и имея у себя действительно достойные работы. Другой возможности нет.



Да!? shock А как же представитель этой группы котик-трансвестит? Так и никого не оскорбил?
Так у него накопилась это злоба к таким как вы осуждающих этих лайкодавов.


А чья? Их кто-то вынуждает так себя вести? Или вы, как Сергей, тоже отрицаете свободу выбора?
Нет их никто не вынуждает себя так вести, у них просто ложное представление о славе, это является причиной их поведения. Ну согласитесь
что любая лесть, даже если тот, кому адресована она понимает, что это лесть, но все же приятно слушать ее, чем оскорбления.


Другими словами прибегнуть к их же методам, чем расширять собственный круг льстецов? А как же тогда ваши идеи про втягивание тролями людей в свой круг хамства и грубости?
Тот кто не хочет втягиваться в это, не станет этим заниматься..
P.S. Неужели вы могли подумать, что этот котяра есть мой клон? Зачем мне было набрасываться на вас или Зубчика.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 14:54)
Сообщений: 3209
NEWICHOK:
Неужели вы могли подумать, что этот котяра есть мой клон?
Потому что за всё время твоего нахождения на Расфокусе у тебя, как у настоящего подонка, было более десятка клон-аккаунтов. И это только то, о чём я знаю.
Сообщений: 563
Роман Савин:

NEWICHOK:
Неужели вы могли подумать, что этот котяра есть мой клон?
Потому что за всё время твоего нахождения на Расфокусе у тебя, как у настоящего подонка, было более десятка клон-аккаунтов. И это только то, о чём я знаю.
Дебил у меня не клоны были, Ты даже не понимаешь смысл слова клон. У меня было много образов, под которыми я здесь публиковался, так же как и Стакан. Но у меня никогда не было клонов.
Клонами называют тех у когда несколько регистраций одновременно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 15:31)
Сообщений: 3281
NEWICHOK:
Это не есть по вашему оскорбление не реальной, а виртуальной чести этого человека?
Это оскорбление личности. Я это осуждаю.
Но подлость и лицемерие я считаю большим злом, чем грубость и хамство, потому, что хамство не прячется под маску доброжелательности и его проще распознать и противостоять.

NEWICHOK:
Все эти возможности предоставляет им, как выразился гигант мысли Савин, архитектура сайта. Боритесь с ними их же методами, и имея у себя действительно достойные работы. Другой возможности нет.
То есть имея лучшие работы стать лицемером как они. А вам не кажется, что это лицемерие в квадрате? Ваша позиция бороться подобными методами приведет только умножению того с чем вы боритесь. Это же простейшая логика!

NEWICHOK:
Так у него накопилась это злоба к таким как вы осуждающих этих лайкодавов.
Вот вот! Лицемерие хуже хамства, как я и говорил, поскольку лицемер, это еще и латентный хам, к тем на кого его чары не действуют. как в нашем примере.

NEWICHOK:
Нет их никто не вынуждает себя так вести, у них просто ложное представление о славе, это является причиной их поведения.
Ложное, говорите. Но попытка вскрыть ложное представление это же благочестивый поступок? Или нет?

NEWICHOK:
Неужели вы могли подумать, что этот котяра есть мой клон? Зачем мне было набрасываться на вас или Зубчика.?
Даже в мыслях не было. Вам просто нет смысла. Вы мне можете и так возразить не скрываясь за маской, да еще разыгрывать куртизанку. Эти игры уж вообще не ваше амплуа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 15:43)
Сообщений: 3209
NEWICHOK:
у меня не клоны были, Ты даже не понимаешь смысл слова клон. У меня было много образов, под которыми я здесь публиковался, так же как и Стакан. Но у меня никогда не было клонов.
Клонами называют тех у когда несколько регистраций одновременно.
Браво, Валерик!
То есть, когда ты сам с собой общался с разных аккаунтов в третьем лице, это было милое общение образов!
Мало того, что ты лжец и подонок, ты ещё и психбольной. (Впрочем, это ни для кого не новость)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 15:51)
Сообщений: 239
NEWICHOK:
Вы не хотите меня услышать. Пусть занимаются тем чем хотят, лишь бы не задевали других.
А меня задели.
Дед, займись чем-нибудь полезным.
Засрал всё вокруг, как попугай вокруг клетки.
Сообщений: 5947
Дмитрий Антипов:
То есть имея лучшие работы стать лицемером как они. А вам не кажется, что это лицемерие в квадрате?
Так Вы считаете, что Ваши работы лучше? По какому параметру? laugh
Сообщений: 239
прекрасный, НМВ, снимок:
[Link]
Сообщений: 5947
Дмитрий Антипов:
Или вы, как Сергей, тоже отрицаете свободу выбора?
Почему Вас так беспокоит отсутствие свободы выбора! Это угрожает сложившейся картине мира, её цельности? laugh Вообще-то, отсутствие свободы выбора легко доказать. Собственно, доказательство лежит у каждого из нас перед носом. laugh
Сообщений: 1592
NEWICHOK:
Это не люди которые не согласны с моими принципами, это люди невоспитанные, которые о принципах, которые я тут декларирую понятие не имеют....И я сделал исключение из своих правил именно к этой категории людей, которые позволили себе хамские выпады в мой адрес
Если ты в принципе способен на такие поступки, то все твои жизненные установки - самообман. Ты такой же, как и те, кого ты считаешь хамами.
Сообщений: 3281
Сергей Новожилов:
Так Вы считаете, что Ваши работы лучше? По какому параметру?
Не считаю

Сергей Новожилов:
Почему Вас так беспокоит отсутствие свободы выбора!
Сергей Новожилов:
Вообще-то, отсутствие свободы выбора легко доказать.
Вы уж сколько раз тут доказывали. Пошли на очередной круг?
Сообщений: 5947
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
Так Вы считаете, что Ваши работы лучше? По какому параметру?
Не считаю

Сергей Новожилов:
Почему Вас так беспокоит отсутствие свободы выбора!
Сергей Новожилов:
Вообще-то, отсутствие свободы выбора легко доказать.
Вы уж сколько раз тут доказывали. Пошли на очередной круг?

Ах, да, забыл. Чья вера крепка, тому не нужны доказательства. Особенно если это вера в свободу выбора. laugh
Сообщений: 3281
Сегодня в ФД Свой мирок !!!
Редкая редкость чтобы в ФД вышла жанровая работа да еще и автор не благодарит всех подряд. Похоже влияние ретроградного Меркурия.
Работа интересная. Есть момент бытия. Есть приятная тональность. Хочется посвободнее кадрирование.

Все выше сказанное, не анализ или оценка фотографии, и тем более не оценка автора, а мои впечатления от просмотра сегодняшнего ФД.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2024 в 12:12)
Сообщений: 3209
Дмитрий Антипов:
Редкая редкость чтобы в ФД вышла жанровая работа да еще и автор не благодарит всех подряд. Похоже влияние ретроградного Меркурия.
Меркурий ни при чём, всё несколько проще. Автор - Кондаков. Он - не побоюсь этого слова - легендарный лизоблюд, который после долгого отсутствия въехал на Расфокус отплясывая на гробу почившего Агринского.
Дмитрий Антипов:
Работа интересная. Есть момент бытия.
Да, потенциал тут хороший. Интересный момент автор сумел увидеть, но к сожалению не сумел передать.
С костылями фото немного раскрывается, но всё же стойкое ощущение созерцания банального щёлка не покидает меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2024 в 14:51)
Сообщений: 5731
Роман Савин:
который после долгого отсутствия въехал на Расфокус отплясывая на гробу почившего Агринского.
Роман, тут вы неправы. Николай, один из немногих, кто пришел проститься с Олегом. Так что тут было искреннее переживание, а не игра на публику.
А кадр действительно хорош!
Сообщений: 563
Роман Савин
Интересный момент автор сумел увидеть, но к сожалению не сумел передать.
Тебя же предупреждали, рот не открывай и ничего не говори о фото. Хорошо, что не сказал про обрезанные ноги. Непорядок.
Сообщений: 563
Bayker:

Роман Савин:
который после долгого отсутствия въехал на Расфокус отплясывая на гробу почившего Агринского.
Роман, тут вы неправы. Николай, один из немногих, кто пришел проститься с Олегом. Так что тут было искреннее переживание, а не игра на публику.
А кадр действительно хорош!
А когда он был прав? Главный сплетник этого сайта. Человека ненавистник.
Сообщений: 509
NEWICHOK:

Роман Савин
Интересный момент автор сумел увидеть, но к сожалению не сумел передать.
Тебя же предупреждали, рот не открывай и ничего не говори о фото. Хорошо, что не сказал про обрезанные ноги. Непорядок.
Я вам, как доктор рекомендую - успокойтесь, не накаляйте обстановку.
Сообщений: 3209
Bayker:
Так что тут было искреннее переживание, а не игра на публику.
Сомнительно, что подхалим типа Кондакова не играл на публику. По крайней мере сюда он въехал именно на гробу Агринского. Почему-то не раньше, и не позже. Ладно, спорить не буду,.. может ты лучше его знаешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2024 в 15:52)
Сообщений: 3209
NEWICHOK:
Тебя же предупреждали,
Валера, я на йуху вертел тебя и твои предупреждения.
NEWICHOK:
А когда он был прав?
Ты бы лучше о другом переживал.
Например о том, кто придёт попрощаться с тобой, когда в твоём доме заиграют Шопена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Североуральск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Ставрополь
 ()
Фотолюбитель Тверь
 ()
Фотолюбитель Тверь
 ()
Фотограф Москва