[РЕШЕНО] фотовспышки

обсуждение и сравнение вспышек для фотоаппаратов
  
Сообщений: 18
игорь перфильев:
обратите внимание:пока фотограф смотрит на свой агрегат ,главные герои уже повернулись к нему попой
а вопрос о том, как оперативно снимать не ставился, стоял вопрос показать, как работать со вспышкой, сняв оную с камеры, не так ли?
Не стоит заниматься смысловой трансференцией из желания доказать персональную исключительность!
Сообщений: 274
Anton letov:

игорь перфильев:
обратите внимание:пока фотограф смотрит на свой агрегат ,главные герои уже повернулись к нему попой
а вопрос о том, как оперативно снимать не ставился, стоял вопрос показать, как работать со вспышкой, сняв оную с камеры, не так ли?
Не стоит заниматься смысловой трансференцией из желания доказать персональную исключительность!

Антон, вы всерьез считаете, что снимать надо именно так?
Далеко не легкая камера в одной хрупкой дрожащей девичьей ручке, тело изогнуто немыслимым кренделем, жертвы обращены попами к объективу...
Представляю, что получилось в итоге этой съемки!
Мне почему-то начинает казаться, что словоблудием вы владеете увереннее, чем фотографией... shock
Сообщений: 12
я бы точно не смогла бы так одной рукой там..другой там..тяжело не то слово!!!
Это лично мое мнение, ручки правда дрожащие и хрупкие zst
Сообщений: 274
Людмила Белка:

я бы точно не смогла бы так одной рукой там..другой там..тяжело не то слово!!!
Это лично мое мнение, ручки правда дрожащие и хрупкие zst

О том и речь.
Я вдоволь насмотрелся как работают свадебные "креативщики". Вот только на результаты такой работы лучше не смотреть!
Сообщений: 1
Совсем недавно довелось подержать в руках "дешевы" вспышки YONGNUO Speedlite YN468-2, 467-2, 465 для Canon.
Могу сказать что два варианте 467-2 и 468-2 совсем недурны ( 465 - слабовата крышка батарейного отсека, боялся не сломать).Для начинающего фотографа лучший вариант попробовать свои силы.По мощности моловато, но ...лиха беда начало.
Результаты более или менее стабильны и замеры точны, в паре может работать даже с накамерной вспышкой. Репутация этой фирмы достаточно высока среди Китайцев.Попробоват тут [Link]
Сообщений: 18
Андрей Высоколов:
Андрей Высоколов:
Я вдоволь насмотрелся как работают свадебные "креативщики". Вот только на результаты такой работы лучше не смотреть!
Среди событий, интересующих меня, Ваше мнение по данному вопросу, находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго. Не умея готовить, начинать критику технологии приготовления это удел троллей.
Сообщений: 274
Anton letov:

Среди событий, интересующих меня, Ваше мнение по данному вопросу, находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго. Не умея готовить, начинать критику технологии приготовления это удел троллей.

Если не ошибаюсь, вас зовут Anton Letov, а не Людмила Белка. Поэтому ваше пылкое выступление в процессе влезания в чужой разговор весьма напоминает банальный пук в воду.
Вы уже замечательно показали себя и как фотограф и как человек. Похоже, действительно, словоблудие - единственное, в чём вы преуспели. scratch
Сообщений: 12
Ребята, давайте жить дружно))))
да и правда как можно снимать "на лету" держа камеру одной рукой..как менять фокусное расстояние к примеру..или вдруг настроички вмиг поменять, когда в другой руке вспышка. scratch Я поддерживаю себя в физической форме, но такие силовые нагрузки с элементами акробатики не по мне laugh
Сообщений: 18
Андрей Высоколов:
Вы уже замечательно показали себя и как фотограф и как человек. Похоже, действительно, словоблудие - единственное, в чём вы преуспели.
А м.б. это Вы замечательно показали себя как [Link], тролль и [Link]
И это не я, но Вы начали и начинаете при любом случае трансференцию с остракизмом.
Вот только не пойму одного - обычно клинические идиоты держатся группами, как тараканов, по одному они пропадают.
А у Вас нет ни одного последователя, кроме бутафорской палочки на плече.
Такой колоритной и большой, что наводит на разные мысли.
Типа не попытка ли это компенсировать недостаток в другом месте?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 марта 2013 в 08:31)
Сообщений: 274
Andrey troshin:

Андрей Высоколов:
Дней пять назад мне звонил приятель и матом рассказывал о своих впечатлениях от работы с 430-й. Он тоже хотел сэкономить....
Вы батенька как в том анекдоте:
-Терпеть не могу этого Бетховена
-В филармонии слушал?
-Нет, Рабинович напел

laugh laugh laugh
430-я не может быть ведущей, эти функции возложены на 580-ю
Учите матчасть! RTFM Read The Fine Manual laugh

В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Сообщений: 274
Anton letov:

Андрей Высоколов:
Вы уже замечательно показали себя и как фотограф и как человек. Похоже, действительно, словоблудие - единственное, в чём вы преуспели.
А м.б. это Вы замечательно показали себя как [Link], тролль и [Link]
И это не я, но Вы начали и начинаете при любом случае трансференцию с остракизмом.
Вот только не пойму одного - обычно клинические идиоты держатся группами, как тараканов, по одному они пропадают.
А у Вас нет ни одного последователя, кроме бутафорской палочки на плече.
Такой колоритной и большой, что наводит на разные мысли.
Типа не попытка ли это компенсировать недостаток в другом месте?

Антон, расскажите нам еще о своих комплексах и сексуальных проблемах. Если вас это настолько беспокоит, я помогу вам найти толкового психотерапевта.
Сообщений: 49
А как пристойно всё начиналось... Эпидемия однако.
Сообщений: 274
Andrey troshin:

Андрей Высоколов:
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Для особо одаренных обьясняю:

Первая часть моего предыдущего поста касается вашей тех. грамотности - суждение о предмете
по словам третьих лиц, а не из собственного опыта.

Вторая часть моего поста - попытка Вашего тех. обучения если Вы сами не в силах отличить хотя бы с помощью Гугла
580 от 480 не по цене, а по ТТД. Может не надо было бы и три 580 smile

Андрей, благодарю вас за "попытку моего тех.обучения", но, право слово, никак не пойму, чем вызван и этот и предыдущий ваш пост.
Либо вы невнимательно читали и сделали неправильные выводы из того, что я говорил девушке, либо вам просто остро хотелось блеснуть эрудицией...
Ни то, ни другое не имеет никакого отношения к тому, о чем я говорил.
Сообщений: 274
Владимир Валентинович:

А как пристойно всё начиналось... Эпидемия однако.

Весна... Обострения...
Сообщений: 310
Людмила Белка:

Ребята, давайте жить дружно))))
да и правда как можно снимать "на лету" держа камеру одной рукой..как менять фокусное расстояние к примеру..или вдруг настроички вмиг поменять, когда в другой руке вспышка. scratch Я поддерживаю себя в физической форме, но такие силовые нагрузки с элементами акробатики не по мне laugh
для работы нужен проф инструмент При работе игрушечным получаются игрушечные результаты Работу должен выполнять профессионал
Сообщений: 274
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Виктор Александрович, мне, безусловно, лестно ваше внимание, но займитесь чем-нибудь более полезным. Вокруг ещё столько всего необоссанного! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 13:11)
Сообщений: 274
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Андрей Высоколов:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Виктор Александрович, мне, безусловно, лестно ваше внимание, но займитесь чем-нибудь более полезным. Вокруг ещё столько всего необоссанного! hoho


1. "Виктор Александрович, мне, безусловно, лестно ваше внимание..."© А.В. - не стоит благодарности, мне не сложно сказать правду... даже дуракам

2. "...но займитесь чем-нибудь более полезным"© А.В. - более полезным, чем разговаривать дубинноголовыми?

3. "Вокруг ещё столько всего необоссанного!"© А.В. - держите себя в руках, г.Выссаколов, хоть большинство пользователей данного сайта и пытаются превратить его в некое подобие общественного туалета типа "вот в этих кустиках и справим нужду"©, но всё же это фотографический сайт... ЛУЧШЕ ОЗАБОТЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕКОТОРОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ СВОИХ БЕЗГРАМОТНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ КАК Андрейка ДТрочин, НЕ МОГ ВАС ТЫКАТЬ НОСОМ... В ВАШИ ЖЕ ЛУЖИЦЫ.

Идите, Виктор Александрович, идите... Деревца ждут! rofl
Сообщений: 274
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Андрей Высоколов:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Андрей Высоколов:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Виктор Александрович, мне, безусловно, лестно ваше внимание, но займитесь чем-нибудь более полезным. Вокруг ещё столько всего необоссанного! hoho


1. "Виктор Александрович, мне, безусловно, лестно ваше внимание..."© А.В. - не стоит благодарности, мне не сложно сказать правду... даже дуракам

2. "...но займитесь чем-нибудь более полезным"© А.В. - более полезным, чем разговаривать дубинноголовыми?

3. "Вокруг ещё столько всего необоссанного!"© А.В. - держите себя в руках, г.Выссаколов, хоть большинство пользователей данного сайта и пытаются превратить его в некое подобие общественного туалета типа "вот в этих кустиках и справим нужду"©, но всё же это фотографический сайт... ЛУЧШЕ ОЗАБОТЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕКОТОРОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ СВОИХ БЕЗГРАМОТНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ КАК Андрейка ДТрочин, НЕ МОГ ВАС ТЫКАТЬ НОСОМ... В ВАШИ ЖЕ ЛУЖИЦЫ.

Идите, Виктор Александрович, идите... Деревца ждут! rofl

я так понимаю вы пытаетесь говорить о судьбоносном заявлении вашего гуру:


"Каждый может ссать на своё дерево, на свою жену и дочь."©
г.Bes Lukson(Артёмка Огаджанов, Артём Огаджанян)

Вашего гуру? Вы меня пугаете... У вас мания?
Я всего лишь вспомнил вашу предыдущую аватару. Мне кажется, она довольно точно отражала вашу сущность.
Несмотря на то, что Татьяна долго пыталась убедить меня в том, что вы вполне приличный человек, я склоняюсь к мнению, что даже для тролля вы мелковаты. Уж простите, но когда мне охота почесать языком с сетевым троллем, я выбираю кого поумнее и поинтереснее. Это в местном детском саду вы звезда, за его пределами, увы - не котируетесь.
Уж простите, с вами не интересно. Как собеседник вы неинтересны и неостроумны. Как фотограф - ниже плинтуса.
Удачи вам . Растите, тренируйтесь... joke
Сообщений: 12
laugh смиритесь ..у меньше опыта в этом искусстве)))) так что ваши споры, о том кто умеет, а кто нет пользоваться техникой, излишне smile
я все равно выиграю !! zst
Сообщений: 310
в том что податель темы сей выиграет по любому я не сомневаюсь Яндекс фотки уже давно выиграли и похоже вчистую
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург