Бесплатный курс пси-графии

обучение и тренинг
  
Сообщений: 340
смотрим без комментариев... т.е. без пара в свисток.
Сообщений: 340
Сообщений: 1332
самая счастливая:

Брейден Грегг. Книги. Коды сознания. Измени свои убеждения, измени свою жизнь.
Божественная матрица. Время, пространство и сила сознания.

ВСЕ ЭТО - Чепуха для восторженных чудаков Это я мягко выразилась. Это ЛЖЕНАУКА, только для больного воображения! Аллоха ты сидишь в этом уже 20 лет, изучаешь, вот скажи чего добился ТЫ? Чему учить собрался? Какие курсы в 10 месяцев? У тебя крышу сносит точно, наверняка одни бабы на курсе будут и все забеременеют и разрешатся в назначенный срок. Ты справку с ФСБ ещё потребую и ксерокопии документов всех в принятии на МК свой. "Фома неверующий"! Вот попробуй тут заигнорить?! И на фотокто можешь злиться сколько хочешь rofl

Предлагаю на Расфокусе создать новый раздел ПСИХА-ФОТО или ФОТО-ПСИХА. Для всех закончивших курсы АЛЛОХИ.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
))
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 13:42)
Сообщений: 340
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Предлагаю на Расфокусе создать новый раздел ПСИХА-ФОТО или ФОТО-ПСИХА. Для всех закончивших курсы АЛЛОХИ.
Вы пришли сюда за разрешением или за помощью!? = в первом случае "Флаг вам в руки!"... во втором = просите помощи у самой счастливой и ПсиХуйТе вдвоём, на здоровье. joke
Сообщений: 1332
*Alloxa*:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Предлагаю на Расфокусе создать новый раздел ПСИХА-ФОТО или ФОТО-ПСИХА. Для всех закончивших курсы АЛЛОХИ.
Вы пришли сюда за разрешением или за помощью!? = в первом случае "Флаг вам в руки!"... во втором = просите помощи у самой счастливой и ПсиХуйТе вдвоём, на здоровье. joke

Мне кажется, что тут уже народ ПСИХуеТ от тумана наведенного вами вокруг ваших курсов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 14:42)
Сообщений: 340
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Мне кажется, что тут уже народ ПСИХуеТ от тумана наведенного вами вокруг ваших курсов.
Если вы, двое, кому было отказано... и есть народ, то вы правы. Но и это пройдёт - поверьте.
Сообщений: 1332
*Alloxa*:


Если вы, двое, кому было отказано... и есть народ, то вы правы. Но и это пройдёт - поверьте.

Только не думайте, что вы Соломон.

Я стал заочно изучать ваш курс Взял вот это фото, автора курса



1.



Перед ним поставил стакан воды. И как обещал учитель.


1.



Вода посерела. Так, что творческих успехов вам потенциальные слушатели этих курсов.

P.S. По поводу того, что мне было отказано. Прежде чем поверить в искренность моих намерений, прослушать Ваш курс, вам следовало бы, сначала, прочитать мои тексты о "пользе"
для автора, всевозможных курсов, советом и т. д.
Скажите мне большое спасибо, за такую рекламу вашим курсам, которую сделал я вам, ни сделал ни один пользователь сайта
Сообщений: 607
самая счастливая:

По своей сути любое познание есть поиск истины. Это извечная за­дача человеческого разума. Проблема истинности наших знаний имеет важное значение в любых видах познавательной деятельности, идет ли речь о межличностном общении или о формировании политики госу­дарства. Поэтому важнейшим основанием оценки знания является его ис­тинность. Истина — цель, идеал и абсолютная познавательная ценность. Еще раз подчеркнем, что субъективно в нашем представлении понятия знания и истины фактически тождественны. Знать — значит располагать достоверной информацией, соответствующей действительному поло­жению вещей. Достижимо ли истинное знание? Какое знание можно считать истинным? Существуют ли объективные и абсолютные кри­терии истинности знаний? Поиски ответа на эти вопросы постоянно сопутствовали развитию науки и философии. Например, Аристотель отождествлял истину с реальностью. По его мнению, истинно то, что неизменно, истина — высшая форма бытИя: «В какой мере каждая вещь причастна бытию, в такой и истине» (Аристотель. Соч. Т.1. М., 1975. С. 94.). Отголоски отождествления истины и реальности мы встречаем н выражениях типа «познать истину», «установить истину», «увидеть ис­тину», «царство истины», «обрести истину» и т. п. Более перспективным оказалось определение Аристотелем истины как соответствия нашего шания реальности. Требование соответствия знания и реальности озна­чает реализацию принципа объективности истины, ее познавательным

содержанием является внеположная и не зависящая от человека реаль­ность. Но каким образом можно установить соответствие знания и объ­екта? Критикуя определение истины Аристотелем, И. Кант утверждал, что всеобщий признак истины не может быть дан: «Истинность, говорят, состоит в согласии знания с предметом. Следовательно, в силу одного этого словообъяснения, мое знание, чтобы иметь значение истинного, должно быть согласным с объектом. Но сравнивать объект с моим зна­нием я могу лишь благодаря тому, что я познаю первый. Следовательно, мое знание должно подтверждать само себя, а этого еще недостаточно дня истинности. Ведь так как объект находится вне меня, а знание во мне, то я могу судить лишь о том: согласно ли мое знание об объекте с моим же знанием об объекте» (Кант И. Соч. Т. 1. М., 1964. С. 42-43).
Конечно,текст бы заинтересовал,если бы не был полностью содран из интернета.
Сообщений: 340
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Скажите мне большое спасибо, за такую рекламу вашим курсам, которую сделал я вам, ни сделал ни один пользователь сайта
Спасибо, конечно... но я об этом вас не просил... и простите за ваш ПОСЕРевший вода. Кровь на всякий случай проверьте, ведь она состоит на 90% из воды...
Плазма крови - это чистейшие молекулы воды. Плазма - это основа принятия мысли человеком. У человека есть в крови две фазы воды: чистая, готовая к принятию мысли, и та, что уже отработала. Мысль принимается чистой молекулой, которая отдает энергию в кровь и становится «пустой». Т.е. в плазме крови есть вода та, что принимает мысль и та, что ее переработала. Пример: правильная мысль - это сила «принятия хромосома своего ряда». В крови есть сила - это своя молекула воды, это развитый хромосом, хромосом тот, что несовершенный - это искаженная молекула воды или неразвитая мысль. Итак: мысль идет в плазму (воду), принимается в истинности, если молекула чистая или принимается искаженной, если молекула искажена и уходит. Структура, которая обеспечивает это принятие и отдачу мыслей - плазма. Качество плазмы (воды в молекулах, т.е. хромосомы) зависит от состава ядра клетки. Если структура атома гена-элемента неправильная, то плазма обеспечивает неправильный выброс энергии молекулы воды (хромосом). Это дает сбой. Сбой - это обилие мертвых хромосом (лейкоцитов). Формируются условия непроводимости мысли в чистоте.
joke
Сообщений: 340
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Конечно,текст бы заинтересовал,если бы не был полностью содран из интернета.
stuk
нет, пусть лучше из интернета сдирает, чем про посеревшую кровь нам рассказывают. crazy
joke
Сообщений: 244
Все что ниже , является личными домыслами о логике. sad
Логика дело хорошее. На первый взгляд, возможно единственный инструмент познания мира , после понимания того , что природа физической оболочки человека (ттх скафандра) не позволяет объективно оценить полную картину мира. Ограниченный диапазон зрения, слуха ,отключение определенных участков мозга по мере взросления и т.д. Но, похоже на то, что это может быть очередным самообманом. Так как наша логика, выстраивается на основе именно той, сильно урезанной информации , которую могут воспринять наши органы чувств и примитивные , по меркам вселенной, измерительные инструменты . Это видимо проявляется везде. В бытовых ситуациях и в выводах фундаментальной науки о строении вселенной. Яркий пример , появление таких терминов как " темная материя" и "темная энергия" - результат подгонки вселенной под логику жителя маленькой планетки
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

самая счастливая:

По своей сути любое познание есть поиск истины. Это извечная за­дача человеческого разума. Проблема истинности наших знаний имеет важное значение в любых видах познавательной деятельности, идет ли речь о межличностном общении или о формировании политики госу­дарства. Поэтому важнейшим основанием оценки знания является его ис­тинность. Истина — цель, идеал и абсолютная познавательная ценность. Еще раз подчеркнем, что субъективно в нашем представлении понятия знания и истины фактически тождественны. Знать — значит располагать достоверной информацией, соответствующей действительному поло­жению вещей. Достижимо ли истинное знание? Какое знание можно считать истинным? Существуют ли объективные и абсолютные кри­терии истинности знаний? Поиски ответа на эти вопросы постоянно сопутствовали развитию науки и философии. Например, Аристотель отождествлял истину с реальностью. По его мнению, истинно то, что неизменно, истина — высшая форма бытИя: «В какой мере каждая вещь причастна бытию, в такой и истине» (Аристотель. Соч. Т.1. М., 1975. С. 94.). Отголоски отождествления истины и реальности мы встречаем н выражениях типа «познать истину», «установить истину», «увидеть ис­тину», «царство истины», «обрести истину» и т. п. Более перспективным оказалось определение Аристотелем истины как соответствия нашего шания реальности. Требование соответствия знания и реальности озна­чает реализацию принципа объективности истины, ее познавательным

содержанием является внеположная и не зависящая от человека реаль­ность. Но каким образом можно установить соответствие знания и объ­екта? Критикуя определение истины Аристотелем, И. Кант утверждал, что всеобщий признак истины не может быть дан: «Истинность, говорят, состоит в согласии знания с предметом. Следовательно, в силу одного этого словообъяснения, мое знание, чтобы иметь значение истинного, должно быть согласным с объектом. Но сравнивать объект с моим зна­нием я могу лишь благодаря тому, что я познаю первый. Следовательно, мое знание должно подтверждать само себя, а этого еще недостаточно дня истинности. Ведь так как объект находится вне меня, а знание во мне, то я могу судить лишь о том: согласно ли мое знание об объекте с моим же знанием об объекте» (Кант И. Соч. Т. 1. М., 1964. С. 42-43).
Конечно,текст бы заинтересовал,если бы не был полностью содран из интернета.

Я не знаю зачем тут пошел разговор об истине? И мне не ведомо, что писал Аристотель, или другие философы об истине. Но моя точка зрения, такова, что истиной для каждого из нас, является только собственное переживание.
Вот, например, человек прочитал в книгах, о том, какое воздействие на тело оказывает, например пламя. И об этом он узнал из многих книг, но ни разу в свой жизни, не приблизил свое тело к огню. Эти знания для него являются ложными (хотя в книгах давалось правильное описание ощущения тела от пламени) Стоило человеку подойти близко к огню, он сразу ощутил как чувствует огонь его тело, это стало его переживанием, и эти знания для него стали истиной.(на всю его оставшеюся жизнь) Так вот все, что известно человечеству в любой сфере, пока они не стали вашими переживаниями, являются для вас лже знаниями. Так и в фотографии, надо сделать понимание того или иного вопроса в ФОТОГРАФИИ свои переживанием, а не получением этих знаний с каких либо курсов.
Это бессмысленная трата времени.(особенно если стоит вопрос как научится снимать фотографию, чтоб она имела эстетическую ценность)
Сообщений: 116
Миланья Снег:


И что меняет? Текст есть, вот и читайте, для всех приверженцев Аллохи sick
Сам то Аллоха только и опеллирует ссылками с ютуба и прочими "полезностями"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 17:10)
Сообщений: 244
"Так вот все, что известно человечеству в любой сфере, пока они не стали вашими переживаниями, являются для вас лже знаниями."
Согласен,важное умозаключение . Но видимо все же отрицать пользу получения информации в процессе обучения нельзя. Мы в конце концов накопили определенный багаж в областях , доступных для наших систем анализа. И нельзя отрицать, что эти области расширяются . Например та же теория относительности, обходится без темных материй и энергий в пределах солнечной системы . Просто нужно не особо торопиться , объявлять любую новую концепцию , единственной истиной, только потому что она новая. Причем это касается как официальной так и альтернативной науки. Особенно, я бы осторожно относился к направлениям начинающимся с ПСИ. Кто-то , начинает читать с завязанными глазами, а кто то съезжает с катушек
Сообщений: 340
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Так вот все, что известно человечеству в любой сфере, пока они не стали вашими переживаниями, являются для вас лже знаниями.
Надеюсь, что лже знаний у вас уже почти не осталось? Т.е., всё о чем вас предупреждали мама с папой, друзья, учителя, доктора(наркологи с венерологами), моральный кодекс, уголовный кодекс, церковь... вы испытали на собственной шкуре!? и теперь обладаете истинным знанием!? или что-то, для вас ещё остаётся ложным знанием?
Хотите угадаю что именно? joke
Сообщений: 340
Priv Art,
Priv art:
Просто нужно не особо торопиться , объявлять любую новую концепцию , единственной истиной, только потому что она новая.
Покажите мне его, объявившего единственной истиной свою концепцию... я ж ему, гаду, сейчас же "пасть порву и моргалы выколю".

Priv art:
Особенно, я бы осторожно относился к направлениям начинающимся с ПСИ.
Истина! Живой фотографии(пси-графии) нельзя обучать первого встречного, а вдруг окажется иллюминатом... scratch
Сообщений: 116
*Alloxa*:
Истина! Живой фотографии(пси-графии) нельзя обучать первого встречного, а вдруг окажется иллюминатом...

Вы бы, Аллоха показали б хоть одну из ваших живых фотографий? А то, что вы мните себя иллюминатом, так это известно всем glasses
Сообщений: 340
самая счастливая:
...это известно всем
подпись:самая счастливая т.е. - ВСЕ :sratch:
Сообщений: 244
"Покажите мне его.... "
Оша,Блаватская,Айк,Саи-Баба,Чернобров,Фоменко,Мулдашев,Катющик,Ссаль..... Анна Чапмен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 19:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва