Как развернуть фотографию

  
Сообщений: 697
Роман Савин:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
у Акопова крепкое не филе, а мощный разум
Опять Акопян всё перепутал. Откуда у него может взяться "мощный разум"??? Да ещё и там, где у него единственная извилина (и та прямая)?
А-а-аа!.. я кажется понял...)))))
Акопян, это называется поносом, а не разумом.
Видимо именно это он и называет "пенки", а я-то думал - что это..
Сообщений: 697
Роман Савин:

Алекс Андр:
Ну зачем же Вы, сударь, так категорично. Он же сказал что чтение инструкции у него в процессе. Значит читать умеет. Но, вероятно, мееееедленно. По слогам. Вслух. Глядишь и думать как-нибудь приспособится. В конце-концов не все же на свете Акоповы, которому это в принципе недоступно. Вот двумя постами выше он сказал: "у Акопова крепкое не филе, а мощный разум, который позволяет ему давать тебе пенки под зад" Не знаю что такое "пенки", но это, видимо, единственная продукция его разума.
Хм... мне почему-то показалось, что будущий Мастер считает чтение инструкции крайне унизительным и ненужным занятием...
Это потому, вероятно, что он уже давно Мастер. Не. МАСТЕР. Станет Вам Мастер возле инструкции ковыряться..
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр Я тот, кто будет приходить к тебе в твоих страшных снах.
Не надо, пожалуйста.. Пощади, о великая Болонка Акуловна Акопова.
Если ты придешь в мой сон то он станет не страшным, а смешным. А от смеха я просыпаюсь..

Поздно просить пощады, тебя Бог не пощадил тем, что не дал тебе разум. А безумный человек, не способен достойно оценить юмор. Поэтому ты будешь просыпаться не от смеха, а в поту от страха.
А страх, это самый верный и надежный способ лечения психиатрии у больного.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
у Акопова крепкое не филе, а мощный разум
Опять Акопян всё перепутал. Откуда у него может взяться "мощный разум"??? Да ещё и там, где у него единственная извилина (и та прямая)?
А-а-аа!.. я кажется понял...)))))
Акопян, это называется поносом, а не разумом.

Если разум был бы у тебя, как ты думаешь, то мне пришлось бы писать, что Савин мне мешает общаться с адекватными людьми, но такую фразу написал ты, поэтому, извини, приговор о твоей импотенции, ты сам озвучил публично.
Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр Я тот, кто будет приходить к тебе в твоих страшных снах.
Не надо, пожалуйста.. Пощади, о великая Болонка Акуловна Акопова.
Если ты придешь в мой сон то он станет не страшным, а смешным. А от смеха я просыпаюсь..
Поздно просить пощады, тебя Бог не пощадил тем, что не дал тебе разум. А безумный человек, не способен достойно оценить юмор. Поэтому ты будешь просыпаться не от смеха, а в поту от страха.
А страх, это самый верный и надежный способ лечения психиатрии у больного.
Роман Савин полагает, что "Акопян, это называется поносом, а не разумом." С этой точки зрения и вправду не смешно, если ты ко мне с этим заявишься. Кыыыыш, изыди со своей диарреей засранец..
Сообщений: 6556
О, с раннего утречка о пушистую балонко Валерию Акопову вытирают башмаки, а оно прям с бока на бок переворачивается кромко потявкивая и рыча. rofl
Сообщений: 1332
Алекс Андр Не провоцируй меня к тому, чтоб я уподобился Роману Савину и повторял одну и ту же очевидную мысль многократно.
Ни ты, ни Роман Савин, не относитесь к категории людей, которые способны мыслить, а следовательно что-то предполагать.
Поэтому все ваши тексты, можно назвать воплями детишек, которых наказали и поставили в угол.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

О, с раннего утречка о пушистую балонко Валерию Акопову вытирают башмаки, а оно прям с бока на бок переворачивается кромко потявкивая и рыча. rofl
DmitriyVK
Ты, "друг мой" прежде чем писать свои тексты, начинай с фразы, "Я пришел к вам с приветом"
Многие фотографы, умеющие читать символику изображений, глядя на твою аватарку так и понимают,но тем, кто этого не видит и не понимает, ты все же представляйся им так ,как я тебе рекомендовал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 19:09)
Сообщений: 6556


1.


Сообщений: 1332
DmitriyVK:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Еще один тупица этого сайта, который не способен родить интересную и оригинальную мысль, а потом ее выразить в словесной форме. Похоже у вас там в Канаде на сайтах только такие рисунки и фото присутствуют, поэтому у тебя с Романом Савиным выбор не очень большой.
Ответь мне на простой вопрос, жители Канады получили прививку от дебилизма, а то, эта болезнь очень заразна, а вас там уже двое. И в связи с этим у меня возникает большая озабоченность о будущем Канады.
Сообщений: 6556
Интересный факт:
Если слово "Акопов" написать английским шрифтом то получится "Frigid", вот почему он не пишет себя как Акопян и на лицо его нервозный психоз. rofl
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Интересный факт:
Если слово "Акопов" написать английским шрифтом то получится "Frigid", вот почему он не пишет себя как Акопян и на лицо его нервозный психоз. rofl

Дебилизм безграничен и неизлечим. Яркими подтверждением этого факта, являются два подданных Канады, человек с "приветом" изображенный на аватарки и другой человек сильно надувающий губы, так же изображенный на аватарке.
Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр Не провоцируй меня..
Да упаси меня дао,- тебя провоцировать, экое забавное ты бронекопытное..
Я просто над тобой потешаюсь. Вот скоро надоест и перестану.. на время.
Так что не делай себе нервы в штаны. Вольно. Можешь выдохнуть, оболтус.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Алекс Андр Не провоцируй меня..
Да упаси меня дао,- тебя провоцировать, экое забавное ты бронекопытное..
Я просто над тобой потешаюсь. Вот скоро надоест и перестану.. на время.
Так что не делай себе нервы в штаны. Вольно. Можешь выдохнуть, оболтус.

Потешайся над собой, глядя на свою аватарку, чудище ты неземное. Это с какого места у тебя руки растут, коль они так показаны на аватарке, поэтому глядя на нее, наверное можно предположить, что функцию мозга у тебя выполняет определенная часть тела (я думаю, что все уже догадались какая)
P.S.Таких уродов как ты очень много, и пикироваться с каждым, это надо быть таким же как и они, поэтому ты мне давно надоел. Мне бы не видеть тебя и не слышать, но ты как все придурки, постоянно выбегаешь на проезжую часть дороги и все под колеса самосвала норовишь попасть.
И еще один мой тебе совет, не ешь печёнки из рук незнакомых тебе людей, они могут быть
зараженными, а ты похоже обожрался ими, от того и разум потерял.
Но как говорила героиня известного фильма и тебя мы вылечим.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Дебилизм безграничен и неизлечим
Совершенно верно, Акопянчег... И особенно в твоём случае!
Мало того, что ветеринар был с сомнительным дипломом, так он ещё, похоже, тебя привил контрафактом.
Ну теперь всё стало на свои места и очередной акт публичной порки Акопяна можно считать завершённым.


Администрация, закрывайте тему.

Администрация, очередной раз удалите мои комменты и пусть на вашем сайте правят балом уроды надувающие щеки, типа Романа Савина. У него вся надежда только на вас. Уберегите его пожалуйста от публичного позора, как это вы делали не один раз. хотя уже поздно, я как мне кажется, свою миссию выполнил и уже ни у кого нет сомнения в том кто такой Роман Савин, ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ.
Сообщений: 17049
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ,
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
я как мне кажется, свою миссию выполнил
smile Ну раз кажется... значит никуда не уйдёшь, пока не добьёшь...
Сообщений: 6556
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Роман Савин:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Дебилизм безграничен и неизлечим
Совершенно верно, Акопянчег... И особенно в твоём случае!
Мало того, что ветеринар был с сомнительным дипломом, так он ещё, похоже, тебя привил контрафактом.
Ну теперь всё стало на свои места и очередной акт публичной порки Акопяна можно считать завершённым.


Администрация, закрывайте тему.

Администрация, очередной раз удалите мои комменты и пусть на вашем сайте правят балом уроды надувающие щеки, типа Романа Савина. У него вся надежда только на вас. Уберегите его пожалуйста от публичного позора, как это вы делали не один раз. хотя уже поздно, я как мне кажется, свою миссию выполнил и уже ни у кого нет сомнения в том кто такой Роман Савин, ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ.

Роман Савин в отличии от вас фотограф и имеет портфолио, а вот Вы непонятно что тут делаете, у вас даже фотографий нет.
Сообщений: 1332
Башмачник:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ,
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
я как мне кажется, свою миссию выполнил
smile Ну раз кажется... значит никуда не уйдёшь, пока не добьёшь...

Я знаю законы природы, а они гласят, что г-но не тонет и оно не потопляемо, оно только издает вонь. Поэтому его потопить невозможно, а можно только указать на него пальцем.
Вот он 102 раз продемонстрировал наличие у него амнезии, опубликовав один и тот же снимок.
А потом пытается убедить всех в том, что его оговорили.
Сообщений: 6556
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Я знаю законы природы, а они гласят, что г-но не тонет и оно не потопляемо, оно только издает вонь. Поэтому его потопить невозможно, а можно только указать на него пальцем.

То та ты все не тонешь, плаваел тут, плаваешь, под левыми аккаунтами плаваешь, под левыми никами плаваешь, покидаешь сайт тысячу раз и все плаваешь и плаваешь. Вот ты какой талантливый однако олимпийский плавец-какашка. rofl
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

Роман Савин:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Дебилизм безграничен и неизлечим
Совершенно верно, Акопянчег... И особенно в твоём случае!
Мало того, что ветеринар был с сомнительным дипломом, так он ещё, похоже, тебя привил контрафактом.
Ну теперь всё стало на свои места и очередной акт публичной порки Акопяна можно считать завершённым.


Администрация, закрывайте тему.

Администрация, очередной раз удалите мои комменты и пусть на вашем сайте правят балом уроды надувающие щеки, типа Романа Савина. У него вся надежда только на вас. Уберегите его пожалуйста от публичного позора, как это вы делали не один раз. хотя уже поздно, я как мне кажется, свою миссию выполнил и уже ни у кого нет сомнения в том кто такой Роман Савин, ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ.

Роман Савин в отличии от вас фотограф и имеет портфолио, а вот Вы непонятно что тут делаете, у вас даже фотографий нет.

Я тут для того, чтоб такие как ты и Роман Савин не вводили публику в заблуждения по поводу того, что вы фотографы. Иметь фотоаапарат ,это не означает быть фотографом, даже если ты разместил свои фошлемки на многих фотосайтах.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва