Что такое фоторепортаж?

  
Сообщений: 5704
Александр Васильев:
Речь пошла о полноценном репортаже, разницу понимаешь?
По его "репортажке" видно, что он ни хрена не понимает разницы.
Сообщений: 5704
Башмачник:
А в ответ разную хрень про серию и как она должна строиться...
Башмачник, утром не опохмелился? Научись сначала читать и понимать написанное.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А что мне поднимать и делать, я уж сам решу. Ты с каждым днём, всё тупее и тупее.
laugh Болонка, зал тебе рукоплещет! Только мои фотографии покупают, а ты член от пальца отличить не в состоянии, ищем репортажные фоты потомка клизмы, кто- то их может разглядеть? laugh и вот такие дебилы лезут с советами!
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
сколько раз тебе тупому надо повторить. что бы дошло, что это я знал за долго до появления интернета.
laugh Всё, как всегда, Байкер знал!, кто- то может рассказать, что этот замшелый москвич знает кроме названий дутых брендов?
Смотрим на твою последнию шизофринию с бомжеватым мужичком и не мытым годами- как Косарев...вот скажи, ты хоть себя и не считаешь фотографом, но сколько лет снимаешь и уверяю, сейчас практически любую обезьяну можно научить снимать лучше, на нынешнем развитии техники, расскажи нам, как ты умудряешься снимать так рукожопо, что даже [Link] лучше получаются? Сравниваем портреты жопорукого и обезьяны



1.






1.





laugh Кто объяснит, почему жопорукие, которые давно уже всё знают лезут других учить всему?
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
а релизы составляешь на продажу?
laugh Во климаксоидная курица термины зазубрила! Да мне пофиг на релизы, меня приглашают люди и платят деньги попробовав посниматься у твоих кумиров и других профессионалов, одно дело свою страницу разукрашками украшать, а другое дело выйти в поле и начать снимать, но встречный вопрос, бомжы, которых ты фоткаешь как с тобой расплачиваются?
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
башмак, раз фоткаешь деток, сиди тихо
laugh Даже в редакции читают мои коменты тут и ржут, как я дебилов носом в дерьмо постоянно, поверь, абсолютно большинство людей вполне вменяемо и хлопают мне в ладоши, что гоняю вас по разным углам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 20:07)
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
за то что ты выставил детей без ведома родителей,тебе харю начистят..тебе
smile В общественном месте можно снимать кого угодно не спрашивая разрешения
Сообщений: 17049
Альби ***,
laugh А вот на тебя и Байкера можно в суд подавать, за то что уродуюте людей своими потугами походить на фотографов
Сообщений: 17049
Альби ***, Альби ***,
Альби ***:
Вот в эту школу можно и отправить твои глубинные мысли
laugh Так отправь или в суд подай, но боюсь, что если будешь надоедать, тебя опять отправят на принудительное лечение и тогда тебе не помугут отмазки... что типо у тебя запущенный климакс и поэтому все тебя должны понимать!!! rofl
Сообщений: 17049
Альби ***,
smile Ты бы слышала, как главный редактор гоняет подобных тебе куриц, уши в трубочку сворачиваются
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Всего-то твои жопные коменты скопировать с твоей фоткой и твоими детскими портретами..тебя не только к школе не подпустят, а и на стадион..хахахаха
laugh Ну так давай, вместе со своими, как и ещё раз повторю, большинство людей вменяемые и радуются, что гоняю подобных тебе дегенератов разсравших весь интернет помойными комментариями, вот скажи, есть сайты, где климакоидную курицу ещё не банили?
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Кста. насчет твоей съемки в школе..вообще непригодная для репортажа..
smile Кстати это не школа и даже не в Одинцово...если чего, а насчёт куда и чего пригодно не жопорукой курице определять
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Ты дЭбил, неуч. ничто и чмо
laugh Всё, как всегда- сам дурак!
Сообщений: 4118
Башмачник, Сапожник, соскучился? Хочешь чтоб тебя снова, через задний проход, за которым ты так тщательно наблюдаешь, прокачали по полной? Как говорил наш кукурузный вождь, будешь лететь, перд..ь и кувыркаться. Клизма для тебя готова, слабоумный ты наш.
Сообщений: 4118
Альби ***:
Кста. насчет твоей съемки в школе..вообще непригодная для репортажа..ты насшибал себе портретов для продажи
Глянул, вызывает недоумение, шлёпал что видит, просто давил кнопку.
Сообщений: 4118
Башмачник:
что гоняю подобных тебе дегенератов разсравших весь интернет помойными комментариями,
laugh Кого ты тут гоняешь? Чем? У тебя есть какие то мысли, аргументы, что то дельное, ты что то знаешь, кроме как собачьего лая?
Дай ссылку хоть на один твой дельный ком-ий, из нескольких тысяч.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Что ты, что твой дружбан Трошин явно были в детстве обижены многократно взрослыми дядями, которые оставили глубокую психическую травму, других мыслей нет читая ваши сексуально озабоченные коменты насчёт задних проходов..
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Кого ты тут гоняешь? Чем? У тебя есть какие то мысли, аргументы, что то дельное, ты что то знаешь, кроме как собачьего лая?
laugh Сколько раз ты тут ныл и сопли пускал изображая обиженного в попу мальчика?
Александр Васильев:
Дай ссылку хоть на один твой дельный ком-ий, из нескольких тысяч
smile Пойдём другим путём, дай ссылку, где оказывался неправ в своих утверждениях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 21:05)
Сообщений: 4118
Башмачник:
читая ваши сексуально озабоченные коменты насчёт задних проходов..
Сапожник, с больной головы на здоровую? Комменты дают на твои озабоченности, это ведь только тебя беспокоит.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Сколько раз ты тут ныл и сопли пускал
rofl
Башмачник:
Пойдём другим путём,
Иди, тебе давно пора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Рыбинск