Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Андрейка, ты что опечатался?
Скорее разоткровенничался, о своём, профессиональном. Ты осторожнее, а то.. тьфу, тьфу, попросит фото твоей ..опы. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 20:36)
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Это всё само собой, но есть такие люди которые даже если могут себе позволить что-то хорошее то всёравно не купят и потратят на ерунду, такую как например бутылку колелкционной чачи, чтобы потом её за пол часа выдуть и дальше шарохаться с самой дешёвой беззеркалкой.
Может и так. Это уж у кого какие приоритеты. Кто то вместо барахлящих холодильника и старой стиралки, которые давно просятся в утиль, покупают на Али б/у объектив, для охоты за жуками и червяками.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Андрейка, ты что опечатался?
smile Не строй из себя более тупого, чем есть на самом деле
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Как на 70-200мм не снимешь конечно, но это оптика для определённых задач, а вот на телефон вполне хорошо можно сфотографировать бабушку на скамейке чтобы написать репортаж о том что ей не поднимают пенсию.
smile Главные редакторы тоже люди и ничего человеческое им не чуждо, в том числе и хорошие фотографии, как и понимают, что народ в первую очередь смотрит картинку, а если понравится, то могут и почитать о чём она, ну как- то так, я ещё несколько газет обслуживаю... народ радуется, что стали больше популярностью пользоваться с моим приходом laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Беда, этот педик совсем рехнулся.
smile Ты уже становишься скучным... но понимаю, наследственность такая-

потомок клизмы

Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Андрейка, ты что опечатался?
smile Не строй из себя более тупого, чем есть на самом деле

Да неее просто я сомневался что ты любишь задницы вылизывать мужикам, ну теперь ты подтвердил и развеял сомнения в твоих увлечениях.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Да неее просто я сомневался что ты любишь задницы вылизывать мужикам, ну теперь ты подтвердил и развеял сомнения в твоих увлечениях.



1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
DmitriyVK, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Беда, этот педик совсем рехнулся.
Ты уже становишься скучным... но понимаю, наследственность такая-
потомок клизмы
laugh Ты бы подлечился.
Сообщений: 5708
DmitriyVK:
А объектив пользуется высоким спросом и его продажи имеют высокий рейтинг, на столько аж забит весь интернет и полно про него информации и на десяток страниц фотографий от гугла.
DmitriyVK, повеселило то, как маркетологи стараются... Это и недостающее звено, между фото и кино объективами, и связующий элемент между фотографией и кинематографом, ну просто соловьями заливаются. Да, ещё, они ставят в плюс сохранение фокуса, это уж полный развод для лохов, зум объектив, если он нормально собран и отюстирован, имеет сохранение фокуса во всем диапазоне фокусных расстояний, а если этого нет, то это стекло слеплено кое как, и юстировка на глазок.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
А объектив пользуется высоким спросом и его продажи имеют высокий рейтинг, на столько аж забит весь интернет и полно про него информации и на десяток страниц фотографий от гугла.
DmitriyVK, повеселило то, как маркетологи стараются... Это и недостающее звено, между фото и кино объективами, и связующий элемент между фотографией и кинематографом, ну просто соловьями заливаются. Да, ещё, они ставят в плюс сохранение фокуса, это уж полный развод для лохов, зум объектив, если он нормально собран и отюстирован, имеет сохранение фокуса во всем диапазоне фокусных расстояний, а если этого нет, то это стекло слеплено кое как, и юстировка на глазок.

Это Сине объектив а не фото и естественно должны сообщить о его плюсах т к не все кинематографы разбираются в фото объективах, именно в этом плане они единственные кто имеют такую разработанную технологиею под Сине.
Сообщений: 5708
DmitriyVK:
Это Сине объектив а не фото и естественно должны сообщить о его плюсах т к не все кинематографы разбираются в фото объективах, именно в этом плане они единственные кто имеют такую разработанную технологиею под Сине.
DmitriyVK, так случилось, что на этой неделе общался с двумя кинооператорами, и мимоходом спросил про этот зум, первый сказал, что не юзал, но посмотрит, что это за зверь, второй юзал, реакция вполне адекватная- кусок дерьма. Я спросил про автофокус, на что получил хороший ответ, а на хрена он мне, у меня есть фокус- ассистент. Второй сегодня перезвонил, его реакция - стекло для криворуких и тупых видеографов, окучивающих свадьбы на фотиках или Кеноновских кинопросьюмерках, типа С300 - С500, в кинопроизводстве, даже в документалках оно нафиг ни кому не нужно, нет нормального функционала, и в тоже время очень хорошо отзывался о Canon CN7x17. Так что не всё, что делает Canon, особенно на ниве видео, хорошо.
Сообщений: 4118
Bayker:
так случилось, что на этой неделе
laugh ну прям вовремя, хорошо, теперь знаем,что объектив говно.
Сообщений: 6556
Bayker:
DmitriyVK, так случилось, что на этой неделе общался с двумя кинооператорами, и мимоходом спросил про этот зум
Это такая же случайность как ты недавно случайно встретил друга с новой секретной камерой Сони и потестил раньше всех. laugh
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Bayker:
так случилось, что на этой неделе
laugh ну прям вовремя, хорошо, теперь знаем,что объектив говно.

Раз Байкер сказал, значит так и есть!
А ещё подтвердил сомнительными друзьями, которые его в глаза не видели и как раз недавно носили в кармане. laugh
Сообщений: 6556
Сообщений: 5708
DmitriyVK:
Это такая же случайность как ты недавно случайно встретил друга с новой секретной камерой Сони и потестил раньше всех. laugh
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.


1.


Сообщений: 1729
Bayker:
Посмотри экзиф, и уймись.
А потом у меня на фото посмотри и удивись! rofl


1.


Сообщений: 5708
Виталий Крючков:
А потом у меня на фото посмотри и удивись! rofl
Виталий Крючков, а теперь назови место съёмки и как зовут модель, а то можно будет тебя обвинить в подлоге.
Сообщений: 4118
Bayker:
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.

Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 20:45)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Bayker:
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.

Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал. scratch

Кстати да, факт есть факт!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск