Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
но я то знаю, что помимо знаний терминов должны быть и знания, которых у меня недостаточно, чтобы стать системным администратором
Ну надо же. Удивил, неожиданно как-то. А то любой, намазав ваксу комками на ботинки и при этом даже не размазав их, мог объявить себя сапожником, высшего уровня и соответствующим высоким интеллектом сапожника.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
И таким образом я теперь просто понимаю, что за уровень твоей конторы , где ты подвязался работать, уровень руководства такого отстоя, даже в нашем Мухасранске не найти, что бы такого уровня сотрудники в работали в газете.
Большая часть того, что он пишет, брехня и фантазёрство, так что не стоит принимать за "чистую монету", иначе если это правда, то остаётся только развести руками и пригладить вставшие дыбом волосы.
Сообщений: 6556
А в каком университете обучают высококвалифицированных сапожников?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А то любой, намазав ваксу комками на ботинки и при этом даже не размазав их, мог объявить себя сапожником, высшего уровня и соответствующим высоким интеллектом сапожника.
smile Не припомнишь сколько раз я тебя и подобных макал в дерьмо своими Знаниями, практически в любой области, как и ещё раз повторить, что я

на практике могу доказать правдивость своих слов?

Сообщений: 1729
Башмачник:
награждают на разных конкурсах журналистов, вот и на последнем- " Золотой гонг" наградили
Так прошло время, когда мы работали за грамоты и вымпелы.
Я так понимаю, что газетёнка мало бюджетная, квалифицированных специалистов, которым надо платить достойную зарплату нанять не может. Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности. Так что ты точно не врёшь. Тебе врут, чтобы ты работал. Это ещё один секрет.
Сообщений: 4118
Башмачник:
на практике могу доказать правдивость своих слов?
Ты "макаешь" всех людей и всех профессий, тех, кто обладает знаниями, которых у тебя нет, своим сапожным интеллектом, который на уровне таракана. А доказать на практике, ты можешь, тем. чем владеешь, лизанием определённых мест. О правдивости я молчу, она у тебя собственная не связанная с действительностью.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А в каком университете обучают высококвалифицированных сапожников?
Подвально-алкогольном, при пансионате для слабоумных.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Так прошло время, когда мы работали за грамоты и вымпелы.
Я так понимаю, что газетёнка мало бюджетная, квалифицированных специалистов, которым надо платить достойную зарплату нанять не может. Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности.
smile Это всё-

САМ ДУРАК

, только интересно, это от зависти или иные причины?
Сообщений: 17049
Александр Васильев, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты "макаешь" всех людей и всех профессий, тех, кто обладает знаниями, которых у тебя нет, своим сапожным интеллектом, который на уровне таракана. А доказать на практике, ты можешь, тем. чем владеешь, лизанием определённых мест. О правдивости я молчу, она у тебя собственная не связанная с действительностью.
smile Это всё опять-

САМ ДУРАК

, скучно с вами, привыкли в дерьме капаться и других по себе мерите, а у меня каждое слово не расходится с делом, а тебя хватает только

собирать помойку по инету

Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
Набирает кого попало, что бы только работали. Вот и весь секрет твоего успеха и востребованности. Так что ты точно не врёшь. Тебе врут, чтобы ты работал. Это ещё один секрет.
В штате должно быть определённое кол-во единиц, требования к снимкам, на уровне, чтоб понять о чём комментарий. Само качество печати фото в газете, не требует аппаратуры, выше камеры средненького смартфона.
Сообщений: 4118
Башмачник:
а у меня каждое слово не расходится с делом,
Ну у тебя же самые отборные какашки, без сложных извилин и углов, гладкие, как и твой интеллект.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В штате должно быть определённое кол-во единиц, требования к снимкам, на уровне, чтоб понять о чём комментарий. Само качество печати фото в газете, не требует аппаратуры, выше камеры средненького смартфона.
smile Я тут уже не раз предлагал многим показать какой редакции свою страничку... пусть возьмут хотя бы в стенгазету местной психиатрической больницы, вот и всё
Сообщений: 4118
Башмачник:
Это всё опять-
САМ ДУРАК
Ну хоть так понял, и то ладно.
А про какую помойку в инете ты всё толкуешь? Может озвучишь эти злачные места? Где побывал, что видел, или чего съел? Только осторожней, даже детям говорят родители, "бяка" (для тебя, фу, нельзя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 12:26)
Сообщений: 5709
DmitriyVK:
Cегодня смoтрели чемоданы для путешествий, увидели один за 1600$ по скидке за 1000$, смотрю а там пластик и резина просто формы как квадратная цистерна типа как раньше было
DmitriyVK, могу дать наводку у кого купить комплект из трёх дорожных сумок по цене новой третьей Бехи, чистая Англия. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 13:15)
Сообщений: 5709
Одноклеточное, пост #1181, только подтверждает отсутствие у тебя мозгов. laugh
Сообщений: 5709
Виталий Крючков:
Андрей, это Интернет. Тут каждый именно тот, кем он себя позиционирует и пытается выставить.
Виталий Крючков, вспомни народную мудрость: "Пьёт как сапожник", "Ругается как сапожник", когда у криворукого киномеханика рвалась плёнка, что кричали...правильно "Сапожник", а Башмак, себя позиционирует тут как сапожник... а высшей квалификации, значит пьянство, ругань и криворукость у него возведены в абсолют.
Сообщений: 4118
Bayker:
вспомни народную мудрость: "Пьёт как сапожник", "Ругается как сапожник",
Да это не мудрость, а менталитет граждан этой профессии. Но "наш" пошёл дальше, приобретя новую квалификацию по обслуживанию мужской части населения.
Сообщений: 5709
Башмачник:
дутые бренды давно уже сдулись, в той же обуви... обувь начиная примерно от пятисот баксов- элементарный брак в красивой упаковке и не рассчитана на ношение более нескольких раз, при этом не более часа в день и только красной ковровой дорожке, фирмочки когда- то сделавшие себе имя больше не заботятся о своей репутации, маркетологи хорошо промыли людям бошки
Башмак, ты даже в своей профессии умудряешься тупить. Эта обувь не для того, что бы в ней месить грязь или скакать по кривой собянинской плитке, это даже обувь не для офиса. Эта обувь не рассчитана на долгую эксплуатацию, её специально делают на несколько выходов, и качество , и как ты выражаешься , дутость брендов, дизайнерская работа и ручное изготовление, от этого и цены... только это в твоей пустой голове не укладывается.
Сообщений: 4118
Хотелось бы услышать рекомендации начальника ремонтного обувного цеха, по зимней обуви и её эксплуатации, а так же о надёжных брендах этого направления. (приготовил тетрадь, ручку, очки, наушники, флэшку, запасные флэшку, тетрадь, три авторучки, очки)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да это не мудрость, а менталитет граждан этой профессии. Но "наш" пошёл дальше, приобретя новую квалификацию по обслуживанию мужской части населения.
smile Всё как всегда... сидит такой обосравшийся даун... достаёт из трусов своё дерьмо и размазывая по лицу радостно улыбается... надеясь, что и остальные с ним посмеются
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург