О "политике" сайта

Ироническое замечание
  
Сообщений: 5680
Алдар Косе:
прочитайте мой комментарий целиком.
Алдар Косе:
Вот так пессимистично, но выхода не вижу
Вы думаете, что хуже некуда, вы пессимист, а я оптимист, и утверждаю, что хуже есть куда. laugh
Сообщений: 55
Алдар Косе:

Когда в 2012 году основался РФ, администрация приглашала фотографов с других фотосайтов, тех у которых были более - менее приличные фотографии. Этим можно объяснить то, что РФ первое время был ФОТОсайтом. Потом на сайте появилось много новых пользователей, многие из которых, в лучшем случае, могли снимать только на "зелёном автомате", затем пополнение с ЯФ. Что - то умеющие фотографы просто растворились в массе фотолюбителей ниже начального уровня, часто лайкающих всё подряд и, думаю, часто не оличающих хорошее фото от плохого. Многие быстро сообразили, как ничему не учась, стать "хорошим" фотографом. Сейчас мы имеем сайт, который уже трудно назвать фотосайтом. Хамство и повальное лайкательство давно стало абсолютной нормой. Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред. Вот так пессимистично, но выхода не вижу, как и не вижу смысла ломать копья под ФД, к тому же это делается, чаще всего, с вопиющим хамством.
Печальна судьба " Яндекс фото" ! Вот уж лайкодавная организация была...- вижу по некоторым представителям оттуда на РФ - и тут не пропали !
Сообщений: 89
Вот интересная какая политика администрации сайта - только соберёшься приобрести "vip", так сразу бац - и какая-нибудь подляна пыльным мешком по голове из-за угла! scratch Ну ладно, не нужны деньги, так не нужны...
Сообщений: 3122
Как-то высказал свое личное мнение в теме "каким вы хотели-бы видеть Расфокус" нарвался на месячный Бан, laugh Мой пост был удален Администрацией.. Вот и вся политика...Мелко.. Ну бан, можно понять , обидились наверное, а Цензура? может я один так думаю..
Сообщений: 17049
Igor*OK V.Borodin,
Igor*OK v.borodin:
Как-то высказал свое личное мнение в теме "каким вы хотели-бы видеть Расфокус" нарвался на месячный Бан, Мой пост был удален Администрацией.. Вот и вся политика...Мелко.. Ну бан, можно понять , обидились наверное, а Цензура? может я один так думаю..
smile У них это зависит от времени суток... сезонность тоже влияет... я как- то спросил не дрочит ли Администрация на скандалы? Так сразу убрали минусики за коменты laugh Как пост и тема до сих пор висит, Администрацию лучше не понимать, всё равно не угадаешь...
Сообщений: 1201
Алдар Косе:
Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред. Вот так пессимистично, но выхода не вижу, как и не вижу смысла ломать копья под ФД, к тому же это делается, чаще всего, с вопиющим хамством.

Крокодиловы слезы.....
Сообщений: 787
Igor*OK v.borodin:
Мой пост был удален Администрацией.
Я хоть на баны не нарываюсь, но сообщения удаляются некоторые. Вот вчерашнее пропало, и не только моё, но и другие. Видимо не понравился поднятый вопрос о платности лайков.
Сообщений: 1201
Юрий Григорьев:
Вот вчерашнее пропало, и не только моё, но и другие. Видимо не понравился поднятый вопрос о платности лайков.

Админы обьясняли как-то, что ограничение по выдаче лаек они не сделают.
Сообщений: 6556
Joker:

Юрий Григорьев:
Вот вчерашнее пропало, и не только моё, но и другие. Видимо не понравился поднятый вопрос о платности лайков.

Админы обьясняли как-то, что ограничение по выдаче лаек они не сделают.
Тогда пусть сделают продажу ЛАЙКОВ себе, тут же криворукие фотографы создают акккаунты пустышки добавляющие самого себя в "следить", фотки *амно а следящих сотни а то и тысячи.
А так будут покупать себе пакет Лайков 1000 лайков на каждое фото за 100р, и того 100 фото и 10000р прибыли сайту, а тут у некоторых их аж десятки тысяч шЫдевраФ.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Тогда пусть сделают продажу ЛАЙКОВ себе, тут же криворукие фотографы создают акккаунты пустышки добавляющие самого себя в "следить", фотки *амно а следящих сотни а то и тысячи.
А так будут покупать себе пакет Лайков 1000 лайков на каждое фото за 100р, и того 100 фото и 10000р прибыли сайту, а тут у некоторых их аж десятки тысяч шЫдевраФ.

Разговор в пользу бедных.
Сообщений: 1201
Смешно когда самые главные хамы Расфокуса , умничающие Дырки_От_Бублика с нулем работ на собственной странице тут льют слезы о политике сайта. Обсуждать смену политики сайта Майведовцев - Сказка о потерянном времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 05:36)
Сообщений: 1201
Из моего окна зашквар Свинутса.



Moto G4 Android by Lenovo.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 12:17)
Сообщений: 1201
Альби ***:
Сочненько)))) Но горизонт завален)))) Вам, уважаемый, укор (смайлег смеется своей шЮтке)
Вам к архитекторше Черникиной за теодолитом и нивелиром.....
Сообщений: 1201
Горизонт был минус 1 град с голимого гаджета Мото Ж_4.
Отфигачил в ДПП Сапога



Альби*** - Зоркий Сокол und Chingachgook die Grosse Schlange
Сообщений: 323
Альби ***
А вон видишь лампа криво висит)))) значит горизонт crazy пьяный..
Лампа не вода, может и криво расположиться ... хотя я не думаю что это лампа ...
Сообщений: 1201
Ermus:
Лампа не вода, может и криво расположиться ... хотя я не думаю что это лампа ...
Это труба вентиляционной вытяжки, так как свинтус при зашкваре дымит. А висеть она на гофре может как угодно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель