Olympus OM-D E-M5 Mark II

СОВЕТ
  
Сообщений: 15
Бакытжан Якупов:

Роман Савин, Да знаком. спасибо большое Александр Гризик, за обзор из первых рук, а не так виртуальное (обс***ние) господина Башмачник,

Да, не за что! С удовольствием отвечу на вопросы, если они будут.
Сообщений: 14
Александр Гризик, извините а не могли бы вы пару исходников RAW отправить уличной съемки и внутри помещений... чтобы почувствовать своими руками все за и против... zst
Сообщений: 317
Бакытжан Якупов, лучший вариант, если Вы придёте в магазин со своей картой памяти, и поснимаете на неё. Вот тогда точно почувствуете своими руками...
Сообщений: 14
Владимир Кошелев, ага... если бы они еще были у нас в магазинах... а ехать за несколько тысяч километров изза пары кадров думаю глупо будет... у нас G4 только появился... а олимпусы только первый пятак... а с оптикой вообще глухо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 10:51)
Сообщений: 317
Бакытжан Якупов, у нас в Барнауле тоже нечего нет. Грустно)))
Сообщений: 14
Владимир Кошелев, действительно очень жаль... но тут думаю что и покупательские способности не такие как например в Москве... поэтому такие вещи и не возят... а когда привезут уже новые модели выходят...
Сообщений: 14
Александр Гризик, огромное спасибо!!! получил равки!!! честно говоря очень шокирован что такой фотоаппарат может давать такое качество...


1.


Сообщений: 15
Бакытжан Якупов:

Александр Гризик, огромное спасибо!!! получил равки!!! честно говоря очень шокирован что такой фотоаппарат может давать такое качество...
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Да, особо не за что! Я уже попривык, но аппарат и меня удивил. Покупал как компромис, чтобы не таскать при дальнем пешем передвижении полноформатные зеркалки с тяжелой оптикой. Но оказалось, что его вполне можно использовать первым номером
Сообщений: 17049
Сергей Заблоцкий,
Сергей Заблоцкий:
Про мерседес -это хороший ответ Башмачнику.Как то так
smile Хочешь мерседес- покупай его, а не притягивай за уши желаемое, за действительное, Олимпус далеко не мерс и что бы показать свою значимость с ним, нужно прицепить к нему большой ценник, ибо для большинства он будет на уровне запора, люди уважают Кэнон, Никон
Сообщений: 17049
Александр Гризик,
Александр Гризик:
3. В руке лежит удобно, в основном пользуюсь видоискателем (он очень хорош), иногда дисплеем. Дисплей крутится сначала вокруг вертикальной оси, потом вокруг горизонтальной на +180/-90 градусов и при 180 опять вокруг вертикальной,так что можно морду дисплея спрятать к тушке для траспортирования. Датчик глаза включает видоискатель и гасит дисплей. Иногда ошибается - принимает палец за глаз и гасит дисплей вызывая мат.

smile Это описание, как и другие выглядят смешно, применительно к аудио выглядит так... купил кекс музыкальный центр и хвастается кучей кнопочек, мигающими лампочками... приведённые образцы фоток на уровне средней цыфромыльницы, ничем не лучше [Link]
Сообщений: 17049
Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
честно говоря очень шокирован что такой фотоаппарат может давать такое качество...
smile Для такого профессионала будет шоком ,почти любая фотография, сделанная не им лично... а ведь умудряешься ещё на деньги разводить молодожёнов... совсем не стыдно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 15:02)
Сообщений: 14
господин Башмачник, я видел Ваши работы и скажу Вам что до Вашего уровня мне спускаться не хочется, ой как не хочется... вы профи только для себя самого любимого... да еще завистливый болтун... zlo
Сообщений: 17049
Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
до Вашего уровня мне спускаться не хочется
smile Немного не так, у тебя вообще нет никакого уровня, ты вот говоришь, что в городе у вас не заработать по другому, только фоткать, случаем ты не из психушки? Ведь не может весь город разом заболеть, что бы на такие твои блевотные фотки смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 10:37)
Сообщений: 14
Башмачник:

Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
до Вашего уровня мне спускаться не хочется
smile Немного не так, у тебя вообще нет никакого уровня, ты вот говоришь, что в городе у вас не заработать по другому, только фоткать, случаем ты не из психушки? Ведь не может весь город разом заболеть, что бы на такие твои блевотные фотки смотреть.

мне как то до лампочки до вашего мнения... и вообще почему тут на сайте невозможно черный список сделать чтобы всяких любителей обоср*ть туда скидывать?
Сообщений: 14
Тут шел вопрос про технику... если господин Башмачник, у Вас ее нет, то прошу оставьте свое мнение при себе и не лезьте куда Вас не просят...
Сообщений: 17049
Бакытжан Якупов,
smile Так я про технику и объяснил, а тебе- лопушку, примеры фоток заклеили глаза и вызвали шок, что даже мыльницей можно лучше снять, чем теми снимками, на которых ты разводишь людей на деньги.
Сообщений: 17049
Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
и не лезьте куда Вас не просят...
smile Мне нравится твоя экпертная оценка, пиши ещё
Сообщений: 14
Башмачник, [Link] вот как выйдет вы же одно место лизать Canon будете, хвалить будете, потому что это Canon... это "БРЕНД"
Сообщений: 14
Башмачник:

Бакытжан Якупов,
smile Так я про технику и объяснил, а тебе- лопушку, примеры фоток заклеили глаза и вызвали шок, что даже мыльницей можно лучше снять, чем теми снимками, на которых ты разводишь людей на деньги.

Вы еще не видели как людей реально разводят...
И я не считаю себя профессионалом, и не подпитываю свою гордость в отличии от ВАС... и хватит может Вам ко всем придираться, искать за что бы унизить и обос*рать... Вы себя в зеркале видели? НА что же вы такой г***стый? Обязательно надо влезть показать свою невоспитанность и хамство... общались люди искали информацию о технике, ну не лезьте если не видели, не знаете и тем более нет у вас этого фотоаппарата...
Сообщений: 17049
Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
вот как выйдет вы же одно место лизать Canon будете, хвалить будете, потому что это Canon... это "БРЕНД"
smile Перевожу на человеческий язык, беззеркалка, для обладателя зеркалки, это, как человек неопределившийся со своей сексуальной ориентацией, вроде половые признаки есть (фотоаппарат), а по сути ни то, ни сё

Бакытжан Якупов:
И я не считаю себя профессионалом, и не подпитываю свою гордость
smile Человек берущий деньги за свою работу может как- то по другому называться? Только не рассказывай нам, что лохи сами на тебя ведутся, а твоя задача их посильнее нагреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва