Вопросы по Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016

  
Сообщений: 5692
Онлайн
Башмачник:
где у любого человека практически не встретить одинакового оттенка кожи
Покажи мне человека с таким цветом кожи, девушка вроде относится к европеоидной расе, а скин тон...


1.


А артефакты на лице, к тому что у тебя нет косяков. laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Покажи мне человека с таким цветом кожи, девушка вроде относится к европеоидной расе
smile Я помню твои визги, про азиатскую расу, когда ржали над тобой, а ты в ответ... мы мол не видили цвет кожи азиатов, на что я привел фотки азиаток...с совсем другим цветом кожи, как и автор оставляет за собой право применять те или иные оттенки, вот минут пять назад [Link] понимает, когда мне необходимо позировать ( просто домашний свет, не как у Байкера подвальный)... ну так вот, тут я выбрал другой оттенок, который для меня тут более уместен, ну а ты к врачу всё же сходи... не дело, если в неподвижный объект не можешь фокусом попасть, пора тебе на шкаф камеру забрасывать



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 20:45)
Сообщений: 17049
smile А вот [Link], с другими настройками




1.


Сообщений: 4118
Башмачник, smile Второе фото "ближе к народу", хоть и слегка краснит. Использовал лед подсветку? ну и "просто домашний свет"
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Второе фото "ближе к народу", хоть и слегка краснит.
smile Вот именно, что краснит... вспоминаю, как ко мне тут приставали, что кошка- красная ( сподвижники Байкера с кривыми мониторами)... но понял, что и у тебя с монитором всё в порядке по цветовой гамме, а мне где- то первое больше нравится, подсветку не использовал, просто точечный свет с потолка галогенки, как и ISO разное, в первом варианте 800,второй 400, а вот и [Link] только что сфоткал, на том же месте, с тем же светом и видим, что уже другой оттенок, при практически одинаковом редактировании




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 21:29)
Сообщений: 6556
АлиЭкспресс заявил о ужесточении мер доставки товара:
В Россию товары дешевле двух долларов доставлять будут платно, на остальные посылки никаких изменений нет.
В Украину и Белоруссию все доставки будут платными и с номером отслеживания доставки обязательно, т.к. из этих стран сильно участились кражи посылок покупателями которые заявляют что ничего не получили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 21:35)
Сообщений: 17049
smile Вот очередной "шедевр" от Байкера, кто- то может подсказать почему такая хрень получается? Вижу, что левая часть лица более резкая, вторая, сами видите.... про детализацию вообще нельзя говорить... может давайте поможем человеку и объясним ему его ошибки? Ну думаю, что при таком портрете про Кельвины вообще глупо говорить...будет уже перебор



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 21:38)
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Как раз в тему, Дмитрий.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В Россию товары дешевле двух долларов доставлять будут платно, на остальные посылки никаких изменений нет
smile Не страшно, [Link], у меня таких товаров практически нет, хотя были
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот очередной "шедевр" от Байкера
Цвет тут уже не собрать. Открытая дырка, для него всё. Объектив мне кажется, всё же отстой. Приучить крота к свету, трудно.
Похоже это из одной серии, репортаж из подвала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 21:47)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Объектив мне кажется, всё же отстой.
smile Скорее всего, но уверен, что у меня получилось бы лучше, хотя глядя на такую детализацию... кажется, что линзы пластмассовые и потускнели от времени
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Кстати, мне на ушко в привате стали шептать, что больше нравится первый вариант Стёпы, да и вижу, что светового шума поменьше
Сообщений: 4118
Башмачник:
Кстати, мне на ушко в привате стали шептать, что больше нравится первый вариант Стёпы,
На вкус и цвет... Но посмотри какого цвета, пятно в центре, хоть это и отблеск, но тон фото такой же.
Последняя, почти, слегка только краснит. Совсем немного. (это мой взгляд)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
На вкус и цвет..
smile Согласен, даже от времени суток зависит и бывает порой не один день не притрагиваюсь к редактированию, пока в голове " не щёлкнет" идея, как и на следующий день смотришь и офигаваешь, чего наредактировал накануне, это творческий процесс, а не измерение пипетками, а какие мысли по этой голове? На [Link] увидел и стало интересно
Сообщений: 4118
Башмачник:
а какие мысли по этой голове?
Явно не внушает доверия. Выкинь на время из головы, эту дурь по головкам. У тебя есть китайская, Манфротто. Юзай, привыкай к ним. Когда поймешь, что совсем невмоготу, тогда и думай.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Выкинь на время из головы, эту дурь по головкам.
smile Вот и я так думаю, меня пригласили поснимать соревнования по конкуру в эту пятницу, поэтому решил [Link] в прокате, вот после неё и буду отталкиваться, примерю к своему монстру на 300мм и станет яснее
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Смотри, как народ голосует
Сообщений: 17049
smile А вот ISO 3200 уже не очень [Link]




1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
А вот ISO 3200 уже не очень на втором марке
На марке2, более 400, лучше не дёргаться.
Башмачник:
Смотри, как народ голосует
Домохозяйки кошатники?
Сообщений: 5692
Онлайн
Башмачник:
Смотри, как народ голосует
Блин, даже в таком простом кадре накосячить умудрился. cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград