Фото, которое невозможно повторить.

  
Сообщений: 3274
NEWICHOK:
что фото можно оценивать и по диаграммам Иттена.
Диаграммы Иттена? Не цветовой круг, часом?
Это про, что?
Можно ссылку где вы это встречали?
Сообщений: 5898
NEWICHOK:
И спасти тебя от этого, может только Новожилов, если по твоей просьбе он отправит меня в очередной бан навсегда.
Акопов просит Савина, чтобы тот попросил Новожилова, чтобы тот попросил Админов забанить Акопова! Валерий, это зависимость, Вас не забанят, выкиньте комп, убейтись апстену! dance
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
может только Новожилов, если по твоей просьбе он отправит меня в очередной бан
навсегда.
Я скорее буду просить Новожилова не делать этого. Твои тупость и невежественность - уникальны.
Сообщений: 3152
Владимир:
Роман, неужели до сих пор у Вас не возникло ощущения при "общении" с Валериком, что в темноте Вы каждый раз спотыкаетесь о полный ночной горшок?
Да, разумеется. Очень точная аналогия.
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
мой комvентарий в посту #67 c анализом
sick
Да уж... именно, что с анализом. rofl
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
Я в отличии от тебя, брал конкретно тексты написанный тобой, и
... и каждый раз жидко обделывался. music

Валерик, ты прекрасен!
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
Прошу указать на следы мест, где я жидко обделался.
Да на здоровье!
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
А я считаю, что по этой ссылке, можно увидеть, как я жестоко и бескомпромиссно избиваю глупого младенца по имени Роман Савин.
smile Да без проблем. Считай.
Что с тебя, дурака, взять?..
Сообщений: 3274
NEWICHOK:
Ну Дмитрий, не думал я, что вы пропустите звездный час Романа Савина, когда он хотел, на полном серьезе, выдать себя за эксперта фотографий.
Это я просматривал.
Там из Иттена только цветовой круг фигурирует. Вы написали «диаграммы Иттена», вот я и заинтересовался, что за диаграммы такие.
Все. Вопрос снимается.
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
Что и я делаю.
Пошел ты на ... НАДОЕЛ ТЫ МНЕ.
Быстро же ты потёк. Мальчишка!.. laugh
Как побои залижешь - приходи снова. Я с удовольствием посмотрю, как ты себя в очередной раз отхлестаешь ушами по щекам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2021 в 20:59)
Сообщений: 3152
Дмитрий Антипов,
неужели до сих пор у Вас не возникло ощущения при "общении" с Валериком, что в темноте Вы каждый раз спотыкаетесь о полный ночной горшок? (c) Владимир.

Дмитрий Антипов:
Все. Вопрос снимается.
Жаль. Валерик так расчитывал на очередной бенефис!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2021 в 21:08)
Сообщений: 13
Дмитрий Антипов:

Андрей:
Ценность фотки нулевая и интересна только изображённым на ней, ну и родственникам, подобными забит весь инет
Поддержу тебя, Андрюха! Действительно, что за фотка без психоделических цветов и обработки в Пикасе? laugh

Николай Ганшин:
Эта фотография интересна только тем, кто изображён на снимке, но до тех пор, пока кто-то из тех, кто на снимке не станет интересен другим людям. Если на снимке окажется будущий крупный учёный, изобретатель, конструктор или политик, то эта фотография будет бесценной и интересна многим.
За всех говорить не буду, но не зная никого на этом снимке, тем не менее рассматривал это фото с большим интересом и вниманием.
Как так получилось и не пойму.
Может объясните?
Я объясню. Во-первых: Это прекрасно выполненный групповой портрет - свет, композиция, сюжет, люди, характеры, время. Это рассказ, если зритель умеет читать, конечно. Хочется думать о продолжении... Это уже не только личное фото на память, это история.
Во-вторых: Если кому-то эта история неинтересна, проходите мимо. Хамить необязательно. Пусть снимают и выставляют что им интересно и ищут круг единомышленников и тех, кому охота поругаться.
Сообщений: 5898
Татьяна Корнус:
Я объясню. Во-первых: Это прекрасно выполненный групповой портрет - свет, композиция, сюжет, люди, характеры, время. Это рассказ, если зритель умеет читать, конечно. Хочется думать о продолжении... Это уже не только личное фото на память, это история.
Согласен с Вами! Фото весьма удачное и не такое простое, как кажется на первый взгляд. И это я могу сказать как человек, который отснял тысячи групповых портретов... laugh Но вот у нас есть персонаж (NEWICHOK), который говорит, что у него таких фото завались - полный семейный альбом. Я, конечно же, не верю ему, но и смотреть на его альбом нет никакого желания. А может, зря? Может, у него дествительно все фото такие? Или этого не может быть и он просто не видит разницы? Как считаете? laugh
Сообщений: 1572
NEWICHOK:

Владимир:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]


Не трогайте Валерика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2021 в 01:24)
Сообщений: 5898
Владимир, не обижайте Валерия сильно, пинайте его аккуратно! Сей сосуд наполнен могучими мыслями на радость публике! Если опять обидится и уйдет залечивать раны, то это дни без веселья! Берегите тех, кто приносит радость! laugh
Сообщений: 1572
Сергей Новожилов
У Валерика есть выбор. Думаю, он не такой чувствительный, чтобы обижаться. У него на этом сайте миссия, от которой он не сможет отказаться из-за таких мелочей как обида. Да он и не обижается уже. Привык.
Сообщений: 3152
Сергей Новожилов:
Если опять обидится и уйдет залечивать раны, то это дни без веселья!
Вряд ли. У него задница уже каменная от пинков.
Хотя, моё поздравление с 8 Марта он довольно долго переживал.
Сообщений: 3274
Роман Савин:
Дмитрий Антипов,
неужели до сих пор у Вас не возникло ощущения при "общении" с Валериком, что в темноте Вы каждый раз спотыкаетесь о полный ночной горшок? (c) Владимир.
«Творение художника нельзя измерять своим аршином. С художником нужно обращаться бережно.» /Остап Бендер
Представится еще случай поддержать и приободрить коллегу smile

Татьяна Корнус:
Хамить необязательно.
Татьяна, это не хамство, а теплая дружеская поддержка начинающего фотографа, высказанная в ироничной форме. Башмак добрый. Поймет и простит. laugh

Татьяна Корнус:
Это прекрасно выполненный групповой портрет - свет, композиция, сюжет, люди, характеры, время
Татьяна, а вот смотрите, как получается.
Групповой портрет или фото на память? Скорее последнее.
Свет — никакой (обычный)
Композиция, да тоже ничего особенного
Сюжет, вроде и его особо-то и нет.
Люди не знакомые.
Время. Ну да. 60 лет, но не так чтобы и очень много, в пределах поколения.
Характеры. Ну наверное читаются.

Вот получается пробежались по всем достоинствам и вроде бы маловато для хорошей фото. А фото все же интересное и не только мне, как выяснилось.
Наверное не в этом секрет. А в чем тогда? Талант или случай?
Сообщений: 3152
NEWICHOK:
Савин, скажи пожалуйста людям, процесс копчения твоего тела когда закончится? Ты так давно весишь для копчения, но до сих пор не съедобен. Обратись к рыбаку Вовику, может быть он даст тебе совет
Валерик, прими галоперидола.
Ты из-за этого так потёк?:


1.


Сообщений: 17049
Онлайн
NEWICHOK:
Чтоб он не называл мое желание поделиться с пользователями о том как я представляю себе тот или иной вид фотосъемки Акоповщиной.
Хотя даже если и такое явление и существует, то с Акоповщиной можно спорить, а вот с Савинщиной спорить невозможно,
smile Немного не так... "Акоповщина" в чистом виде наглядно показана в этой теме, автор- старый маразматик выставил картинку из семейного альбома, как ты свои картинки на фотосайтах, а с одной прямой, ничего не понимающие в фото, начали подводить философский смысл под семейную картинку, ну прям , как ты, чтобы оправдать жопорукость... вместо того, чтобы учиться фотографировать, начинаешь прилюдно мастурбировать на ведомые только тебе сюжет и неповторимость, ну прям автор темы- один в один... вот это и есть "Акоповщина"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула