Фото, которое невозможно повторить.

  
Сообщений: 17049
NEWICHOK:
Савин, ну, а лекарство, которое могло бы как-то избавить тебя от твоей болезни ты не нашел?
laugh Как говаривал незабвенный Трошин... таким поможет только галоперидон!
Сообщений: 17049
Татьяна Корнус:
Я объясню. Во-первых: Это прекрасно выполненный групповой портрет - свет, композиция, сюжет, люди, характеры, время. Это рассказ, если зритель умеет читать, конечно. Хочется думать о продолжении... Это уже не только личное фото на память, это история.
Во-вторых: Если кому-то эта история неинтересна, проходите мимо. Хамить необязательно. Пусть снимают и выставляют что им интересно и ищут круг единомышленников и тех, кому охота поругаться.
sick Ты то куда со своим умишкой вылезла? тут уже были правильные мысли...

Юрий Григорьев:
На многих фотосайтах есть правило - не стоит загружать свои личные фотографии и фотографии своих близких людей. Эти фотографии являются большой ценностью для домашнего архива, но для посторонней публики не представляют интереса. Но если так уж хочется поделится чем-то очень важным на этих фотографиях, то можно их разместить в своих блогах, рассказывать об этих фотографиях, там вам никто слова не скажет против, и там они будут к месту.

А остальное "Акоповщина" в чистом виде!
Сообщений: 17049
Дмитрий Антипов:
За всех говорить не буду, но не зная никого на этом снимке, тем не менее рассматривал это фото с большим интересом и вниманием.
Как так получилось и не пойму.
Может объясните?
smile Не вопрос, ты из примерно того поколения и только, интерес как сейчас выглядят
Сообщений: 17049
NEWICHOK:
Ты уже, практически всем пользователям этого сайта, рекомендуешь учится фотографировать
joke Ну хоть согласен, что не всем...

NEWICHOK:
Ну много учеников к тебе прибежали учиться? Может быть они заглянув тебе на страничку решили подождать, что кто-то и тебе скажет, надо научиться фотографировать. А не давать советы другим.
smile Немного не так... Расфокус очень интересное место для практической психиатрии... тут умение фоткать исчисляется количеством лайков и обладатели их уже, как минимум, вторые, если не первые Наполеоны... а "Наполеону" разве можно дать совет без помощи санитаров и спецсредств? Вот и я о том же... поэтому я больше практикую на других сейчас ресурсах... где больше адекватной публики
Сообщений: 17049
NEWICHOK:
Ну ты не покидай Расфокус, а то не сможешь довести свою докторскую диссертацию по психиатрии до конца.
И страна лишиться рождения еще одного ученного.
smile Немного не так, ты второй умный, после меня, в этой теме... первый бы понял, что я тут черпаю бесценную информацию. которую с началом эпохи нейролептиков психически больных людей не осталось – в своем классическом варианте, который существовал до этого многие столетия. Теперь у психиатра под рукой имеется целый арсенал волшебных таблеток и уколов: от плохого настроения, от слежки спецслужб, от космических лучей и вторжения пришельцев – да от чего угодно. Нет только зелья интеллекта, порошка харизмы, прививки совести и еще чего-нибудь по мелочи. И да, по-прежнему никто так толком и не знает, что происходит в голове и откуда берется шизофрения, поэтому мне тут очень интересно...
Сообщений: 3145
Андрей:
ты второй умный, после меня, в этой теме...
rofl Вот так.
Шах и мат...
Это прекрасно!
Сообщений: 1572
Андрей:
галоперидон
Ты до сих пор не запомнил как твои таблетки называются?
Сообщений: 17049
Владимир:
ы до сих пор не запомнил как твои таблетки называются?
smile Почему ты, как и автор темы... судя по постам и времени написанию... Дальний Восток... мудаки по определению, вирус шизофрении там какой- то бродит? Ничего личного, просто интересно...
Сообщений: 1572
Андрей:
судя по постам и времени написанию...
Андрей:
Ничего личного, просто интересно..
Прикольно. Быдло кокетничает.
Ты прекрасно знаешь, что я из Владивостока. И волнует это только тебя и Акопова. Два сапога - пара?
Сообщений: 3145
Владимир:
Два сапога - пара?
Два дебила - это сила.
Сообщений: 17049
Владимир:
Ты прекрасно знаешь, что я из Владивостока
smile Вопрос прежний... прекращай привычно вилять задницей... тут не твои сексуальные партнёры...
Андрей:
Дальний Восток... мудаки по определению, вирус шизофрении там какой- то бродит?
Сообщений: 1572
Андрей:
Вопрос прежний..
Башмак, на тебя и твои вопросы я давно хожу по большому.
Сообщений: 3145
NEWICHOK:
Сила приложенная к массе должна сообщить этой массе ускорение. Но ты пока еще на этом сайте, а это означает, что ты не масса , а пустое место.
P.S. Сколько раз тебя, тупого , надо предупреждать. Не высовывайся, ибо каждое написанное тобой слово, я оберну, против тебя.
Сообщений: 3268
NEWICHOK:
Сила приложенная к массе должна сообщить этой массе ускорение. Но ты пока еще на этом сайте, а это означает, что ты не масса , а пустое место.
Ответ не верный.
Сила все же к телу прикладывается которое имеет инерционные и гравитационные свойства (то есть массу) и если это тело не ускоряется, то нулевая должна быть как раз сила или бесконечно большая масса.
Как-то так должно быть

Андрей:
Не вопрос, ты из примерно того поколения и
Угу. И Ленина застал еще молодым laugh
Из примерно такого поколения (чуток помоложе чем ребята на фото) мои родители, а меня тогда еще в планах не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 15:52)
Сообщений: 17049
Владимир:
Башмак, на тебя и твои вопросы я давно хожу по большому.
joke И что- то мне подсказывает, что когда ходишь под себя, то даже штаны не успеваешь снимать...
Сообщений: 17049
Дмитрий Антипов:
Из примерно такого поколения (чуток помоложе чем ребята на фото) мои родители, а меня тогда еще в планах не было.
smile По любому та эпоха, ну и чем она выделяется [Link] Где есть явно интереснее с любой точки зрения, а не, как тут пришибленные в позе
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2021 в 16:06)
Сообщений: 1572
Андрей:
И что- то мне подсказывает
Да ладно башмак, поздно маскироваться. Подсказывает тебе твоя шизофрения. На этом сайте это ни для кого уже не секрет.
И как ты шестеркой при советах работал, если даже с темы не можешь съехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 16:24)
Сообщений: 17049
Владимир:
Да ладно башмак, поздно маскироваться. Подсказывает тебе твоя шизофрения. На этом сайте это ни для кого уже не секрет.
И как ты шестеркой при советах работал, если даже с темы не можешь съехать?
laugh Сам дурак не катит...
Сообщений: 17049
smile Кстати, по ссылке выше мне понравилось фото сороковых... что идёт в разрез с этим бредом дилетанта от фото
Сергей Новожилов:
Фотосъемка в те времена была в диковину, молодежь ещё не научилась позировать. Они как-бы не понимают, что их фотографируют, им даже любопытно, что это там фотограф делает, поэтому и выглядят естественно и с каким-то неподдельным интересом в кадр смотрят.
Сейчас так же в кадр смотрят



1.


Сообщений: 17049
По эмоциям ничем не отличаются от современных



1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна