Фото, которое невозможно повторить.

  
Сообщений: 5898
Андрей, Вы уже давно в фотографии, а хорошую фотографию от плохой отличить не умеете. Может, вернётесь в обувной бизнес? Не получается у Вас в фотографии. А обувь всем нужна. v
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вы уже давно в фотографии, а хорошую фотографию от плохой отличить не умеете. Может, вернётесь в обувной бизнес? Не получается у Вас в фотографии. А обувь всем нужна.
smile Да всё понятно, жидко обделался в теме... но пытаешься слюни пузырями пускать от возмущения, что не оценили талантливые мысли чуть выше плинтуса...
Сообщений: 5898
Андрей:
не оценили талантливые мысли
Талантливые мысли, говорите? Ну, как скажете! Никто Вас за язык не тянул. dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Талантливые мысли, говорите? Ну, как скажете! Никто Вас за язык не тянул.
dance
Андрей:
Сергей Новожилов:
Фотосъемка в те времена была в диковину, молодежь ещё не научилась позировать. Они как-бы не понимают, что их фотографируют, им даже любопытно, что это там фотограф делает, поэтому и выглядят естественно и с каким-то неподдельным интересом в кадр смотрят.
Сообщений: 3149
Дмитрий Антипов:
Ответ не верный.
smile См. #118
Сообщений: 3149
Андрей:
По эмоциям ничем не отличаются от современных
С той лишь разницей, что первое фото (чб) снимал фотограф, а второе - сапожник.
Сообщений: 5898
Роман Савин:

Андрей:
По эмоциям ничем не отличаются от современных
С той лишь разницей, что первое фото (чб) снимал фотограф, а второе - сапожник.
Он реально не видит разницы! laugh
Сообщений: 17049
sick Всё, как всегда... дилетанты засирают тему...
Сообщений: 17049
smile Тут эмоций и мыслей гораздо больше, чем от сующих во все темы нос Новожилова с Савиным...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 18:12)
Сообщений: 3149
Сергей Новожилов:
Он реально не видит разницы!

Да, я это понимаю, но всё равно не могу до конца осознать. Мне всё время кажется, что он прикалывается.
Впрочем нередко это у него прекрасно работает наоборот. Я давно заметил, что если Башмак утверждает, что фотка - дрянь и автор - рукожоп, то это обязательно что-то очень интересное.
Благодаря Башмаку, я нашёл вот этого автора: [Link]
Викторию Райгородскую, Виктора Васильева, например, я и ранее знал, но рецензия Башмака была очень показательна.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Благодаря Башмаку, я нашёл вот этого автора: [Link]
Викторию Райгородскую, Виктора Васильева, например, я и ранее знал, но рецензия Башмака была очень показательна.
smile Кто- то разве сомневался, что ты с помойки живёшь? Но тебе повезло, у тебя теперь есть горячий почитатель в лице Новожилова rofl Два сапога- пара! rofl
Сообщений: 3149
Андрей:
Тут эмоций и мыслей гораздо больше
smile Насчёт эмоций не знаю, но смысл здесь в том, что группа суходрочеров пускает слюни от увиденного.
Сообщений: 3149
Андрей, Башмак, я тебе уже говорил, но повторю ещё раз:
Васильев - фотограф. Ты- сапожник. Вот почему у него - "Ню", а у тебя - порнуха.
Вот, собственно, и всё...
Пожалуйся на меня своему другу Акопову. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 18:24)
Сообщений: 17049
Роман Савин:
я тебе уже говорил, но повторю ещё раз:
Васильев - фотограф. Ты- сапожник. Вот почему у него - "Ню", а у тебя - порнуха.
Вот, собственно, и всё...
rofl Ну сделай эту фразу себе татушкой на лбу... для психически здоровых, эта козлиная борода решил в фотографа неудачно поиграть, а если у тебя встает огрызок только на его картинки, то это только твоя половая проблема, которая нас абсолютно не касается, а ты выглядишь смешным- гляньте, у меня на картинку выскочил! rofl
Сообщений: 17049
NEWICHOK:
Совсем не жалеешь Савина. У него от увиденного фото по твоей ссылке, сейчас такой всплеск эмоций пойдет, и неизвестно чем это все может закончиться для него.
smile Это другое... у тебя мужские задницы, а у меня женские... если тебе первые больше по душе... то Ромка ещё не совсем потерян... хотя и от этого дети не рождаются... хотя конечно по его интеллекту скорее [Link], вот где у него будет всплеск эмоций и дрочилово века! Ромке на заметку, чтобы не зря жил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 19:05)
Сообщений: 5898
Андрей:

smile Тут эмоций и мыслей гораздо больше, чем от сующих во все темы нос Новожилова с Савиным...

Андрей, а почему Вы вообще занялись фотографией? Есть причина или цель? Что Вас побудило этим заняться? music
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Андрей, а почему Вы вообще занялись фотографией? Есть причина или цель? Что Вас побудило этим заняться?
smile Ну это очень простой ответ... глядя на подобные потуги быть фотографом... я решил показать, что есть Фотография и это точно, не мальчик. который смог накопить на фотик...
Сообщений: 5898
Андрей:
я решил показать, что есть Фотография
Но ведь уже очевидно, что ничего показать не удалось и фотография Вам даётся с трудом. С годами Вы растеряли даже те способности, которыми обладали. Ведь Ваши первые фотографии были лучше:
[Link]
[Link]
[Link]
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Но ведь уже очевидно, что ничего показать не удалось и фотография Вам даётся с трудом. С годами Вы растеряли даже те способности, которыми обладали. Ведь Ваши первые фотографии были лучше
smile Твои слова против моих ничто, ты давно себя дискредитировал себя, как фотограф и в первую очередь на своей странице, а какие мысли высказываешь на форуме оправдывая убожество ... лиж бы привлечь внимание к своей персоне... вызывает уже жалкую ухмылку... ну и естественно жалость к юродивым... чем ты и пользуешься... ничего личного, просто наблюдение со стороны... докатился до того, что стал Ромку облизывать... лиж бы быть в тренде и чтобы не забывали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 19:49)
Сообщений: 3149
Андрей:
это точно, не мальчик. который смог накопить на фотик...
smile если "не мальчик" заменить на "половозрелый дебил", то будет более-менее точная картина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург