Кто снимает камерой SONY?

съемка на сони
  
Сообщений: 63
игорь перфильев:
учиться надо не дурить клиента:понаписана куча характеристик :но ни ф-широты,ни формы кривой,ни лага затвора,ни скорости аф, и проч там нет
А надо ли? Зачем мне знать о специальных конструкторских и технологических характеристиках фотоаппарата, если я не собираюсь его копировать и ставить в производство на поток? Как можно предъявлять бюджетной линейке ФФ-аппаратов требования, удовлетворяющие запросы к элитной технике? Кстати, на Маркете стиль описания и технические характеристики фотоаппаратов разных фирм совершенно одинаков. Ну, а если человеку охота узнать подробности ,то пожалуйте на специализированные сайты.
Сообщений: 310
Если вы не знаете тех характеристик инструмента которым вы работаете то вы не фотограф но простой потребитель модного устройства и я чёрт возьми не понимаю зачем вас занесло в эту тему
Сообщений: 63
игорь перфильев:
вы не фотограф но простой потребитель модного устройства и я чёрт возьми не понимаю зачем вас занесло в эту тему
Мой друг, а тема то называется " Кто снимает камерой Sony", а не "Технические характеристики фотоаппаратов фирмы SONY". Да мне как инженеру и фотографу-любителю до лампочки и "ф-широты,и формы кривой,и лаг затвора",но вот скорости аф для меня существенны, т.к. я занимаюсь уличной съемкой.
Давно заметил, что Андрей Авт часто пишет какую-то несуразицу. Он очевидно страдает комплексами, поэтому перепутал блог, посвященный фирме СОНИ с блогом Canon, иначе не понятно к чему его реплика о текстом "Кнопку "Шедевр" без проволочек запустили в серию и вот уже она видна на камере Canon D350..."
Сообщений: 63
Андрей Авт:
ты даже не любитель, а так, придаток к камере, чтоб Её носили
Точно, точно я - придаток! Придаток к отличной камере, которая помогает мне раскрыться как фотографу. Её я ношу и восхваляю, поскольку она у меня самая лучшая фотокамера за много-много лет. Она у меня ВОСЬМАЯ и самая любимая!
Сообщений: 310
Александр Табаков:
С таким отношением к знаниям вы оператор спусковой кнопки Не более
Сообщений: 28
Андрей Юзеев:

Сонька пусть ещё учится ей не догнать canon и Nikon она просто пошла другим путём у неё сейчас нет конкурентов так поняла что всегда будет в жопе.

О какой, с позволения сказать, "жопе" идёт речь? Учиться SONY у Canon и Nikon просто не чему. SONY - прямая наследница фотоаппаратов Minolta, напичканная собственной электроникой. А Minolta работала с 1928 года! Такой аппарат, как Leica R5 разработан фирмой Minolta для фирмы Leica! Я думаю, знакомый аппарат... SONY идёт сама по себе. И уж если такая ненависть к SONY, может просто свалить с этой странички?
Сообщений: 63
Андрей Авт:
Уровень мыльницы, резкость и не ночевала
Большое спасибо за PR-акцию. Данный снимок является тестовым для объектива TAMRON SP AF 70-300mm F/4-5.6 Di USD, установленного на камеру SONY a550. Снимок сделан несколько лет назад в режиме "street photo" - непостановочный. С лета прошлого года я перешёл на беззеркальную систему и этот объектив, в следствии своего размера и веса, пылится на полке. Если кому надо, продам-гарантия дана на 5 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:47)
Сообщений: 310
на мосфильме такая шутка была популярна _..Оптика то хорошая? Резкая?
Ага! Режет аж до крови)))!
потом поймёте о чём я Если снимать не бросите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 17:34)
Сообщений: 310
Second:

игорь перфильев:

Понятно что 1Ds mark 3 лучше!!!Кто спорит! smile
это смотря кто за станком))) ПОСМОТРИТЕ примеры фот в яндексе: О...обхохочетесь короче
Посмотрите этого господина Панасоник мыльница почти [Link]
...А как шьёт!
Сообщений: 28
Хоть убейте, люблю SONY! [Link] v
Сообщений: 310
Евгений Березин:
Фото это прежде всего вдохновение Если обладание какой то маркой ф-аппарата хоть чуть этому способствует,то для этого пользователя эта марка лучшая Это без сомнения
Сообщений: 28
А как то вот меньше дерьма можно?
Сообщений: 6556
Коровьев:

Срач CANON vs SONY
Что-то новенькое. laugh

Потому что Никон уже смыли в унитаз, а без кровопролития не интересно, вот и добрались до Сони... rofl
Сообщений: 3
На данный момент использую для съемок Sony А100, А700 и R1. Снимал почти всеми зеркальными аппаратами(и некоторыми мегазумами) данной фирмы. Все фотоаппараты данной фирмы вполне достойные и не хуже своих собратьев Canon, Nikon, Pentax.
Сообщений: 286
Царевичи, Коровьевы, прекращайте грязепоток. Как две скандальные, выжившие из ума, бабки в очереди
Сообщений: 286
Созерцатель мира .:

Alex Fisher, rofl Вы с Иваном Царевичем братья по ходу ,друг дружку пялите в пердячий пар - rofl какая разница чем снимаешь Лейкой или никоном или кеноном ,всё равно дерьмо !
Чем ты не снимай -тебе не дано чувырло !
laugh
Иди гусей паси -мож копейку заработаешь .
Умник -иди передёрни затвор -но не на меня ,я женат и у меня семья . rofl

Нда... Случай тяжелый и неизлечимый. Или проплаченный ЦРУ
Сообщений: 286
Иван Царевич:

Уважаемый Alex Fisher,
грязепоток, если Вы внимательно откроете глаза smile , происходит от одного лишь из перечисленных Вами пользователей сайта.
Давайте будем мух и котлеты держать отдельно smile
Мне, также как и Вам, да как и большинству на сайте, надоели быдлопошловыражения того, кому Вы должны были бы по логике вещей и здравого смысла адресовать пост.
С уважением, Ванька smile

Смысла нет разбираться, кто первый начал и кто неправильно продолжил. Себя то уважайте (это к каждому из оппонентов относится) . А то складывается впечатление, что от этой грызни вы оба получаете массу удовольствия.
Сообщений: 28
Психологический ононизм двух тролей! Сами то не устали? Страничка про SONY...
Сообщений: 65


[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 20:44)
Сообщений: 63
У меня такая проблема: при установке на Sony Nex7 радиосинхронизатора фирмы RAYLAB RRT - WT4-SUH (Китай) фотоаппарат пишет, что "не работает с данной вспышкой". Кто знает , как заставить фотоаппарат распозновать радиосинхронизатор?. При установке этого же синхронизатора на СОНИ а550 проблем нет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотохудожник Армавир