Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 675
*Alloxa*:
обо мне - на моих фотографиях...
А обо мне, в таком случае, - на моих фотографиях...
Вот и все - таким образом любые обсуждения прекращаются сами собой. Будем созерцать творчество молча laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 23:08)
Сообщений: 675
*Alloxa*:
наивный самопиар в форуме и в блогах, вроде вашего.
Ой, насмешили dance Самопиар dance Делать мне больше нечего, как через РФ самопиариться! Другие есть эффективные способы, поверьте! Тут - общаемся, мнения высказываем, друзей и единомышленников находим... Не более laugh
Сообщений: 3
Как поместить снимок в комментарий?
Сообщений: 340
Правая иконка в редакторе комментариев
Сообщений: 3
Спасибо!
Сообщений: 340
Анонимность лайка не решает проблему лакодавов.
На Демиарте анонимны и плюсы и минусы.
Те кто хочет "любви", просто пишет - +5, круто и тп. хрень.
Сообщений: 26
Администратор:

Aion (Олег Гудков):
Разумных аргументов против я не обнаружил.
Любая анонимность (лайков, фотографий, комментов, временная или постоянная...) - только на руку накрутчикам. Они начинают слать друг другу через личку сообщения, какое фото надо раскрутить. При этом "честные пользователи" ничем не могут им ответить, так как неорганизованны. При анонимном рейтинге продвинуть фото в фото дня по сговору легче, чем при полностью открытом голосовании.
+++++++++++++++++++++++++ абсолютная правда ... к сожалению :((
Сообщений: 1
Ребята, вы о чём? Если лайк за лайк ( ты - мне, я- тебе), так и фиг с ним. Гораздо хуже для автора, если вообще лайков не будет. А значит сайт захиреет. Пусть хоть так...
Сообщений: 1819
Aleksey leskov:
Они начинают слать друг другу через личку сообщения, какое фото надо раскрутить. При этом "честные пользователи" ничем не могут им ответить, так как неорганизованны.
Что и сейчас видимо и происходит..))
Сообщений: 1819
Алексей Дубнов:
Если лайк за лайк
-это "закрытая система" ограниченная по массе ("критической") (больше не вместит "лишних", как и нельзя отлайкать
больше определённого количества за день).
"Критическая масса" (системы) очень незначительна от всего сайта.
Но и разумеется самая активная часть.
Алексей Дубнов:
А значит сайт захиреет. Пусть хоть так...
В идеале, этой системе "лишние не нужны" ("само-достаточны") "со своими праздниками" ("не послушания"),
со своим (от всего сайта) "рейтингом" (якобы), со своими ФД.
Так если остальным это достанет по дюдичку и все свалят, захиреет или расцветёт ?
Хватит ли активности медоносов (в одиночку) для "активности" или система только как паразит,
может существовать только на "здоровом теле" ?
Даже если это "часть" сайта, то какой их вклад (в процентах)?
А не является ли "здоровый троллинг" этой группы "живительной силой" как для их же роста и общей активности ?
Ещё вопрос, фото-сайт, как вывеска или как суть..?
(и "полезность" тому, и тому(?)
Сообщений: 1819
Евгений:
Странный вы какие-то. Какое отношение этот сайт имеет к фотографии? Место для тусовки и разрядки накопившейся склочности...
Вот уж точно.. и добавил бы -душевного эксгибиоционизма.
Сообщений: 1819
Евгений:
где еще с сотового можно фото применить?
)) ..у меня их, немало.
Сообщений: 244
Приветсвую
"Лайк за лайк" - это эпидемия глобального масштаба. Борьба с этим явлением, сильно повышает качество работ в топах, но действительно , снижает приток фото-планктона, так как не дает возможность играть в "социальные игры" про дружбу и паравозики.
Вопрос о анонимных лайках, то же поднимается на многих ресурсах. Но согласет с теми, кто считает, что это препятствие обходится легко, и мало эффективно.
Но есть еще один не исследованный, на мой взгляд, метод. Коэффициент расчитаный из соотношения лайков и просмотров , который можно учитывать при продвижении в ТОПах.Технически не сложно, данные для расчета имеются.
Сообщений: 602
Priv Art,
Приветсвую
"Лайк за лайк" - это эпидемия глобального масштаба. Борьба с этим явлением, сильно повышает качество работ в топах, но действительно , снижает приток фото-планктона, так как не дает возможность играть в "социальные игры" про дружбу и паравозики.
smile Очередной, необласканный умник, добро пожаловать на Расфокус! Расскажите ещё чего мы не знаем, откройте нам глаза на социальную несправедливость, расскажите про происки врагов всего фотосообщества! Мы очень внимательно вас слушаем, затаив дыхание....
Сообщений: 28
Priv Art, Я так понимаю это метод того же 500px?
Сообщений: 602
Вопрос о анонимных лайках, то же поднимается на многих ресурсах. Но согласет с теми, кто считает, что это препятствие обходится легко, и мало эффективно.
Ещё насчёт этого, это интересно только новичкам, а для большинства это уже, как второй дом, кругом соседи, всё почти по семейному и очень далеки от снобизма, а пока посидите спокойно, не гоните волну, может и приживётесь и с Вами может даже здороваться будут, а пока трёп не о чём.
Сообщений: 602
RomanS,
со своими, можно сказать родными, нерадивыми болванами и алкоголиками...
glasses Скажите Рома, что ещё не так?
Сообщений: 1819
Priv art:
Коэффициент расчитаный из соотношения лайков и просмотров
Здесь не прокатит, тут каждый заход в счёт.
(а по идеи, единственный вариант))
Сообщений: 244
2 Klarin Klarin
Не знаю задержусь ли здесь, Теперь очень сложно найти место не засиженное вам подобными. Одни и те же имена фамилии ники ,загадили ТОпы почти всех ресурсов.
Так что терять то особо нечего, и отказывать себе пошурудить палочкой в очередном болоте, резонов нет :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 19:43)
Сообщений: 602
Priv Art,
Одни и те же имена фамилии ники ,загадили ТОпы почти все ресурсов.
smile Так создайте свой правильный сайт, никто же не против, только пока гадите Вы, пришли, начинаете учить жить, мы тут все неправильные, но это наш сайт, уже не первый год, мы тут не так меняем, мы эволюционируем, но по своемому, резких телодвижений не любим, эволюция не терпит резких скачков, но и встречный вопрос, Вас только лайки волнуют или весь список выложите?
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург