Сколько стоит значек Leica?

  
Сообщений: 5693
Роман, просто некоторые люди не понимают, зачем нужны достаточно тёмные мануальные стёкла по цене несколько тысяч. Тут спор даже не о шашечках. Людям, которые работают с этими стёклами, не нужен размытый фон, я даже сомневаюсь что стёкла используются на открытой, их интересуют другие параметры, которыми сверхсветосильные Эльки не обладают.
Сообщений: 6556
RomanS:
Я, например, предпочитаю немецкие машины
Если немец не пафосный то ремонт не дорогой соотносительно, но и комфорта много что выигрывает плюсы.
Но когда ломается AMG вот тогда попадаешь на бабки... или когда M5 у которой каждые 2-3 года нужно снимать головку блока и ремонт всегда от 8000$. Ещё Ауди S класса лучше не брать, по себе знаю т.к. в прошлом году ремонт обошёлся 7500$, а в этом году недавно 5000$, машина всего-то 2012 года.
И Jaguar не рекомендую брать, как раз сейчас у родителей XJL стоит с заклиняным мотором, а ещё молодой 2016 год.
Сообщений: 6556
RomanS:
мне постоянно говорит, мол, дорого-ломучее-купи японца
Японцы меньше ломаются конечно но в них комфорта ноль, это чисто жопавоз даже самые новые япошки 2018 года по комфорту не уступают разве что только Ладе. Если японца брать то только Премиальный класс, но тогда он будет стоить столько же сколько немец обычного класса, а по комфорту будет одинакого, хотя... у немца сиденья будут лучше. Ещё замечу что у бюджетных японцев сейчас вообще подвески и моторы стоят от корейских хёнде, а у европейских версий в лучшем случае от лягушатного рено.
Сообщений: 6556
RomanS:

DmitriyVK, Ну ты мои корыта видел - вроде не пафосные.))))
А касаемо AMG и М5 - это, конечно, другой уровень.

У тебя очень хороший мерседес он ещё много лет прослужит, такую машину главное вовремя обслуживать, не ремонтировать а именно заезжать на проверочное ТО и вовремя устранять то что уже имеет некий намёк.
Сообщений: 6556
RomanS:

DmitriyVK, Кстати, твой Мустанг жив ещё?

Конечно жив что ему будет то, за три года ни один винтик не менялся. laugh

п.с. Хотя менялся, ключ на машину поменяли т.к. я его уронил и проехался по нему, но по гарантии заменили на новый, а так он стоит 500$ с програмировкой.
И ещё обломчик был что нету металического ключа в премиальном брелке чтобы завести в аварийном случае. Пришлось ехать на такси домой за вторым ключём.

1.

Сообщений: 6556
RomanS:

DmitriyVK:
Если японца брать то только Премиальный класс,
Смотрел я Лексусы, Акуры,.. катался на них...
Не дотягивают они до немцев никак. То что это получаются более-менее доведённые до ума и хорошо укомплектованные Тойоты и Хонды - это факт. Но не более того.

Акуры всё те же хонды, там кажется улучшают только дизайн и сиденья.
А Лексус там есть современный дизайн снаруже, очень комфортный салон и подвеска, кстати подмечу что подвеска на 100 баллов, но панель управления автомобилем вызывает отвращение, визуально будто сел в тойоту лет десять назад.
Сообщений: 3167
DmitriyVK:

Алексей Лекчинов:

DmitriyVK:




Bayker:
В ценообразовании играют роль высокие налоги и высокооплачиваемые работники.
Хотите сказать что германские халопы получают больше чем американцы и японцы?
Вот в чём я сомневаюсь так это в том что в германии вообще чистый немец стоит у стонка, там давно уже ничего они не производят и делается всё руками мигрантов.



Небольшая политинформация для сельских жителей провинции Квебек:

Экономика Германии-это высокоразвитая социальная рыночная экономика, она имеет крупнейшую национальную экономику в Европе, четвертую по величине номинального ВВП в мире. В 2017 году на страну приходилось 28% экономики еврозоны. Топ-10 экспорта Германии-транспортные средства, машины, химические товары, электронная продукция, электротехническое оборудование, фармацевтика, транспортное оборудование, основные металлы, пищевые продукты, резина и пластмассы, экономика Германии является крупнейшей обрабатывающей промышленностью в Европе.

А кто работает на этой промышленности Вы видели? Вы в Германии то были вообще?
Съездийте и посмотрите кто там работает на предприятиях и сколько им платят.

А вы таки знакомы с предметом обсуждения? Бывали на немецких заводах? Станкостроительных? Или скажем в корпусах где собирают линзы от Лейки? Видели там сирийцев батрачащих за 5 евро в час? Ну или на худой конец украинских или литовских гастрабайтеров?
Сообщений: 1201
Осторожно, в ролике нехорошие слова.

[Link]

Лейконавтам на заметку






Измерьте у себя и успокойтесь, бабуины.
Сообщений: 3167
Joker:

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

[youtube]CDNOPpQzk1U[/youtube]

[Link]

Лейконавтам на заметку

[IMG_BLOCK]



[/IMG_BLOCK]

Измерьте у себя и успокойтесь, бабуины.



1.


Сообщений: 1729
Joker:
Измерьте у себя и успокойтесь
Успокоится могут только те, у кого в ванной комнате валяется обмылок из Ливана за $2800, которым они руки моют


1.



Остальные рыдают в подушку от того, что жизнь не удалась laugh
Сообщений: 3167
Виталий Крючков:

Joker:
Измерьте у себя и успокойтесь
Успокоится могут только те, у кого в ванной комнате валяется обмылок из Ливана за $2800, которым они руки моют
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Остальные рыдают в подушку от того, что жизнь не удалась laugh

Это типа Димон таким у себя намыливает? Главный лейковед России?
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Joker:
Измерьте у себя и успокойтесь
Успокоится могут только те, у кого в ванной комнате валяется обмылок из Ливана за $2800, которым они руки моют
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Остальные рыдают в подушку от того, что жизнь не удалась laugh

Нормальное мыло, его стоимость тут как раз не за мыльные пузыри, а на вес чистого золота в его составе.
Неплохо используется как подарочное, а золото в цене всегда ростет.
Вы прям тут выкладываете будто есть чему удивляться, каждый турист побывавший в Нью-Йорке обязательно кушал мороженное с добавками чистого золота.
И стоит оно тоже не дёшево, но если не попробуешь то никогда не узнаешь что это такое и тысячу раз будешь жалеть.
Сообщений: 1201
Алексей Лекчинов:
Это типа Димон таким у себя намыливает? Главный лейковед России?
Ну так и ты туда же за Димоном. Научись правильно квотить, колхозник.
Сообщений: 6556
Что-то лейкины фанаты куда-то пропали, наверное побежали на вторичный рынок избавляться от сией чудо техники? laugh Или в очередях стоят за покупками золотого мыла?
Сообщений: 3167
DmitriyVK:

Что-то лейкины фанаты куда-то пропали... в очередях стоят за покупками золотого мыла?
Заняты оттиранием мыла [золотого] со снимков:


1.


Сообщений: 63
DmitriyVK:

Что-то лейкины фанаты куда-то пропали, наверное побежали на вторичный рынок избавляться от сией чудо техники? laugh Или в очередях стоят за покупками золотого мыла?


Я бы назвал этих людей не фанатами, а владельцами.. .) которые имеют и ту технику которую вы якобы отрицаете (не держа в руках ни разу) , и ту которую Вы рекламируете..))))))
Понимаете какой получается нонсенс..?)))))
Одни все перепробовали, а другие только слышали об этом..), но активно уговаривают первых понять ошибочность выбора..)
Сообщений: 6556
Вадим Сталкер:
Я бы назвал этих людей не фанатами, а владельцами.. .) которые имеют и ту технику которую вы якобы отрицаете (не держа в руках ни разу) , и ту которую Вы рекламируете..))))))
Из этих фанатов владельцем является только один, а остальные это сторонники или просто дрочеры.
Сообщений: 6556
Вадим Сталкер:
Одни все перепробовали, а другие только слышали об этом..), но активно уговаривают первых понять ошибочность выбора..)
К Алексею обладателю камеры у меня то притензий нет, он как владелец давно уже разъяснил почему он его выбрал и по вполне адекватным любительским причинам. В его случае это правильный выбор темболее когда он может себе его позволить.
Сообщений: 63
DmitriyVK:

Вадим Сталкер:
Я бы назвал этих людей не фанатами, а владельцами.. .) которые имеют и ту технику которую вы якобы отрицаете (не держа в руках ни разу) , и ту которую Вы рекламируете..))))))
Из этих фанатов владельцем является только один, а остальные это сторонники или просто дрочеры.


Ну почему же один, как минимум два.Хотя наверняка есть еще у кого-то из тех кто здесь не пишет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 09:16)
Сообщений: 6556
Вадим Сталкер:

DmitriyVK:

Вадим Сталкер:
Я бы назвал этих людей не фанатами, а владельцами.. .) которые имеют и ту технику которую вы якобы отрицаете (не держа в руках ни разу) , и ту которую Вы рекламируете..))))))
Из этих фанатов владельцем является только один, а остальные это сторонники или просто дрочеры.


Ну почему же один, как минимум два.Хотя наверняка есть еще у кого-то из тех кто здесь не пишет.

Только у одного, у байкера кропнутый кенон, а посматривая в сторону лейки он покупает только вазелин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск