Адаптация новой камеры

Что Вы делаете сразу после покупки камеры
  
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Валерий Акопов:

DmitriyVK


Акопов вот с этих кадров и бери пример как надо снимать, особенно в выборе освещения которое тебе не повторить.
Эти рекомендации ты давай своим соседям по палате №6.
Предлагать мне снимать фотографии, которые снимают все фотолюбители, вчера купивший фотокамеру, может только человек лежащий в психушке.

Хлопаю в ладоши! laugh
С твоих работ пример берут профессионалы?
Ну я как любитель можно не буду с них брать пример, а?
А то я не хочу учиться снимать как криворукий профессионал с 30 летним стажем.

У Вас там в Канаде я уже давно понял все от безумия хлопают в ладоши.
Если бы ты хоть что-то понимал в фотографии, то не писал бы глупости, что можно у кого учиться снимать и стать достойным фотографом. Им надо родиться. Но поскольку ты им не родился, то и не надейся, что кто-то тебя чему-то научит.
Не прекращай процесс лайкообмена, ибо здесь не достойные фотографии выходят в ФД, а только работы тех, кто хорошо преуспел в этом процессе.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:02)
Сообщений: 1332
El capitan:

Из детства фото-профессионала

[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/e75b4c4d0414cdd34a9df56e6aba784a.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Самое большое говно этого сайты ты Трошин, Коровьев, СА, El Capitan
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

Если бы ты хоть что-то понимал в фотографии, то не писал бы глупости, что можно у кого учиться снимать и стать достойным фотографом. Им надо родиться. Но поскольку ты им не родился, то и не надейся, что кто-то тебя чему-то научит.

Акопян, скажи а чтобы быть хорошим сварщиком или музыкантом тоже надо сразу таким родиться?
А я то думаю что у нас в Канаде то все дураки, создают и открывают школы, колледжи, университеты, тренеры, учителя!
В России тоже самое наблюдается, а ты то у нас не местный... инопланетянин чтоли?
Ну раз ты лунатик с Луны свалился то у вас там таланты рождаются, а у нас обучаются и развиваются! laugh
То та ты такой талантливой то, все ясно, ты жеж фотографом родился!

Вот ведь прям в роддоме Сони а7 в руку дали, хотя я могу ошибиться может Вы там на Луне лунатики пробирочные? Всетаки НАНО технология, куда нам до вас, мы жеж даже фотографами не рождаемся. Вот блин!
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:11)
Сообщений: 1332
DmitriyVK

Эти все школы создаются для таких дураков как ты, которые думают, что они могут чему-то научиться.(дураков больше чем умных)
Ибо умный никогда не станет сравнивать работу сварщика с фотографом. Правда, если честно, с таким как ты фотографом
можно сравнивать работу сварщика, ибо ты тупо нажимаешь на кнопу затвора, так же как и сварщик тупо варит изделие.
А фотографу требуются другие качества которые ему даются природой. Бог не заметил тебя когда ты родился. От того и ты снимаешь как сварщик.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:33)
Сообщений: 6556
Акопов, тут как раз мысля пришла, ты же 60 лет назад родился фотографом с Сони а7 в руках.
Так а до нас эта технология только сейчас дошла.
А можно у тебя там с Луны заказать старенький никому не нужный поддержанной Кэнон 6Д Марк 10?
Пусть серый, с пробегом, без коробки, черёз черный рынок. А я тебе за это новые два аккумулятора на а7 подгоню?
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

DmitriyVK

Эти все школы создаются для таких дураков как ты, которые думают, что они могут чему-то научиться.(дураков больше чем умных)
Ибо умный никогда не станет сравнивать работу сварщика с фотографом. Правда, если честно, с таким как ты фотографом
можно сравнивать работу сварщика, ибо ты тупо нажимаешь на кнопу затвора, так же как и сварщик тупо варит изделие.
А фотографу требуются другие качества которые ему даются природа. Бог не заметил тебя когда ты родился. От того и ты снимаешь как сварщик.

Акопян, так вот оно что... сварщиком не рождаются, а фотографом рождаются!
А скульптором, скульптором или реставратором рождаются?
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Акопов, тут как раз мысля пришла, ты же 60 лет назад родился фотографом с Сони а7 в руках.
Так а до нас эта технология только сейчас дошла.
А можно у тебя там с Луны заказать старенький никому не нужный поддержанной Кэнон 6Д Марк 10?
Пусть серый, с пробегом, без коробки, черёз черный рынок. А я тебе за это новые два аккумулятора на а7 подгоню?
Я же тебе уже ответил, что тебе надо думать не о приобретении камеры, а о покупке препаратов улучшают деятельность мозга. Может быть ученные в Канаде не такие дурачки как ты и не хлопают в ладоши, а что-то уже создали для восстановлении деятельности мозга. Но если кто-то создаст препарат, который решит все проблемы твоего мозга, то ему надо будет выдать Нобелевскую премию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:32)
Сообщений: 6556
Акопов, ну опять ты как попугай ничего нового и умного не сказал.

Ты вот сделал ошибку что сразу нам всем не сказал что ты фотографом родился и копию свидетельства от рождения приложил бы, даже если ты там сам маркером дописал что родился фотографом.

Вот честно ни у кого вопросов бы к тебе не возникало.
Посочувствовали бы и похвалили твои фотографии, так то сразу было бы ясно что же такое шедевр фотографии!!!
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Валерий Акопов:

DmitriyVK

Эти все школы создаются для таких дураков как ты, которые думают, что они могут чему-то научиться.(дураков больше чем умных)
Ибо умный никогда не станет сравнивать работу сварщика с фотографом. Правда, если честно, с таким как ты фотографом
можно сравнивать работу сварщика, ибо ты тупо нажимаешь на кнопу затвора, так же как и сварщик тупо варит изделие.
А фотографу требуются другие качества которые ему даются природа. Бог не заметил тебя когда ты родился. От того и ты снимаешь как сварщик.

Акопян, так вот оно что... сварщиком не рождаются, а фотографом рождаются!
А скульптором, скульптором или реставратором рождаются?

Повторяю для тупых. Творчеству нельзя обучить. Обучить можно только ремеслу.
От того и у нас столько дипломированных писателей, художников, скульптором, имена которых никому не известны. Так и ты останешься в неизвестности, как и миллионы тебе подобные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 14:01)
Сообщений: 6556
Акопов, а как ремеслу обучаются, можно поподробней?
Не ну про фото то уже понятно нечему там обучаться, либо родился фотографом, либо нет.
А ремеслу, ремеслу где и как обучаются?
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Акопов, ну опять ты как попугай ничего нового и умного не сказал.

Ты вот сделал ошибку что сразу нам всем не сказал что ты фотографом родился и копию свидетельства от рождения приложил бы, даже если ты там сам маркером дописал что родился фотографом.

Вот честно ни у кого вопросов бы к тебе не возникало.
Посочувствовали бы и похвалили твои фотографии, так то сразу было бы ясно что же такое шедевр фотографии!!!

Дебил, рождение фотографа регистрируется не в роддоме, а авторитетными и компетентными специалистами в этой сфере которые объявляют стране или миру о его рождении.
Это со мной уже произошло много лет тому назад. Тогда когда ты еще на свет не родился.
Поэтому не сварщику и не башмачнику судить о моих способностях в фотографии. Хотя если честно, то я в этом не нуждаюсь. Была бы нужда в этом, то я включился бы в процесс лайкообмена, а потом как Башмачник хвастался бы, что я здесь лучший из лучших
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

Дебил, рождение фотографа регистрируется не в роддоме, а авторитетными и компетентными специалистами в этой сфере которые объявляют стране или миру о его рождении.
Это со мной уже произошло много лет тому назад. Тогда когда ты еще на свет не родился.

Так вот оно что, все ясно ну теперь уж мы знаем.
Дело обстояло так, родился ребёнок, его сразу узнали известные фотографы что это тот самый Акопян (цэ Акопов), тут же собрались и поднялись на самую высокую гору Азербайджана и подняв над Баку, объявили о том что родился фотограф!
Ну снимаю шляпу...

А про ремесло, какие курсы надо брать и в какой ремесловый колледж идти?
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Акопов, а как ремеслу обучаются, можно поподробней?
Не ну про фото то уже понятно нечему там обучаться, либо родился фотографом, либо нет.
А ремеслу, ремеслу где и как обучаются?

Я об этом давно все сказал, но ты же читаешь только первую строку моих текстов, по- видимому так же читаешь и инструкции к фотокамерам, только первую строку. Поэтому и тренд ишь, что у камеры Литро самая быстрая фокусировка.
Все надоел ты мне, я прекращаю выступать на форумах, учите неучёные друг друга.
Мне здесь не с кем и не о чем говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:55)
Сообщений: 4118
laugh Всё как обычно. К чему хоть пришли? Есть жизнь на марсе, или нет?
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:
не сварщику и не башмачнику судить о моих способностях в фотографии. Хотя если честно, то я в этом не нуждаюсь. Была бы нужда в этом, то я включился бы в процесс лайкообмена, а потом как Башмачник хвастался бы, что я здесь лучший из лучших

А что Башмачник не родился фотографом?
Вот профан, ты ему скажи что надо было рождаться фотографом а не башмачником, а то не тем себе на жизнь зарабатывает...
Он жеж на ботинках на камеру накопил, а надо было камерой на ботинок копить, да?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

laugh Всё как обычно. К чему хоть пришли? Есть жизнь на марсе, или нет?

Не сознается инопланетянин, но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан! laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан!
Что, обрезание делают? shock
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан!
Что, обрезание делают? shock

Пост #206, там все подробно описанно, без Акопова мы бы не разобрались. laugh
Сообщений: 5692
Валерий Акопов:
Мне здесь не с кем и не о чем говорить.
Сколько раз вы собирались уйти, а всё так и не собрались.
Сообщений: 5692
Александр Васильев:
Есть жизнь на марсе, или нет?
Тут надо смотреть вооруженным глазом, при звёздочки, четыре, а лучше ХО. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва