Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Bayker:
чьё имя лучше не произносить, а то не дай бог, появится.
Он послушал твоего совета. Молчать в тряпочку, чтоб сойти за полоумного. Но вот беда, у него понос не проходит, прорывает.
Сообщений: 1729
Bayker:
"Для москвичей: в субботу привезу ее на МК в ГУМе.
Смущает фраза: "это для тех, кто зарегистрировался на мероприятие"
Ты вроде не фанат Sony, с какого перепугу было регистрироваться?
И второй вопрос, если это было 2 недели назад, то почему пол месяца молчал?
А так то да, для всех остальных: трансляции в ВК, Ютуб на нашем клубном канале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 21:04)
Сообщений: 5704
Виталий Крючков:
Смущает фраза: "это для тех, кто зарегистрировался на мероприятие"
Ты вроде не фанат Sony, с какого перепугу было регистрироваться?
И второй вопрос, если это было 2 недели назад, то почему пол месяца молчал?
Во первых, ни на каком мероприятии я не регистрировался. Во вторых, камеру принес потестить вчера вечером, в районе двадцати часов, знакомый, имеющий непосредственное отношение к SONY.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 21:21)
Сообщений: 1729
Bayker:
Смотри внимательно,"Для москвичей: в субботу привезу ее на МК в ГУМе."
Bayker:
так что это и есть та , пока единственная, тушка в России.
Bayker:
камеру принес потестить вчера вечером, в районе двадцати часов, знакомый, имеющий непосредственное отношение к SONY.
Как то всё это не вяжется в одно целое. Ну да ладно, мне то всё равно. Хотя я на sony-club давно зарегистрирован, могу спросить у админа Ромы, где же была эта единственная камера вчера вечером, в районе двадцати часов. Просто лень, да и пофиг.
Сообщений: 4118
Да ладно, та это единственная тушка, или сотая, не так уж и важно. smile
Bayker, Раз уж посчастливилось протестировать лично, какие впечатления? Стоит она таких денег? И раз уж тестил лично, можно в студию снимки с неё? Любые, "на посмотреть".
Сообщений: 5704
Александр Васильев:
Раз уж посчастливилось протестировать лично, какие впечатления? Стоит она таких денег?
Впечатления положительные, комфортный визир, отсутствие шумов на высоких ISO, Хорошая стабилизация, микросмазов не заметил, в руке стала поудобней, хотя бат. ручка желательна, большой внутренний буфер, что совсем не лишнее для камеры с такой матрицей и скорострельностью, не тормозят даже старые карты. Цена...на мой взгляд адекватная, хотя и не маленькая, камера того стоит. Цена значительно ниже, чем у А9, а по начинке практически тоже самое, да ещё с многопиксельной матрицей.
Кадров нет.
Сообщений: 6556
Bayker:

Александр Васильев:
Раз уж посчастливилось протестировать лично, какие впечатления? Стоит она таких денег?
Впечатления положительные, комфортный визир, отсутствие шумов на высоких ISO, Хорошая стабилизация, микросмазов не заметил, в руке стала поудобней, хотя бат. ручка желательна, большой внутренний буфер, что совсем не лишнее для камеры с такой матрицей и скорострельностью, не тормозят даже старые карты. Цена...на мой взгляд адекватная, хотя и не маленькая, камера того стоит. Цена значительно ниже, чем у А9, а по начинке практически тоже самое, да ещё с многопиксельной матрицей.
Кадров нет.

Это базовые впечатления которые пишут в интернете любые фотографы о новой камере. А вот чтобы реально что-то с камеры усвоилось не прослеживается в таком описании.
Сообщений: 5704
DmitriyVK:
Это базовые впечатления которые пишут в интернете любые фотографы о новой камере. А вот чтобы реально что-то с камеры усвоилось не прослеживается в таком описании.
Конечно базовые, за короткое время всего не охватить. Тут главное, то что в предыдущих семёрках было минусом, стало плюсом. И ещё одно, этого времени хватило что бы понять, что A7rIII, интересней, чем D850, я уж не говорю о 5Dsr, первый бы приобрёл с удовольствием, второй бы десять раз всё взвесил, то третий, не приобрёл бы ни когда, уж лучше старую вторую марковку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 01:42)
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Это базовые впечатления которые пишут в интернете любые фотографы о новой камере. А вот чтобы реально что-то с камеры усвоилось не прослеживается в таком описании.
Конечно базовые, за короткое время всего не охватить. Тут главное, то что в предыдущих семёрках было минусом, стало плюсом. И ещё одно, этого времени хватило что бы понять, что A7rIII, интересней, чем D850, я уж не говорю о 5Dsr, первый бы приобрёл с удовольствием, второй бы десять раз всё взвесил, то третий, не приобрёл бы ни когда, уж лучше старую вторую марковку.

Есть такая поговорка про "плохого танцора"... rofl
Сообщений: 5704
DmitriyVK:
Есть такая поговорка про "плохого танцора"... rofl
DmitriyVK, самокритика вещь полезная, так и осознание, что тебе что то давит. laugh
Сообщений: 4118
Bayker:
Конечно базовые, за короткое время всего не охватить. Тут главное, то что в предыдущих семёрках было минусом, стало плюсом. И ещё одно, этого времени хватило что бы понять, что A7rIII, интересней, чем D850, я уж не говорю о 5Dsr, первый бы приобрёл с удовольствием, второй бы десять раз всё взвесил, то третий, не приобрёл бы ни когда, уж лучше старую вторую марковку.
Дмитрий прав в своём суждении. Написал как подержал камеру в руках, минут 5. Тактильные ощущения, визуальное восприятие. Но ведь ты говорил о тесте, хоть и коротком. Как минимум это пара десятков кадров и пристальная их оценка и разглядывание на мониторе. А тут, вдруг и кадров нет. Не думаю, чтоб Сони выдав камеру сайт-клубу на тест, запретила делать снимки и их публиковать. А как же шумы, качество картинки? Смотрел на экранчике камеры? Странно.
Сообщений: 5704
Александр Васильев:
А тут, вдруг и кадров нет.
У меня под рукой не было нужной карты. laugh
Сообщений: 4118
Bayker:
У меня под рукой не было нужной карты.
Bayker:
не тормозят даже старые карты
Тебе какая карта была нужна, банковская что-ли?
Ну и трепло же ты.
Сообщений: 1201

ДрОчащим на SONY



1.


ДрОчащим на CANON



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 14:21)
Сообщений: 5704
Александр Васильев:
Тебе какая карта была нужна, банковская что-ли?
Ну и трепло же ты.
У меня с собой были только CF под Кенон, а там нужна SD. rofl
Сообщений: 5704
Виталий Крючков:
где же была эта единственная камера вчера вечером, в районе двадцати часов.
Проще спросить у меня, я тебе скину точный московский адрес, где это происходило. laugh Другой вопрос, что это тебе даст? Думаешь, это мои фантазии, ну это твоё дело. Летом, этот же человек, что принёс A7rIII, приносил А9, ну одним глазом на неё посмотрел, задал пару вопросов и всё. С практической точки зрения, мне она была не интересна из за цены, хотя у меня есть знакомый, который сразу её приобрёл и доволен.
Сообщений: 1201
Bayker:
хотя у меня есть знакомый, который сразу её приобрёл и доволен.
Неужели Акопов? УЖОС!
Сообщений: 5704
гражданин Коровьев:
Неужели Акопов? УЖОС!
Ты думаешь я стал бы общаться с Акоповым в реале? Насмешил...
Сообщений: 1201
Bayker:
Ты думаешь я стал бы общаться с Акоповым в реале? Насмешил...
Он мог прикинуться нормальным в фазе ремиссии.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
ДрОчащим на SONY
Онанизмом начал заниматься?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив