Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 5707
Башмачник:
а ты считаешь, что воздушные съёмки сняты с вертолёта на профкамеру, не в курсе, что можно приделать к коптеру?
Снято то на проф. камеру, но с коптера, только нормального, а не Кармы.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Анекдот дня, ты слово профессионал забудь, тебя куда выбрали? В шарашкину забегаловку в которой тебе платят не как журналисту а как бюджетнику, вопрос о твоём пробывании в редакции тажке сомнителен.
smile Немного не так, мне уже достаточно давно платят за фотосессии, после общения с " профессиональными фотографами", которые типо Байкера умеют с умным видом всякую хрень нести, кроме умения фотографировать, так что редакция тут не показатель так же, мне платят деньги люди, которые хотят, чтобы именно я фотографировал

DmitriyVK:
мои работы в музеях висят и на фотовыставках, а уж в редакцию меня могут взять разве что твоим большим начальникосм, п.с. с которым ты не сработашеься! хе-хе
laugh Да тут полно жопоруких, которые выставки устраивают, а насчёт начальника... попробуй хотя бы начать работать и начать существовать за те деньги, что сам зарабатываешь, а не выпрашиваешь у родителей, тогда и будет тема для разговора
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Снято то на проф. камеру, но с коптера, только нормального, а не Кармы.
smile Твои слова ничего не стоят, примеры покаж с доказательствами
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник, ты нам лучше расскажи как ты "профессиональный фотограф" научился так обрабатывать свои завалы и пересветы?
Это как мы знаем твой тот самый круой дешёвый монитор 4К с распродажи? rofl
Жесть и трэш! laugh
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

laugh Даже начинающий видит, что тут применён фильтр, обработка мне нравится, как и многим другим, вот и всё, вот исходник без всяких пересветов и завалов




1.


Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну вот видешь как ты слился, твой факап был замечен и ты сам признал что ты неудачник!
smile Если ты хоть сто раз повторишь- ХАЛВА... слаще во рту не станет
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Кстати, для понимания, [Link] и как видим без специального редактирования, выпрямления дисторсии и другой чепухи, но для рекламных целей тут можно улучшить любое видео в разы
Сообщений: 17049
smile И вообще... послушайте про прививки, видео снимал с рук, начинает нравится видеосъёмка, нужно ещё и помимо всего редактирование осваивать. а мнение о прививках от авторитетного человека, а так, что не вошло в интервью... вся зараза идёт из Европы, которую туда заносят арабы, полчища иммигрантов, которых они повесили себе на шею

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:47)
Сообщений: 5707
Башмачник:
примеры покаж с доказательствами
Башмачник, все доказательства в роликах, которые ты запостил, но для этого надо иметь глаза. которые видят и мозги, которые могут проанализировать увиденное. rofl
Сообщений: 5707
Башмачник:
видео снимал с рук, начинает нравится видеосъёмка
Это видеорегистратор... rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
все доказательства в роликах, которые ты запостил, но для этого надо иметь глаза. которые видят и мозги, которые могут проанализировать увиденное.
smile Вот именно, там показаны возможности, без намёков на рекламное редактирование и показано, как минусы, такие, как дисторсия можно возвести в достоинство, а не править, как на роликах выше
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Это видеорегистратор...
smile Согласен ( это просто ИНФОРМАЦИЯ), как и это фото без обработки...



1.




а можно и так показать...




1.






1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2017 в 23:34)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Даже начинающий видит, что тут применён фильтр, обработка мне нравится, как и многим другим, вот и всё, вот исходник без всяких пересветов и завалов
Фильтр фильтром а применён он был кривыми руками! laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Фильтр фильтром а применён он был кривыми руками!
smile Это называется- ВКУСОВЩИНА И ЗАВИСТЬ К АВТОРУ, вот и всё, не более, особенно, если рассчитываешь на стоимость камеры и что чем дороже, тем больше поклонников сыщешь на свой фотомусор
Сообщений: 5707
Башмачник:
Это называется- ВКУСОВЩИНА И ЗАВИСТЬ К АВТОРУ
Это называется отсутствием вкуса у автора, вот и всё...
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
гражданин Коровьев, Показанный кадр, за пределы ДД, не вышел, даже можно поднять
Спасибо Кэп. Но трупное пятно на плече и серо-коричневая кожа модели остались.
Сообщений: 1201
Башмачник:
Даже начинающий видит, что тут применён фильтр, обработка мне нравится, как и многим другим, вот и всё, вот исходник без всяких пересветов и завалов

Обычный эмулятор HDR из ФШ. Или тянутый LDR с ореолами.
Сообщений: 4118
Башмачник:
а можно и так показать...
Можно изуродовать и круче.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Можно изуродовать и круче.
smile Чужие работы любой идиот может обсуждать, даже потомок клизмы, попробуй своё чего- то сделать, а то руки из задницы растут, а мозг повреждён венерическими заболеваниями... а всё туда же, в критики laugh
Сообщений: 4118
Башмачник:
Чужие работы любой идиот может обсуждать, даже потомок клизмы, попробуй своё чего- то сделать, а то руки из задницы растут, а мозг повреждён венерическими заболеваниями... а всё туда же, в критики
Дебил, я не обсуждаю данное фото, которое ты сам же вытащил, а прокомментировал твоё "можно показать и так", т.е. гремучую обработку.
А насчёт потомков, так так не тебе, потомственный педик, говорить об этом. Сделать что-то своё? Думаешь что ты делаешь что то стоящее? Уморил. Сапог, твой удел подмётки и клей. Всё остальное, иллюзия. Какие заболевания? Ты теперь и медик? Гомодрил обшарпанный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 12:29)
Сообщений: 4118
Башмачник, Займи лучше свой рот привычным для тебя занятием. И не забывай его почистить.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск