Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 5707
Башмачник:
Чужие работы любой идиот может обсуждать
Смотри пост #111. rofl
Сообщений: 4118
Bayker:
Смотри пост #111.
Не найдёт он, заблудится. Он же идиот со степенью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:34)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Смотри пост #111.
smile Там вообще- то всё нормально, просто указал на технический брак при съёмке местному мажору, пусть хоть как- то учится фотографировать, а не рассчитывать на цену камеры, какие- то данные у него имеются, теперь нужно практическими советами поднатаскать, а не вести себя, как потомок клизмы, который переболел syphilis с осложнениями на глаза и частичным разрушением мозга, который начал вытягивать невытягиваемое, при таком техническом браке, не видя, что при этом вылазиет, вот и всё
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
как в smile сегда ... в лужу, там брак не при съёмке, а по обработке.
smile Мда... подвальный фотограф даёт анализ изображения в натуральном свете... даже такой неуч, как Трошин понял всё про условия съёмки, что нельзя на светлом пятне снимать... вообще ничего, если не подсвечивать спереди...вот и всё...
Сообщений: 4118
Башмачник:
что нельзя на светлом пятне снимать... вообще ничего, если не подсвечивать спереди...вот и всё...
laugh Даже комментировать не хочется.
Башмачник:
Просто интересно... тебе не грустно, когда копыта откинешь, то будут вспоминать только- потомок клизмы откинул резиновый носик?
Твоему дебилизму, нет предела.
Ждём очередного "вылазиет" rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 22:53)
Сообщений: 17049
smile Только экшен камера может нам такое показать- я не трус... а просто боюсь




Этот парень погиб... ниже... позже



Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 00:06)
Сообщений: 5707
Башмачник:
что нельзя на светлом пятне снимать...
Башмачник, кадр вывалился за динамический диапазон камеры? Нет! А значит и нет технического брака при съёмке. Такой кадр можно нормально сделать в ФШ даже из джипега. А если у тебя на это мозгов не хватает, то это твои проблемы.
Сообщений: 6556
Не наградил бог умом потомка штрафбатников и алкашей... вот что значит наследственные гены в действии.
Говорят что уже существует искусственный интелект, лучше бы гуталиновый его к мозгам прикупил вместо второго пятака.
Сообщений: 1201
Башмачник:
даже такой неуч, как Трошин

Научись сначала по-русски писАть без ошибок, недоучка ботиночного ПТУ, чтобы претендовать на звание эксперта ВАК РФ.


Ботинок еще и тут обделалася с детекцией пересветов

А их там и в помине не было. Пусть обтекает медленно и мужественно.



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:55)
Сообщений: 1201
Bayker:
Башмачник, кадр вывалился за динамический диапазон камеры? Нет! А значит и нет технического брака при съёмке. Такой кадр можно нормально сделать в ФШ даже из джипега. А если у тебя на это мозгов не хватает, то это твои проблемы.
Байкер, не в коня корм.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Твоему дебилизму, нет предела.
Ждём очередного "вылазиет"
Это другое, поведение уголовной шестерки и стукача, который возомнил себя в виртуале вором в законе. Поэтому и пытается быковать, а выглядит убого и только ленивый не вытер об него ноги.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Говорят что уже существует искусственный интелект, лучше бы гуталиновый его к мозгам прикупил вместо второго пятака.
Бесполезно, куда он его пристроит? У него мозговая жижа, там же, где и пукан. При первом же пуке, он у него выскочит.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:

Ботинок еще и тут обделалася с детекцией пересветов

А их там и в помине не было. Пусть обтекает медленно и мужественно.
Да он везде обделывается. Почитал, его выкидыши. Всё как всегда, идиот идиотом. И ведь на полном серьёзе, считает себя понимающим что то.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
smile Шаловливый козлёнок, я тебе там ответил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 15:25)
Сообщений: 4118
Bayker, laugh Я смотрю у дырявого очередное "вылазиет", на этот раз со вспышкой. Очевидно этот дебил не способен понять, того, что написано в инструкции. Он же "практик", вся его "проблема" со вспышкой, (как впрочем и во всём) заключается в прямой извилине, которая даже не напрягается. laugh
Сообщений: 5707
Александр Васильев:
Он же "практик", вся его "проблема" со вспышкой, (как впрочем и во всём) заключается в прямой извилине
Александр Васильев, это не извилина, а след от фуражки. А в остальном, как мартышка с гранатой, не знаешь когда и где рванёт. Задаёт вопросы, только ради того, что бы задать, ответы ему не интересны, интересней порассуждать, что он сам "думает" по этому вопросу. Люди перестали на это вестись и только стебутся, понимая, что нормальные советы ему не нужны, всё равно сделает по своему, через одно место. laugh
Сообщений: 17049
Александр Васильев, Bayker,
laugh Два жопоруких мило ведут беседу...
Сообщений: 5707
Башмак, кто бы писал про жопоруких, только не ты. У тебя достаточно только открыть страницу и наверняка увидишь кадры с техническим браком, которым место в корзине, я уж не говорю об остальном.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Два жопоруких мило ведут беседу...
"Два жопоруких", как ты выражаешься, скалят зубы на твою "проблему" со вспышкой. Ты как обычно, пукаешь против ветра и гремишь бестолковкой по всем углам. Напрячь хотя бы след от фуражки не способен? "Практик" недоделанный. Вычислить 2+2 не в состоянии. Я мог бы тебе на пальцах показать элементарное, (твою проблему) как и простейшую мало-затратную модернизацию имеющегося. Но, нет желания, в твоём случае, переводить добро на говно.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
У тебя достаточно только открыть страницу и наверняка увидишь кадры с техническим браком, которым место в корзине, я уж не говорю об остальном.
laugh Опять общие рассуждения, которые можно применить к абсолютно любому, чтобы меня обсуждать, нужно хотя бы немного в фото соображать, а ты себя даже фотографом не позиционируешь, вот и всё, как и потомок клизмы набираешь посты своим флудом, не соображая абсолютно не в чём, любая специальность это вечный поиск, вершины которой невозможно достичь, как и активировался местный планктон, когда именно я нашёл проблему со вспышкой, а без меня никто бы тут и не разобрался однозначно, даже те, кто когда- то читал инструкцию, как и я вижу, что со вспышкой абсолютно не умеют работать профессионалы, которые не одно десятилетие используют её, чего говорить о мне, который используют её всего пару месяцев, ты вон даже постоянный свет никак не научишься использовать, а всё лезишь кого- то критиковать
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург