Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Господа, может стоит остановиться, и перечитать свои посты? Зачем всё это?
Сообщений: 1201
Как обычно техвопрос стал ареной для нарцисизма Башмака и самозацикливающегося словесного поноса Акопова.
А так-то Анархия - мать порядка (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 08:40)
Сообщений: 1332
ДебилVK Твои, так сказать, юмористические посты, однозначно указывают на то, что подоное может выдать только человек, которого много и часто били по голове. Неужели ты в детстве был таким непослушным ребенком. И сегодня твое поведение в обществе, является следствием твоего тяжелого детства.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 09:53)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Димон ВК

Акопов обычный фото-дятел.

А я то думаю, чего этот придурок в ушанке на сайте появляется. Теперь мне все понятно. Эфенди боится, что дятел его клюнет в мозг. Правильно делаешь. Но безопаснее для тебя будет, если ты наденешь пожарную каску. Бери пример с Башмачника. Его голову уже никто не прошибет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:01)
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
Сожалеешь, что мало крови пролили? Что не резали всех подряд, и русских в том числе? Кто ты? И зачем на этом сайте?

Александр это же один из тех, кто скачит на площадях с кричалками москаляку на гиляку. Бандеровский провокатор. Помимо этого поста, прочитайте его другой пост, в котором однозначный намек на дебильность действий со стороны нашего государства. Про убиство в Англии и про ядерный снаряд с непредсказуемой траекторией.
И вся эта комариялья во главе с Савиным, которых я опустил ниже плинтуса, готова не только Родину продать, но мать свою, только бы нашелся человек, который мог поступить со мной так же как и я с ними.
Савин утверждает, что у меня нет мозгом,но похоже,что их нет у него,(и я неоднократно обращал внимание пользователей на это) ибо не понял, что имел ввиду этот мерзавец. Поэтому обращаться к этим товарищам, обратить внимание на свои посты, это не даст результата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:26)
Сообщений: 1201
Акопов
Твой мухоморный трип забавен. Стиль напоминает Леонида Иосифовича Вулло дятел номер 11 по каталогу скотобойни МС Паркера. Тот на ТРИЗе ипанулся ты на фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:29)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов
Твой мухоморный трип забавен. Стиль напоминает Леонида Иосифовича Вулло дятел номер 11 по каталогу скотобойни МС Паркера. Тот на ТРИЗе ипанулся ты на фотографии.

Эфенди, твои познания в дятловедении, редактора Википедии используют? Или после провала твоих научных исследований, в которых ты пытался дать таблицу с классификацией троллей, они поняли, что ты не Менделеев, и больше не связываются с тобой"?
Поэтому сайт Расфокус остался для тебя единственным местом, где тебе предоставляется возможность щегольнуть своими познаниями в этом вопросе.
Сообщений: 5704
Александр Васильев:
Господа, может стоит остановиться, и перечитать свои посты? Зачем всё это?
Александр Васильев, я ещё две недели назад предлагал Акопову и Башмачнику удалить весь свой флуд, не связанный с темой, смотри пост #414, и что они ответили...Это два невменяемых, сказать человека, язык не поворачивается, сравнить с животным миром, обидеть ни в чём не повинных зверушек, одноклеточных, гадящих в каждой теме, им не важно, что они не понимают о чём речь, им главное выступить. Тему размывают всякой фигнёй, тридцать пять страниц ни о чём. Александр, ты не к нам взывай, а к двум клоунам Расфокуса, это ещё неделю Башмак сидит в бане, а то было бы уже не тридцать пять, а все пятьдесят страниц флуда и срача.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 13:07)
Сообщений: 1332
Байкер Тварь ты бестыжая, лишенная чести и совести. ЛГАТЬ людям это твой удел бездаря.
Теперь отвечай гнида за свои слова, если ты мужик. Покажи мне мои тексты в этой теме, где я первым начал флуд не по теме. В любой теме, в которой я этим занимаюсь, это только моя ответная реакция на уродов вроде тебя Савина и вам подобных. Потому как я не допускаю, чтоб такие бездари вроде тебя позволили тявкать в мой адрес и как-то неувалительно общаться со мной.
ПОКАЖИ МОЙ ТЕКСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГДЕ Я НИ СТОГО НИ СЕГО НАЧАЛ ФЛУД.

Ну хоть один раз покажи людям, что ты не лгун. Или как с инструкцией будешь в личку рассылать заинтересованным пользователям?

Люди же могут последовательно пройтись от первого поста до последнего и убедиться, что это кливета.
А кливетой занимаются не мужики, а бабы, к коим я тебя всегда относил.

ДАВАЙ ДОКАЗЫВАЙ ПРАВОТУ СВОИХ СЛОВ я думаю что таким своим заявлением, ты окончательно себя разоблачил.
Сообщений: 1332
Я за Башмачника не отвечаю, а отвечаю только за себя.Ибо меня поставили на одну ступень с ним.

Так вот, чтоб доказать, людям, что мои тексты являются ответкой на неувашительное обращения в мой адрес, я не поленился и прошел по всем постам этой темы c самого начала. И довожу до вашего сведения. Что мой первый пост в этой теме #384, где я никого не оскорблял. а только высказывал свое мнение по теме.
И только в посту #387 я дал ответ Байкеру так как он этого заслуживает на его этот текст



1.



Где он попытался меня оскорбить, причислив к людям тупым, хотя на поверку и этим свои заявлением он еще раз доказал всем, что на самом деле тупой он.
Ну, а дальше, естественно на каждое оскорбление в мой адрес всегда от меня незамедлительно следовал достойный ответ своему оппоненту.
И аналогичную ситуацию можно найти в любой теме. Но я никогда первым, на адекватные заявления не оскорбляющие никого в темах, не набрасывался и не начинал оскорблять. Я только отвечал.
А этот лгун Байкер, пусть теперь докажет, что это не так.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:02)
Сообщений: 1201
Акопов
Не льсти себе, у Башмака хоть методом случайного щелка иногда получается. У тебя тотальный технический брак. Ты ниже башмака , а не в одном с ним ряду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:06)
Сообщений: 1201
Байкер
Надо называть вещи своими именами. Эти двое не рождённые а насранные. Такое не может получиться от полового акта мужчины и женщины. Это противоречит законам биологии. Period
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов
Не льсти себе, у Башмака хоть методом случайного щелкаиногда получается. У тебя тотальный технический брак. Ты ниже башмака , а не в одном с ним ряду.

Ваше мнение Эфенди для меня очень ценно.Ну, а про то, какие вы пели мне деферамбы и предлагали мне дружбу с вами, я просто дипломатично умолчу. Ничего не способно погубить людей, кроме их лживости и бестыдства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:06)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Байкер
Надо называть вещи своими именами. Эти двое не рождённые а насранные. Такое не может получиться от полового акта мужчины и женщины. Это противоречит законам биологии. Period

Делешся рассказом о твоем присходении на этот свет. Интересно. Я думаю, что у людей прочитавших твои тексты дебила, однозначно возникнут вопросы, а к какому животному миру относишся ты, таким образом появившийся на свет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:13)
Сообщений: 1201
Не ври Акопов я надеялся , что ты покажешь мастерство старой школы и просто попросил дать комментарии под моими фотографиями если у тебя есть желание. Erare humanum est.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:51)
Сообщений: 1201
У Акопова информационный приапизм, он никак не может кончить.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

У Акопова информационный приапизм, он никак не может кончить.

Естественно имее дело с такими уродами как ты, разве можно кончить. Никакого кайфа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:15)
Сообщений: 5704
Наблюдатель:
Тварь ты бестыжая, лишенная чести и совести. ЛГАТЬ людям это твой удел бездаря.
Акопов, этот текст полностью относится к тебе. Доказывать пустоте... нет смысла бросать фразы в вакуум.
Сообщений: 1201
Байкер
Акопов ещё раз выставил себя кретином на потеху почтенной публике.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Байкер
Акопов ещё раз выставил себя кретином на потеху почтенной публике.

Почетная публика это кто ты?
В этой теме только два человека достойны уважения, это Васильев и Крючком. А остальные, бездари и недоумки во главе с Романом Савиным, которые кроме навешивания ярлыков,лжи, больше ни на что не способны.
Квакайте лягушки в болоте, которое вы создали и в котором вы живете, но без меня. Я опускаюсь все ниже и ниже, когда пытаюсь уподобиться вам нелюдям.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив