Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Придурог Башмак, поскольку ты в Пикаске работаешь, то значит снимаешь в джипег.. Ты даже не осилил лайтрум..во где тупизна((((
smile Когда курица вся измучена климаксом это жуткое дело... лайтрум в первую очередь для пакетной обработки изображения и красиво звучит для дебилов от фото, больше там нет никакой прелести по отношению к фотошопу, а использую Пикасу, как равконвектор, впрочем это единственная программа, каталожного типа, где можно хранить равфайлы и их видеть, ACDSee я даже не рассматриваю, для меня неудобная и к тому же платная laugh приходится курице бесплатный ликбез производить!!!
Сообщений: 17049
Альби ***:
ты тут смотришь фото путешественников,анималистов? Ну вот у них сложные условия.. У тебя-то что? какие условия?..У тебя даже фото снегопада,дождя,тумана,лучей нет.. у тебя ничего нет, кроме самодеятельности при дневном плоском свете
smile Покаж фотки птичников со схожими у меня условиями, их просто нет, они специально ждут правильный свет и попробуй их выгнать в любую погоду снимать птиц.... ты многое интересное узнаешь в свой адрес laugh
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
я видела ты Ключарева чмырил..Ну ты просто епнутый.. ты идиот..от зависти сцышь в памерсы.. Ты перед кем тут курлычишь..у тебя даже нет павлиньего хваста..одна курья жопка наружу
smile Ну постил бы тихо свой мусор, никто бы его и не трогал, даже я, хотя мне на него жаловались те, кого он снимал, а какие он тут словечки писал, что ждали его пол года, поэтому он не мог их подвести laugh при том, что вообще никого не знал, ну и нарвался не только от меня, мы же тут не злыдни, сидишь тихо, не высовываешься и никто тебя пальцем не тронет...
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
про единственную программу кааложного типа мдя..вот это тууупойй
smile Ну что у тебя все дуры и дураки мы знаем, давай конкретно про какую программу ты имеешь ввиду, только не путай [Link], мы тут совершенно о другом
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
когда это тебя останавливало?
smile Да ещё с девяностых как- то не взлюбил её, после Пикасы неудобная, хотя возможностей для редактирования больше, но меня это практически не интересовало
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
.Фотограф виден по фото.
smile Да я не спорю, смотрим твои помойные №1, №2, №3... и всё в таком же духе, реклама людей опустившихся на самое дно
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Но после Фастстоуна забил на неё.
smile Не слышал, но сейчас скачаю и посмотрю
Сообщений: 17049
Роман Савин,
smile Скачал и установил, надо разбираться, после Пикасы не очень удобно, но буду пробовать, спасибо!
Сообщений: 17049
Роман Савин,
smile Вроде можно работать, но нужно изучать, может и как приложение к Пикасе будет, одно другое добавлять



1.


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да, дебилы неистребимы!
laugh Я не знаю, что ты там намахлевал с итак убитым кадром, но вот только что сохранил твой фотовыкидышь, где ты нацеплял такой цвет мне неведомо



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 19:52)
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
предложила Пикаску..девчушка ее загрузила..и сейчас довольнаяя..Говорит,там очень легко. Толстый намек на профессионализм Башмака
laugh Я подобные коллажи вообще не делаю, но слышал, что в Пикасе это делать лучше всего, Пикаса у меня для предварительной и постобработки после шопа
Сообщений: 17049
Bayker,

laugh А если бы что- то корректировал, то не больше, ты или беги к окулисту- психатру или доверся первоклашке откалибровать твой монитор




1.


Сообщений: 17049
laugh Вот скриншот где я впервые выставил твой фотовыкидышь,

не пей боярышник- козлёночком станешь!



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 20:03)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
выставленный тут мною кадр не для тебя, а для Александра Васильева. О чём идёт речь, ты так и не въехал.
smile Я то давно вьехал, поэтому и тороплю тебя постоянно к окулисту- психиатру, твой фотовыкидышь у меня выглядит именно так



1.




а не как ты тут накрутил laugh



1.


Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Я его только как просмотрщик использую.
Как просмотрщик Пикаса для меня удобнее, слева, в столбик видны сразу все превьюшки по годам, можно смотреть, как и в твоей программе, но Пикасе проще предварительное редактирование делать, как и больше возможностей, но это пока первые впечатления
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
. Он практически неузнаваем, так как в сети нет кадров с инфой, сто это снято на ... Чего то не найду твой пост, где ты писал, что Эрностар это соннар, в чём то ты прав, Сarl Zeiss Sonnar 135/2,8, по оптической схеме ни сколько не соннар. а эрностар, как и многие другие телевики 50- 80х годов, тот же Meyer Orestor 135/2,8.
smile Не уходи от ответа не только Крючкого- зачем этот антикварный хлам сейчас использовать, если сейчас телефоны на голову лучше дают картинку?
Сообщений: 17049
smile Кстати, узнал, что ко второму марку семёрки идёт [Link] для второго слота, в следствии чего можно вести прямую трансляцию, а по своим характеристикам всякие пятаки и шестёрки радом не валялись , а Canon EOS 7D Mark II вприпык придвинулась к топовой единички, кропфактор не помеха для репортажа или съёмки дикой природы при скорости 10 кадров в секунду! Помимо других наворотов, стоит похоже действительно более внимательно присмотреться
Сообщений: 4118
Bayker:
Что бы узнать , надо знать. Он практически неузнаваем, так как в сети нет кадров с инфой, сто это снято на ... Чего то не найду твой пост, где ты писал, что Эрностар это соннар, в чём то ты прав, Сarl Zeiss Sonnar 135/2,8, по оптической схеме ни сколько не соннар. а эрностар, как и многие другие телевики 50- 80х годов, тот же Meyer Orestor 135/2,8.
Да, я писал, но потом подредактировал, потому как смутно помню, что вроде бы сначала (где то в 20-х годах) была запатентована схема Эрностар, и потом на основе этой схемы далее пошёл Зоннар. Немцы, что под "Зоннаром", на самом деле эрностары. А вот наши Юпитеры, это точно, "Зоннары", в совковом исполнении.
Сообщений: 4118
Bayker, Кстати, все говорят и пишут Соннар, на самом деле, (на немецком) произносится, Зоннар, как и Zeiss, не Цейс, а Цайс.
Сообщений: 4118
Bayker, Фиг разберёшься с этими Зоннарами, вот схема


1.


схема эрностар.
Вот Carl Zeiss Jena Sonnar MC 135mm f/3.5


1.


такая же схема у нашего Юпитера 37А
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель