Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 5707
Башмачник:
почему Расфокус в помойку превратил
rofl Одноклеточное, если рассматривать твои помои, то проще, чем перетаскивать сюда, зайти к тебе на страницу. Несмотря на имеющиеся нормальные кадры, они в процентном соотношении, количества мусора, равны математической погрешности.
Сообщений: 4118
Bayker:
Там кривой ББ, и сильно зажатая насыщенность. В ACR по балансу у него -15, от нормального, по насыщенности -35 от нормальной, по этому у него практически все кадры имеют блёклый сине- серый оттенок.
Да он явно "колею" потерял. Или его новый моник "теплит" не по детски.
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh это каких ещё сетевых изданий?
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Всё как всегда у дебила- боярышника- сам дурак, вместо того, чтобы отвечать зачем уродует людей антикварных хламом, а вторит ему климаксоидная курица из Самары... rofl нашли друг друга два убожища
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Или его новый моник "теплит" не по детски.
smile Всё нормально с моником, после калибровки стал больше теплить, как и ещё раз повторю, пипетки нужны только для конвейера, а я делаю по своим глазам, как именно мне нравится, а не дрочерам с пипетками, у психически здоровых ко мне претензий нет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 16:34)
Сообщений: 6556
Сели бы за общий стол переговоров, поставили бы свои самые любимые и самые дорогие объективы, накрыли бы баярышником с красной икрой.
Ну а дальше бились бы до тех пор пока у последнего не треснет объектив, а то и репа в комплектацию как кит "объектив-голова", вот у кого объектив крепче тот бы и заказывал музыку в конце переговоров.
А теперь по поводу музыки, спорите постоянно что лучше играет дерьмо или гавно, вот за одно бы и динамики протестили после ящика баярышника и килограма красной икры, у чьей колонки с пинка не порвётся димамик та колонка и крепче... то-есть лучше!
Ну а проигравшему можно в ж*** всверлить микрофон за десять тысяч баксов и пущай ползёт домой, если по дороге не потеряет то будет чего продать. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 16:39)
Сообщений: 4118
Bayker:
Немец, производство конец 1938- начало 1941
Что то такой антиквариат даже в инете найти трудно, не то чтоб "узнать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 18:19)
Сообщений: 17049
smile А я чего- то всё больше в сторону второй семёрки поглядываю и изучаю


Сообщений: 4118
Башмачник:
Всё нормально с моником, после калибровки стал больше теплить, как и ещё раз повторю, пипетки нужны только для конвейера, а я делаю по своим глазам, как именно мне нравится, а не дрочерам с пипетками, у психически здоровых ко мне претензий нет
Да кто же против? Главное тебе нравится. Остальное фигня.
Сообщений: 4118
Башмачник, Ты кое-что потерял в фотографии, как стал вдруг корреспондентом.
Сообщений: 1575
Всегда знал, что башмак тупица, но что до такой степени.......И наезда в своем быдлячьем стиле, совсем не держит, плывет, соскакивать пытается. Автухов одним словом.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты кое-что потерял в фотографии, как стал вдруг корреспондентом.
smile Согласен, практически перестал цветочки снимать
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
Всегда знал, что башмак тупица, но что до такой степени.......И наезда в своем быдлячьем стиле, совсем не держит, плывет, соскакивать пытается.
smile Ну а я всегда говорил, что вместо мозга у тебя гной, последствие венерического заболевания, как и прежде подтверждаю-

отвечаю за каждое своё слово

, так что вали лучше к венерологу, пока совсем не поплахело
Сообщений: 1575
Да чем ты придурок можешь отвечать, кроме дупла своего старого?
Сообщений: 17049
Владимир,
smile Ещё добрый совет, сходи лучше в[Link]
Для гарантированной анонимности не следует посещать государственные КВД, к которым вы прикреплены по территориальному признаку. Посещайте частные профильные клиники. Ценник не намного выше. Так же вы можете встретить в своём КВД своих знакомых! Оно вам нужно?
В форме ниже, выбирайте свой регион, специализацию врача, ваш район и записывайтесь на приём! Успехов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 17:16)
Сообщений: 1575
Башмачник, Опытом делишься, подшконочный?
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
Опытом делишься, подшконочный?
smile Да куда нам... ты же мореман, а них нет лучше влагалища, чем жопа товарища, Рига припортовой город, в своё время частенько за шкварник мореманов хватал по аморалке, а они меня слёзно просили туда не направлять rofl мол визы лишат и загранка будет не для них!
Сообщений: 4118
Башмачник:
Согласен, практически перестал цветочки снимать
laugh Ну, цветочки, так цветочки.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Ну, цветочки, так цветочки.
smile И ещё, теперь я вынужден снимать в любую погоду и при любых неблагоприятных условиях, в помещениях, а раньше выходил с камерой только в хорошую погоду, это тоже накладывает свой отпечаток, та же конная охота или масленица, погода была совсем не для фото, всё серо- туманно и что- то вытянуть было чрезвычайно тяжело, поэтому и фотки такие блеклые, а не потому, по версии Байкера, что какие- то циферки не так выставил, он то и в солнечную погоду не в состоянии хотя бы сносно снять, а уж представляю, сколько бы тут отмазок натащил
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
Псовая охота у Башмака заказная от первых лиц... Бугагага..ПридуроГ,ты кому мозги компостируешь? Обычное зрелищное мероприятие..бесплатное..
smile Климаксоидная курица привиди мою цитату, где я писал, что это съёмка по просьбе первых лиц? Если для тебя отбросы общества- первые лица, то это твоя проблема laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск