В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Комиксы и дешевый пивасик, сейчас, адаптированное издательством "Детская литература" чтиво, тогда...
smile А чем тебе " Брильянтовая рука" не угодила и многие подобные?
Bayker:
Как раз самые сильные роли, которые и сделали его знаменитым... посмотри "Живые и мёртвые" Столпера, "Белорусский вокзал"
Видел, вообще никак, но из твоих " сильных ролей" только
Bayker:
"Холодное лето пятьдесят третьего"
вот это действительно и сам фильм сильный
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
Ну Карнеги то я думаю в свое время многие читали....
smile В те времена много чего модного читали... даже не понимая о чём книга... дочитав до конца , но главное потом окружающим было донести- Я ЧИТАЛ!
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Просто ты до этого фильма не дорос, смотри комиксы.
smile Я не дорос и до смены сексуальной ориентации... мне от этого должно быть стыдно?
Сообщений: 5706
Андрей:
Видел, вообще никак,
Тебе никак, а роль Серпилина, премия за лучшую мужскую роль на одном из фестивалей. Собственно с этой роли и пошла популярность Папанова, даже марка такая была.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Тебе никак, а роль Серпилина, премия за лучшую мужскую роль на одном из фестивалей.
Мне внушает больше уважения прототип Серпилина... Горбатов Александр Васильевич... но по тем временам фильм был реально хорошим ( но в память мне не врезался), а я сейчас про современную молодёжь, про современное патриотическое воспитание, которое на подобных фильмах не построишь, вот и всё, а отправлять их комиксы смотреть и называть дебилами... по меньшей мере не умно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 21:59)
Сообщений: 17049
smile Вспоминается День рождения Ларисы Шахворостовой там выступали разные малоизвестные ( и известные) мне актёры... говорили об упадке современного кинематографа... мол вот они АКТЁРЫ были... не то что нынешние... для каждого своё время, даже если только сам себя великим считал
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Тебе никак, а роль Серпилина, премия за лучшую мужскую роль на одном из фестивалей.
smile Реально парят твои разговоры про фестивали без собственного мнения... но вот вспоминая себя и фильмы про ВОВ тех времён, какой фильм действительно врезался в память, так это " А зори здесь тихие", вот это реально шедевр на все времена, но не думаю, что молодёжь и такие фильмы будет смотреть
Сообщений: 3174
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Тебе никак, а роль Серпилина, премия за лучшую мужскую роль на одном из фестивалей.
smile Реально парят твои разговоры про фестивали без собственного мнения... но вот вспоминая себя и фильмы про ВОВ тех времён, какой фильм действительно врезался в память, так это " А зори здесь тихие", вот это реально шедевр на все времена, но не думаю, что молодёжь и такие фильмы будет смотреть

Конечно каждое время имеет свой язык. Но... дело в том, что как здесь было сказано, те лейтенанты 1941-го оставшиеся в живых, они по крайней мере были честны и хотели рассказать правду о войне. Ну насколько им ту правду позволяли рассказать. Тем более у них был возможно хоть и слабый, но все же драйв оттепели 1960-х и вера в то, что можно еще хоть что то изменить. Рассказывали конечно языком своего времени, но старались быть честными. А честность, корреспондент, она всегда лучше брехни. Даже если у честности язык устаревший, а у брехни - самый современнный. Ну а ты же сам сказал, - делают т.е. брешут, - для "галочки". И как ты сказал, если хорошего нет, - так хоть такие... А так не работает. Брехня не трогает. "Хоть такое" - также. Вот и получаются - мультики для дебилов. Т34 и другие...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Рассказывали конечно языком своего времени, но старались быть честными. А честность, корреспондент, она всегда лучше брехни. Даже если у честности язык устаревший, а у брехни - самый современнный
smile Ещё в советское время уже смеялись над такой честностью фильмов о войне, где немцы были показаны сплош дебилами и кривосшитой форме, от чего постоянно возникал вопрос... а как это такие дауны завоевали всю Европу и столько наших земель? Никакой честности не было в отечественных фильмах про ВОВ ( поэтому " А зори здесь тихие" и выбивались из общего ряда), была просто пропаганда, поэтому современные фильмы о войне мне и нравится больше смотреть, есть хоть зрелищность
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 июля 2019 в 07:54)
Сообщений: 17049
А если хочется посмотреть как честно было, то стоит посмотреть сериал [Link] или [Link], это действительно очень интересно, но не фильмы времён СССР про ВОВ smile Хотя и "Семнадцать мгновений весны" смотрел с удовольствием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 08:09)
Сообщений: 1030
Андрей:

А если хочется посмотреть как честно было, то стоит посмотреть сериал [Link] или [Link], это действительно очень интересно, но не фильмы времён СССР про ВОВ smile Хотя и "Семнадцать мгновений весны" смотрел с удовольствием
Все в кучу валить не стоит... Документа листика и художественные фильмы это разные вещи.. В документа листике тоже полно идеологии. Те фильмы тем и хороши, что играли в них и снимали именно участники тех событий . В белорусском вокзале минимум идеологии...
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
Те фильмы тем и хороши, что играли в них и снимали именно участники тех событий
По этому поводу я уже выше писал

visitor:
В белорусском вокзале минимум идеологии...
Подобные фильмы уже в советское время набили оскомину и практически никто не смотрел , поэтому кинозалы были заполнены только на фильмы зарубежного производства, smile хотя и на наши такие тоже заполняли , мне очень нравится до сих пор

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 10:05)
Сообщений: 3174
Андрей:


smile Ещё в советское время уже смеялись над такой честностью фильмов о войне, где немцы были показаны сплош дебилами и кривосшитой форме, от чего постоянно возникал вопрос... а как это такие дауны завоевали всю Европу и столько наших земель?

Ну так и есть. Те лейтенанты сказали только полуправду. И потом, - они были участниками тех событий и по определению не могли быть беспристрастными. Настоящие, правдивые фильмы о той войне еще не сделаны. А кто скажет правду сегодня? Шестерки вылизывающие промежности у мединских и михалковых на царьграде? Рассказывающих нам очередную брехню про панфиловцев? Меня грызут сомнения....
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Те лейтенанты сказали только полуправду. И потом, - они были участниками тех событий и по определению не могли быть беспристрастными. Настоящие, правдивые фильмы о той войне еще не сделаны. А кто скажет правду сегодня?
smile Какую либерасты ищут правду? Правда одна- мы победили в самой кровопролитной войне фашистскую Германию и фактически всю Европу, которая героически- без выходных работала на Гитлера... всё. как всегда- только суньтесь к нам ...

Алексей Лекчинов:
Рассказывающих нам очередную брехню про панфиловцев? Меня грызут сомнения....
А ты не сомневайся, мы в угоду либерастии символами не торгуем, это вам без разницы кому своё очко подставлять
Сообщений: 5706
visitor:
В белорусском вокзале минимум идеологии...
Он какое то время был "полочным", Суслов зарубил, и если бы его не подсунули Брежневу на дачу, то раньше конца восьмидесятых точно бы не увидели.
Сообщений: 3174
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Те лейтенанты сказали только полуправду. И потом, - они были участниками тех событий и по определению не могли быть беспристрастными. Настоящие, правдивые фильмы о той войне еще не сделаны. А кто скажет правду сегодня?
smile Какую либерасты ищут правду? Правда одна- мы победили в самой кровопролитной войне фашистскую Германию и фактически всю Европу, которая героически- без выходных работала на Гитлера... всё. как всегда- только суньтесь к нам ...

Алексей Лекчинов:
Рассказывающих нам очередную брехню про панфиловцев? Меня грызут сомнения....
А ты не сомневайся, мы в угоду либерастии символами не торгуем, это вам без разницы кому своё очко подставлять

Ну вот таких Андрюш-дебилов и вывели такие мультики. Думаешь кто то таки прям мечтает тебя, дебила, уже завоевать? В твой деревянный сортир во дворе свой нос сунуть? Понюхать чем там пахнеть? В ХХI веке завоевывают не танками Т34. Ну тебе это понимание все одно не осилить. Китайцам вон сами едросы продают - направо-налево и лес и землю и Сибирь. Так что сиди в своем деревянном сортире во дворе, нюхай амбре и учи китайский...
Сообщений: 5706
Андрей:
в советское время набили оскомину и практически никто не смотрел , поэтому кинозалы были заполнены только на фильмы зарубежного производства
Назови иностранные фильмы прошедшие с аншлагами первым экраном, на моей памяти десяток наберётся. В основном иностранные шли вторым, третьим экраном, да кассу собирали, но без аншлагов.
Сообщений: 3174
Bayker:

visitor:
В белорусском вокзале минимум идеологии...
Он какое то время был "полочным", Суслов зарубил, и если бы его не подсунули Брежневу на дачу, то раньше конца восьмидесятых точно бы не увидели.

Ну так и было. А идеологии и правда не было. А были жалкие несчастные старики-ветераны. Такие как они были на самом деле. А это уже совершенно противоречило идеoлогии - отсутствие этой идеологии героев-победителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 19:58)
Сообщений: 1030
Bayker:
и если бы его не подсунули Брежневу на дачу,
эту байку про три десятка фильмов приводят, и самогонцики и кавказская пленница и еще пару десятков...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Думаешь кто то таки прям мечтает тебя, дебила, уже завоевать? В твой деревянный сортир во дворе свой нос сунуть? Понюхать чем там пахнеть? В ХХI веке завоевывают не танками Т34. Ну тебе это понимание все одно не осилить
smile Ну понятно... абсолютно, что либерасты думают и видят в своей стране... это сортир... Россия это страна с самыми богатыми природными ресурсами в мире... [Link], а в двадцать первом веке наши либерасты чуть не сдали нашу страну, но хорошо, что у нас появился сильный лидер- Путин, иначе бы всю страну профукали, о таком лидере мечтают практически все страны мира, даже пиндостан, чтобы они там не писали, поэтому мне твои визги понятны... долбился в очко за свои идеалы ... а оказалось всё зря laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 20:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель