В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 5707
Александр Васильев:
Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип?
Есть такое... многие стрит-фотографы заклеивают логотип чёрной изолентой или чёрным скотчем.
Сообщений: 4118
Bayker:
Есть такое... многие стрит-фотографы заклеивают логотип чёрной изолентой или чёрным скотчем.
Серьёзно? shock
С таким же успехом можно просто закрыть глаза laugh
Сообщений: 6
Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Ничего удивительного в этом нет(убрать логотип), даже исходя из инкстинкта самосохранения
laugh Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип? Ну а ещё лучше оставить камеру дома в сейфе.
Я не понимаю Вашего сарказма, может у вас там,где Вы живёте, цивилизация, а в моей деревне всякая пьяная рвань и любители пива интересуется на счёт лицензии на право съёмки, типа, а %ули ты тут снимаешь, ебанатов развелось немеряно,
Сообщений: 5707
Александр Васильев:
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.
Имел ввиду даже не автофокусную, а старую мануальную, на открытой, что то тессарообразное A.Schacht Travenar 50/2,8 Schneider Xenar 50/2,8, для максимально сравнимых, на сколько могут быть сравнимы 0,95 и 2,8, условий.
Сообщений: 53
valery baryshnikov:

Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Ничего удивительного в этом нет(убрать логотип), даже исходя из инкстинкта самосохранения
laugh Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип? Ну а ещё лучше оставить камеру дома в сейфе.
Я не понимаю Вашего сарказма, может у вас там,где Вы живёте, цивилизация, а в моей деревне всякая пьяная рвань и любители пива интересуется на счёт лицензии на право съёмки, типа, а %ули ты тут снимаешь, ебанатов развелось немеряно,
Травмат вам в помощь. Обычно остужает до 99% горячих голов только своим видом.
Сообщений: 5707
Александр Васильев:
С таким же успехом можно просто закрыть глаза laugh
Мало того некоторые ещё "маскируют" светлые зумы, типа Canon L и Sony, чёрными нейлоновыми чехлами, может думают, что 70-200/2,8L можно спрятать за чёрный цвет. laugh
Сообщений: 6
Армэн Петросян:

valery baryshnikov:

Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Ничего удивительного в этом нет(убрать логотип), даже исходя из инкстинкта самосохранения
laugh Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип? Ну а ещё лучше оставить камеру дома в сейфе.
Я не понимаю Вашего сарказма, может у вас там,где Вы живёте, цивилизация, а в моей деревне всякая пьяная рвань и любители пива интересуется на счёт лицензии на право съёмки, типа, а %ули ты тут снимаешь, ебанатов развелось немеряно,
Травмат вам в помощь. Обычно остужает до 99% горячих голов только своим видом.
У меня пенсия 11 тысяч, рази купишь, опять учиться надо,экзамены,. пока штативом обходился, в лес с ножом,. хочу хороший перцовый купить, вечером становится реально страшно, даже забросил ночью снимать, только зимой в мороз на Волгу хожу,
Сообщений: 6
Bayker:

Александр Васильев:
С таким же успехом можно просто закрыть глаза laugh
Мало того некоторые ещё "маскируют" светлые зумы, типа Canon L и Sony, чёрными нейлоновыми чехлами, может думают, что 70-200/2,8L можно спрятать за чёрный цвет. laugh
Брал у товарища Сони 70-200/4 белого цвета, больно выделяется и в лесу и в толпе, даже менты подходили,-"а почему вы фотографируете служебную собаку"? "а кто вам дал право фотографировать в общественном месте"??! я от них при%уел, агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
Сообщений: 4118
valery baryshnikov:
агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
У меня вот тоже, сегодня зашкалила. laugh
Припёрлись двое, с энерго-компании, проверить эл/счётчик. Говорят, "ваш счётчик устарел, старый ГОСТ, придётся его менять. Со скидкой если оплата прямо сейчас, 5500р, а так 7700." Моему счётчику и 10 лет нет, к тому же "объявы" на замену не видел. Чую, держат за лоха. При них звоню в энергосбыт, там говорят, только если сам счётчик сломается, и замена 1300 вместе со счётчиком. Первому я успел пинка дать, а вот второй стоял дальше, успел вниз по лестнице смыться.
Как тут без агрессии?
Сообщений: 3174
Александр Васильев:

valery baryshnikov:
агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
У меня вот тоже, сегодня зашкалила. laugh
Припёрлись двое, с энерго-компании, проверить эл/счётчик. Говорят, "ваш счётчик устарел, старый ГОСТ, придётся его менять. Со скидкой если оплата прямо сейчас, 5500р, а так 7700." Моему счётчику и 10 лет нет, к тому же "объявы" на замену не видел. Чую, держат за лоха. При них звоню в энергосбыт, там говорят, только если сам счётчА они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...ик сломается, и замена 1300 вместе со счётчиком. Первому я успел пинка дать, а вот второй стоял дальше, успел вниз по лестнице смыться.
Как тут без агрессии?
А они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
А они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...
«А у вас негров линчуют»
Сообщений: 3174
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
А они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...
«А у вас негров линчуют»

Нью Йорк Сити ежегодно выплачивает по гражданским искам к полиции около 260 миллионов баксов. Так чо точно. Линчуют на все 100.... beer
Сообщений: 6556
Сообщений: 1729
DmitriyVK, в целом смешно. Но учитывая, кто автор этого монтажа, то можно только резюмировать бессильную злобу украинцев, что они такое не смогли провернуть, например с фотоаппаратом "Киев", а просто бездарно просрали все свои наработки в этой области.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK, в целом смешно. Но учитывая, кто автор этого монтажа, то можно только резюмировать бессильную злобу украинцев, что они такое не смогли провернуть, например с фотоаппаратом "Киев", а просто бездарно просрали все свои наработки в этой области.
Причём тут украинцы, всё по делу сказано, а камеру в россии не выпускают и никакого производства не возродили, тупо приклеили свой лейбл на чужие наработки. Распилят бюджет и всё... .
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Причём тут украинцы, всё по делу сказано
Правильно. Не причем, только всякие смешные подписи к старым картинкам могут делать.
По делу тут могут сказать немцы, которые на это дело подписались, но их ролик я не видел.
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Чей бюджет, Лейки? Или Канады? Чего это вы, иностранцы, до чужого бюджета такие жадные, а?
Сообщений: 5707
Виталий Крючков:
Чей бюджет, Лейки? Или Канады?
Это очередной маркетинговый ход Лейки. Думается, что и Немцы, и наши, имея ввиду, тех кто замутил этот проект, останутся довольны, а коллекционеры получат ещё один раритет свои собрания. rofl
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Причём тут украинцы, всё по делу сказано
Правильно. Не причем, только всякие смешные подписи к старым картинкам могут делать.
По делу тут могут сказать немцы, которые на это дело подписались, но их ролик я не видел.
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Чей бюджет, Лейки? Или Канады? Чего это вы, иностранцы, до чужого бюджета такие жадные, а?

Вы не знаете разницы между собственное производство и клеим лейбл на чужой товар?
п.с. Вы наверное один из тех кто тырит чужое фото, выставляет и говорит что оно твоё. laugh
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Вы не знаете разницы между собственное производство и клеим лейбл на чужой товар?
Это тут причем? Опять трудности перевода?
DmitriyVK:
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Люди собрались, договорились выпустить совместно 500 фотокамер, пощипать лошар и коллекционеров, заработать на этом денег. Кстати, 500x6000 = 3 000 000 евро, для компании сущая ерунда, с учетом накладных расходов.
Где тут распил бюджета, можете объяснить?
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
Где тут распил бюджета, можете объяснить?
Незнаешь как делается распил бюджета?
Ты видимо не в курсе но деньги на якобы восстановление завода были взяты из твоего кармана (налогоплательщиков) то-есть из гос.бюджета.
Вложения в перелейбл сделаны за счёт гос.кредита, обошлись гораздо дешевле чем сумма на восстановление производства оговоренная в проекте. В итоге вами подсчитанные 3 000 000 евро пойдут как чистый гонорар организаторам в карманы, ну хотябы по 300 000 евро на рыло уже прилично. Сколько тыщ евро ты заработал в год?
А т.к. 500 фотоаппаратов не окупают якобы вложенные деньги в восстановление завода то гос.кредит никто платить не будет, через год объявят проект банкротом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург