"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
обращайтесь в Администрацию - создание клонов противоречит правилам...тем более накрутка рейтинга с их помощью..
-"накрутка рейтинга" с опылением никого не смущает ? )))

RomanS:
В его возрасте пора иметь мозги и понимать последствия тех или иных шагов.
RomanS:
Не он первый, не он последний (Гено помните?).
-вот и я о том. Это "билет в один конец".
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Мне например просто лень разослать 200 писем в личку веером
-зайдите к любому "следящему" и обнаружим что "СЛЕДЯТ" и "ПОПУЛЯРНОСТЬ" "чудом" совпадают в "0" (250=250).
(???)
-ну разумеется в конце дня.
-ну разумеется если не за день то всё равно все будут окучены, особенно "претенденты" и "авторитеты", да и "засветится под солнышком" с "ДОБРОЕ УТРО ХОРОШЕГО ДНЯ" тоже на помешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 10:14)
Сообщений: 87
Клешнин
Какой ты бестолково нудный....Как представлю, что пройдет пару лет - ты за это время опубликуешь еще пару-тройку унылых фоток и тонны медофобских сентенций, будешь гордиться своей ненужностью и тем, что последний с конца
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Вы разве не видите,что не согласны только двое?Краснопольский и Байбульсинов.Эти наплевали на всех.
Прошу прощение Миланья, но я пока наплевал на троих, устраивающих ежедневные разборки...хотите быть четвертой? Ради бога - вы от этой гвардии немного отличаетесь

Ой,боюсь,боюсь))))))Но вы ,Краснопольский ,так часто пугаете сайт своими жуткими фотками в ФД,что мы уже привыкли к вашему пугающему виду!

Недавно только слышала по тв,что зависимым от наркотиков может быть только человек,которому родители в детстве не говорили,что у него всё получится.Скажите,Краснопольский,почему Вы зависимы от ФД как от наркотика?У вас мало было признания в реальной жизни?

Брак,который Вы САМИ в ФД повесили от висения на первой странице РФ шедевром не станет.


1.




1.


Так что,воюете вы не за искусство,а за себя в искусстве,наплевав на 14000 человек этого сайта.
Сообщений: 87
Миланья Снег
С ВАами тяжело разговаривать, потому что вы совершенно не осведомлены в вопросах фотографии.как-то я пытался вам что-то втолковать, но каюсь у меня ничего не получилось. Попросите Клешнина. Он мастер вдалбливать.
Я понимаю, что про сжатие для инета вы ничего не слышали


1.


Сообщений: 607
Андрей Краснопольский, ну так а зачем такое сжатое пропихивать в ФД?Вывесьте нормально.Чтобы не шокировать качеством своих фоток.
А неаккуратное клонирование и замазывание тоже отнесёте к условиям формата инета??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 09:56)
Сообщений: 87
Миланья Снег:
ндрей Краснопольский, ну так а зачем такое сжатое пропихивать в ФД?Вывесьте нормально.Чтобы не шокировать качеством своих фоток.
Некоторые на сайте вообще не беспокоятся о душевном равновесии 14000


1.


Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Какой ты бестолково нудный...
А "бестолковый" и "нудный" (от которого ВЫ тут теперь ВСЕ открещиваетесь) Башмачник "сделал" ВАС ВСЕХ, "сделал" ВЕСЬ сайт,
и теперь ВЫ ВСЕ не отмоетесь от этого наглядного механизма как за месяц стать "самым рейтинговым на РасФокусе".
А ВЫ тут уж намного дольше чем ОН (но с тем же "механизмом")
Придумали себе "Виртуальный МИР Царьков Горы в отдельно взятом сайте" и искренне верите что так оно и есть..
Посмотрите на "параллельный мир", там даже ВАША
воспитанница Анна Чариева и аж Ольга Абрамова засветились (вот уж вопрос, почему ?))
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, ну так а зачем такое сжатое пропихивать в ФД?
Да технарь то он не плохой, вопрос в другом..
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский, Это вообще не Я фоткала)))))))и вывешено к 8 марта исключительно для моих друзей и подружек.Вы то на этой странице при чём?
Сообщений: 87
Олег Клешнин:
Придумали себе "Виртуальный МИР Царьков Горы

Клешнин...повторяю для особо необучаемых: Сайт не мой и не твой. Его придумали для нас в своих целях. Не нравится правила игры - иди туда где они лучше и справедливие. Сходи, например в 35-ку, или Фотодом или в ФС. Там анонимное вывешивание фотографий.
Сообщений: 286
Валерий Акопов:

Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.

Валерий... Перечитайте заново весь форум и поймёте, что всё вышесказанное Вами к Вам же и относится. Или не поймёте
Сообщений: 607
Олег Клешнин:

Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, ну так а зачем такое сжатое пропихивать в ФД?
Да технарь то он не плохой, вопрос в другом..

Олег!Вот здесь вот такой жути нет ,хоть сжимай,хоть расширяй (за сегодня) [Link]
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, Это вообще не Я фоткала)))))))и вывешено к 8 марта исключительно для моих друзей и подружек.Вы то на этой странице при чём?
Это фотосайт, а не Одноклассники. Вы выложили сюда это безобразие. Кривые руки были у того, кто фотографировал и больная голова, кто выставлял
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
У борцунов его вообще нет.
А методы борьбы вот такие
Да не надо пудрить сало шоколадом, Ваш любимый "исследователь ТРОЛЛИЗМА" маниакально их боится и главное он о другом явлении писал
которое ТУТ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ (но если только от "обиженных" медоносов "в ответку", именно о том что ВЫ и пишите),
а вот сама суть ТОГО троллизма (выдержка из вашего автора)-

Мотивация данной группы состоит прежде всего в дележке виртуального «уважения» невовлеченных участников социальных сетей. Группе необходимо, чтобы все «лайки» принадлежали им.

[/b]
-именно МЕДОНОСАМ и подходит эта характеристика.
-хватит уж носится с этим "неадекватным"..
Сообщений: 607
Олег Клешнин:

гражданин Коровьев:
У борцунов его вообще нет.
А методы борьбы вот такие
Да не надо пудрить сало шоколадом, Ваш любимый "исследователь ТРОЛЛИЗМА" маниакально их боится и главное он о другом явлении писал
которое ТУТ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ (но если только от "обиженных" медоносов "в ответку", именно о том что ВЫ и пишите),
а вот сама суть ТОГО троллизма (выдержка из вашего автора)-

Мотивация данной группы состоит прежде всего в дележке виртуального «уважения» невовлеченных участников социальных сетей. Группе необходимо, чтобы все «лайки» принадлежали им.

[/b]
-именно МЕДОНОСАМ и подходит эта характеристика.
-хватит уж носится с этим "неадекватным"..

Олег,а как он рьяно принялся за лайки))))))))))ХОЧЕТ В ФД!!!!!!!! rofl


1.




1.


Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Сайт не мой и не твой.
-разумеется :


1.




1.


-он ИХ..
Сообщений: 1332
Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.

Валерий... Перечитайте заново весь форум и поймёте, что всё вышесказанное Вами к Вам же и относится. Или не поймёте

Пора избавляться от ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ и в своем творчестве
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, Это вообще не Я фоткала)))))))и вывешено к 8 марта исключительно для моих друзей и подружек.Вы то на этой странице при чём?
Это фотосайт, а не Одноклассники. Вы выложили сюда это безобразие. Кривые руки были у того, кто фотографировал и больная голова, кто выставлял

Краснопольский,ЭТО ТОЛЬКО У ТЕЮЯ ЗДЕСЬ НЕТ ДРУЗЕЙ....ОДНИ ЛАЙКЁРЫ.....
А я здесь ещё и дружу.Мне некогда ещё и на однокласники ходить.
И да,те фотки со мной сделали люди,которые даже не знали где кнопка.И я не ринулась с этим за лайками.
Сообщений: 286
Валерий Акопов:

Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.

Валерий... Перечитайте заново весь форум и поймёте, что всё вышесказанное Вами к Вам же и относится. Или не поймёте

Пора избавляться от ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ и в своем творчестве

Уважаю самокритику
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск