"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 286
*Alloxa*:

Alex fisher:
Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?

А как же иначе такое посредственное могло набрать 450 лайков!? joke

Не слежу и не считаю, кто сколько лайков "посеял", но уверен, что Миланья этим не занимается. Возможно в тот день и были более достойные кандидаты, не могу сказать, но эта фотография гораздо лучше (для меня), чем очень-очень многие другие, попавшие в ФД.
Сообщений: 607
*Alloxa*:

Alex fisher:
Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?

А как же иначе такое посредственное фото могло набрать 450 лайков!? joke

Aloxa,это фото было вывешено в августе прошлого года.За пять месяцев оно вполне могло набрать столько голосов.
Сообщений: 87
RomanS:
Если разговор о дерьме - значит рядом Краснопольский. Если рядом Краснопольский, значит разговор будет о дерьме. (с) RomanS
(из личных наблюдений)
Нет Ромка...о тебе я не предполагал разговаривать
Сообщений: 87
Миланья Снег:
*Alloxa*:

Alex fisher:
Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?

А как же иначе такое посредственное фото могло набрать 450 лайков!? joke

Aloxa,это фото было вывешено в августе прошлого года.За пять месяцев оно вполне могло набрать столько голосов.
Ахаха laugh : Читаем Теги:...фестиваль ФД Миланьи Снег ФД серпухов рыцарь репортажное фото
Наша Миланья очень гордится своими достижениями и с непосредственностью десятикласницы, лишившейся девственности, удивляется : сама не знаю как? Наверное шедевр!
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Вот возьмем эту фотку. Почему её в этой теме? Потому что автор решила сделать себе пиар и опубликовала кучу фОТОК ЧТОБЫ набрать лайки для рейтинга

Что мы видим? Обычное убожество сайта "Однокласники": Модель усажена в холле гостиницы, возле ресепшена, за столик с альбомом Рафаэля или Караваджио.Взгляд затуманен и направлен на консьержку. Свет из окна подчеркивает достоинства спины и затылка модели. Тюльпаны судорожно пытаются закрепиться на поверхности стола, но не судьба...только ловкость чудо-фотографа позволяет им запечатлиться на падающем столе. Всё залито золотистым светом неэнергосберегающей лампы 60 ватт.
А ведь прояви автор хоть чуть-чуть уважения к участникам сайта и можно было бы сделать хоть чуть удобоваримее
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Спасибо,Краснопольский)))))Расценю это как подарок к 8 марта.И текст и обработку laugh (хоть и с опозданием).Но там в тегах было написано БЕЗ ОБРАБОТКИ.(8 марта некогда фш открывать).И я в этом случае не фотограф.А ,можно так сказать,модель sick и вывесила для подарочков от друзей.
Похохотали,конечно,но Ватсон,как всегда ,допустил массу неточностей.
И главная,из серии психологического ПЕРЕНОСА:какого рейтинга?зачем он мне?на хлеб намазывать??
Сообщений: 340
Alex fisher:
...но уверен, что Миланья этим не занимается.
А я уверен... ибо мой многолетний опыт подсказывает, что без целевой мастурбации рейтинга, 450 лайков, посредственная работа,
набрать не может!
ЗЫ Мастурбация рейтинга, это не только непосредственное медоношение... любая гиперактивность = это косвенная мастурбация рейтинга. А вот подтверждение =
Миланья Снег:
За пять месяцев оно вполне могло набрать столько голосов.
;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 15:56)
Сообщений: 87
Да-да Миланья...и я про это:
я в этом случае не фотограф.А ,можно так сказать,модель sick и вывесила для подарочков от друзей.
Вы и в этом случае не фотограф и не в любом другом...Так покрасоваться и пособирать лайки
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
*Alloxa*:

Alex fisher:
Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?

А как же иначе такое посредственное фото могло набрать 450 лайков!? joke

Aloxa,это фото было вывешено в августе прошлого года.За пять месяцев оно вполне могло набрать столько голосов.
Ахаха laugh : Читаем Теги:...фестиваль ФД Миланьи Снег ФД серпухов рыцарь репортажное фото
Наша Миланья очень гордится своими достижениями и с непосредственностью десятикласницы, лишившейся девственности, удивляется : сама не знаю как? Наверное шедевр!

Ну так Вы,Краснопольский,девственник 300 дней в году)))))))) rofl
И много Вы у меня ФД за пол года найдёте?ВСЕГО ДВА.
И ЭТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НОРМАЛЬНО.
Не нормально быть девственником 300 дней в году laugh
Сообщений: 2
Андрей Краснопольский:

Вот возьмем эту фотку. Почему её в этой теме? Потому что автор решила сделать себе пиар и опубликовала кучу фОТОК ЧТОБЫ набрать лайки для рейтинга
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]




Что мы видим? Обычное убожество сайта "Однокласники": Модель усажена в холле гостиницы, возле ресепшена, за столик с альбомом Рафаэля или Караваджио.Взгляд затуманен и направлен на консьержку. Свет из окна подчеркивает достоинства спины и затылка модели. Тюльпаны судорожно пытаются закрепиться на поверхности стола, но не судьба...только ловкость чудо-фотографа позволяет им запечатлиться на падающем столе. Всё залито золотистым светом неэнергосберегающей лампы 60 ватт.
А ведь прояви автор хоть чуть-чуть уважения к участникам сайта и можно было бы сделать хоть чуть удобоваримее
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

С утра хотел к этой фотографии коммент написать. После того как я ваше фото раскритиковал и вы меня оскорбляли во всех ракурсах, вы делаете тоже самое, где логика?
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Да-да Миланья...и я про это:
я в этом случае не фотограф.А ,можно так сказать,модель sick и вывесила для подарочков от друзей.
Вы и в этом случае не фотограф и не в любом другом...Так покрасоваться и пособирать лайки

Так я в этом вопросе честна.Написала 'любитель'Лайки не собираю.
Врунишка у нас Вы.0,Краснопольский.Это Вы себя выставляете каждый день шедевристом.
Сообщений: 87
Миланья Снег:
И много Вы у меня ФД за пол года найдёте?ВСЕГО ДВА.
А у вас есть больше? Где они и зачем от нас прячете?
Сообщений: 286
*Alloxa*:

Alex fisher:
...но уверен, что Миланья этим не занимается.
А я уверен... ибо мой многолетний опыт подсказывает, что без целевой мастурбации рейтинга, 450 лайков, посредственная работа,
набрать не может!
ЗЫ Мастурбация рейтинга, это не только непосредственное медоношение... любая гиперактивность = это косвенная мастурбация рейтинга. А вот подтверждение =
Миланья Снег:
За пять месяцев оно вполне могло набрать столько голосов.
;)

Ну если бы это было так, то Миланья попадала бы в ФД гораздо чаще. Во всяком случае я не видел её лайков на очень слабых фото и под откровенной халтурой, что для некоторых других авторов обычное повседневное явление. Речь то на этом форуме как раз об этом факте. Есть такое, что некоторые коллеги ставят лайки сотнями, совершенно не интересуясь самим фото? Есть. Идёт ли это на пользу сайту? Нет. Как эту тенденцию исправить? Одно из правильных с моей точки зрения предложений является анонимность лайков. Хотя бы на 48 часов. Может, кто-то что-либо более гениальное придумает - честь ему и халва. Вы, Alloxa, с моей точки зрения, неординарный и талантливый фотограф и хотелось бы Ваши работы иногда в ФД увидеть (Возможным оппонентам - это моя точка зрения, переубеждать не надо).
Сообщений: 607
Andrelix:


С утра хотел к этой фотографии коммент написать. После того как я ваше фото раскритиковал и вы меня оскорбляли во всех ракурсах, вы делаете тоже самое, где логика?

Вы Краснопольскому?Это он может.
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
И много Вы у меня ФД за пол года найдёте?ВСЕГО ДВА.
А у вас есть больше? Где они и зачем от нас прячете?

Нажмите на теги ФД.Мне за свои не стыдно.И их всего ДВА.
(Я смотрю,у вас такое скромное поведение даже не укладывается в голове))))))))
И я не размазываю при обработке как вы,Краснопольский.
Сообщений: 87
Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, И цвет волос у меня такой как на исходнике,а не как ту вы вывесили
Миланья, ну как мне в этой маразматической каше, которую вы выставили на всеобщее обозрение не ошибиться?
В блондинистом цвете волос никто не сомневается...оттенки, наверное, не имеют кардинального значения. Я советовал - перекрасьтесь - может многие проблемы уйдут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 16:52)
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, И цвет волос у меня такой как на исходнике,а не как ту вы вывесили
Миланья, ну как мне в этой маразматической каше, которую вы выставили на всеобщее обозрение не ошибиться?
В блондинистом цвете волос никто не сомневается...оттенки, наверное, не имеют кардинального значения. Я советовал - перекрасьтесь - может многие проблемы уйдут

Краснопольский,проблема у нас одна,ваше наглое поведение и наплевательство на людей рядом стоящих.Поэтому ,покрастесь сами,чтобы убрать старческий маразм из имиджа.
Сообщений: 87
...
Поэтому ,покрастесь сами,
..Ну что сказать...похоже вы учились русскому языку с подружкой, торгующей трусами в Алмаате


1.


Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

...
Поэтому ,покрастесь сами,
..Ну что сказать...похоже вы учились русскому языку с подружкой, торгующей трусами в Алмаате
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Оденьте на своих казашек хиджаб .Вам не понравились ачипятки?Сочувствую.У меня маленькая клавиатура,без старания было бы больше
Так Тема здесь о лайках.Вы нашли мои пропиаренные работы??
ВЫ У НАС ТАКОЙ ОДИН.Так что,тема посвящается полностью вам.


1.


на время на фотке посмотрите)))))свежий кадр

А ЗНАЧИТ,БЫТЬ ВАШЕМУ СЕГОДНЯШНЕМУ БРАКУ ЗАВТРА В ФД crazy
Сообщений: 87
Миланья Снег:
У меня маленькая клавиатура,без старания было бы больше
У меня маленькая клавиатура, фотография не моя - меня кто-то фоткал, в фотообработке не разумею...и тд и тп... Но! Институт искусств.И аспирантура..
Диплом с подружкой из Алма-Аты вместе в переходе покупали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 18:09)
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья Снег:
У меня маленькая клавиатура,без старания было бы больше
У меня маленькая клавиатура, фотография не моя - меня кто-то фоткал, в фотообработке не разумею...и тд и тп... Но! Институт искусств.И аспирантура..
Диплом с подружкой из Алма-Аты вместе в переходе покупали?

Краснопольский,эта тема о лайках,а значит только о Вас.
На счёт меня не фантазируйте.В обработке я разумею больше Вашего.С подружкой из Алматы мы на Килиманджаро познакомились.У нас был международный проект.
И перестаньте трогать мои фотки ,которые я выставила на 8 марта!Я выставила самые прикольные для развлечения с друзьями.НЕ ДЛЯ ЛАЙКОВ.Найдите там хоть один мой ответный лайк!
А могла бы выставить вот такие


1.


А значит,возвращаемся к основной теме,минуя ваш флуд!
ВЫ СЕГОДНЯ ЗАЛАЙКАЛИ ВЕСЬ САЙТ РАДИ ЗАВТРАШНЕГО ПОПАДАНИЯ В ФД СО СВОИМ БРАКОВАННЫМ КАДРИКОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград