"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 607
Олег Клешнин:

Миланья Снег:
Андрей Краснопольский, ну так а зачем такое сжатое пропихивать в ФД?
Да технарь то он не плохой, вопрос в другом..

Вот здесь (за сегодня) тоже нет того ужаса сжатия как у Краснопольского.Почему?
[Link]
ШИКАРНЕЙШАЯ ПОЭТИЧНАЯ РАБОТА.
Но Краснопольскому всё равно.Он ничего не хочет знать и видеть.Ему главное в ФД себя любимого пропихнуть.

И вот в этой работе нет того ужаса,которым так пугает нас Краснопольский,рвущийся в ФД [Link]


1.


может кто объяснит,ПОЧЕМУ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2015 в 11:14)
Сообщений: 87
Миланья...
Базарные бабы всегда переговорят...удачи в кнопконажимательстве
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья...
Базарные бабы всегда переговорят...удачи в кнопконажимательстве

Краснопольский,бездарные фотографы всегда перелайкают талантливых......зачем-то им это требуется.Зачем?
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Олег,а как он рьяно принялся за лайки))))))))))ХОЧЕТ В ФД!!!!!!!!
-если бы Трушляков НЕ распалялся на "чужих" (на не "следящих", а они это видят, и его лайк "потерял вес")
но бы был тут САМЫМ ГЕНИАЛЬНЫМ ФОТОГРАФОМ (как Башмачник тут почти не стал))


1.




1.


-и НЕКОГО такое "качество" не смущало-


1.


-как что "всё БРЕВНО, на глазу", все всё видят, все всё понимают, все механизмы прозрачны "шило ТОРЧИТ из всех щелей".
Сообщений: 286
Олег, помню данный шедевр. К сожалению, подобных примеров много, что не мешает им набирать большое количество лайков. Это говорит лишь об одном...
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Андрей Краснопольский:

Миланья...
Базарные бабы всегда переговорят...удачи в кнопконажимательстве
-".удачи в кнопконажимательстве" shock dance rofl stuk
Новый КЛИЧ МЕДОНОСОВ !
(после, "ДОБРОЕ УТРО ХОРОШЕГО ДНЯ, УДАЧИ В КНОПКОНАЖИМАТЕЛЬСТВЕ !!!")
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья...
Базарные бабы всегда переговорят...удачи в кнопконажимательстве

Базарная баба здесь только Краснопольский


1.


Сообщений: 87
Миланья -попробуй перекраситься. Некоторым говорят помогает
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Миланья -попробуй перекраситься. Некоторым говорят помогает

Краснопольский,попробуй НЕ ЛАЙКАТЬ rofl rofl rofl
Сообщений: 1332
Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.

Валерий... Перечитайте заново весь форум и поймёте, что всё вышесказанное Вами к Вам же и относится. Или не поймёте

Пора избавляться от ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ и в своем творчестве

Уважаю самокритику

Это было обращение к вам про тараканов. (у меня нет фотографий жучков и паучков) Но видно говорить все не по делу, это особенность вашего характера.
Сообщений: 286
Валерий Акопов:

Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:

Валерий Акопов:

Alex fisher:



Форуму общедоступны и все могут выражать своё мнение. Так что не надо упрекать меня в бестактности. Хотите общаться тет а тет, дискутируйте в личке
Никто не спорит о том, что форумы общедоступны и все имеют право на них высказывать свое мнение. И если вы заметили, эта ветка имеет тему лайков, следовательно каждый вправе высказывать свою точку зрения только по данной теме, а не давать советы кому-то из участникам форума в каком объеме им высказывать свое мнение.(это не по теме) Я уже тысячу раз писал о том, что правила хорошего тона гласят о том, что никто не имеет право давать оценку мнению другого человека, даже если с вашей точки зрения ваш оппонент озвучивает откровенную глупость. У вас есть только право не соглашаться с ним и высказать свое мнение. Не наша вина, в том что мы с Олегом стали активными участниками этой ветки и никто по данному вопросу не подключился.
И еще обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждает здесь публично Вопрос того, кто и что любит есть на обед. А проблему которую в первую очередь очень волнует Олега и возможно многих других людей.
P.S. Я зная правила хорошего тона (о которых я написал выше),но позволил себе их нарушить и назвал ваш выпад в мой адрес и адрес Олега бестактным, потому, что у меня есть другое правило, надо с человеком разговаривать на понятном ему языке. И тогда он понимает, что это не нормальный язык, это становится его переживанием, он больше старается не вести себя подобным образом. Поэтому я очень часто, позволяю себе хамское общение с такого рада людьми. Если вы поняли меня, то прошу вас не поступайте больше подобным образом.

Валерий... Перечитайте заново весь форум и поймёте, что всё вышесказанное Вами к Вам же и относится. Или не поймёте

Пора избавляться от ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ и в своем творчестве

Уважаю самокритику

Это было обращение к вам про тараканов. (у меня нет фотографий жучков и паучков) Но видно говорить все не по делу, это особенность вашего характера.

Да понял я, что ко мне )
Слово "ирония" Вам знакомо?
По поводу "...не по делу...". Смею напомнить, что тема форума вовсе не обсуждение моих фотопристрастий. Я как нибудь сам решу, что мне снимать. Если у Вас есть предложения по способу оценки фотографий, то пожалуйста.
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Краснопольский,попробуй НЕ ЛАЙКАТЬ
-ВСЕ бы вопросы были бы сняты если БЫ ОНИ создали аналогичную ветку
и грузили бы туда свои "шедевры" и "мега-коменты".. и перестали бы быть "Лицом сайта" ))
Сообщений: 87
Олег Клешнин:

Миланья Снег:
Краснопольский,попробуй НЕ ЛАЙКАТЬ
-ВСЕ бы вопросы были бы сняты если БЫ ОНИ создали аналогичную ветку
и грузили бы туда свои "шедевры" и "мега-коменты".. и перестали бы быть "Лицом сайта" ))
Попробуйте Клешнин , Башмачник, Романс и Миланья перевернуться и перестать быть задницами сайта. А куда мне грузить шедевры я сам соображу, сообразно с правилами сайта. Лады?
Сообщений: 1332
Alex fisher:



Да понял я, что ко мне )
Слово "ирония" Вам знакомо?
По поводу "...не по делу...". Смею напомнить, что тема форума вовсе не обсуждение моих фотопристрастий. Я как нибудь сам решу, что мне снимать. Если у Вас есть предложения по способу оценки фотографий, то пожалуйста.
Нам такие умные слова не известны...И мы с Олегом тоже, как-то сами разберемся о чем и где нам вести беседу, БЕЗ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский:

Олег Клешнин:

Миланья Снег:
Краснопольский,попробуй НЕ ЛАЙКАТЬ
-ВСЕ бы вопросы были бы сняты если БЫ ОНИ создали аналогичную ветку
и грузили бы туда свои "шедевры" и "мега-коменты".. и перестали бы быть "Лицом сайта" ))
Попробуйте Клешнин , Башмачник, Романс и Миланья перевернуться и перестать быть задницами сайта. А куда мне грузить шедевры я сам соображу, сообразно с правилами сайта. Лады?

Ну вот и тема задницы rofl Так у нас в этой теме только двое:тот кто Серитк по всему сайту и Краснопопьский.
И НЕТ ТАКОГО В ПРАВИЛАХ,ЧТОБЫ ВИСЕЛИ 300 дней в году ДВОЕ ПОТЕРЯВШИХ СОВЕСТЬ

А Акопов то здесь при чём? laugh решили призвать на помощь флуд?
Сообщений: 607
Андрей Краснопольский, да ради бога,грузите хоть сотнями свои шедевры.ТОЛЬКО НЕ ПРОТАЛКИВАЙТЕ ИХ ВСЕ В ФД.

Тогда вам и слова никто не скажет.
Сообщений: 87
Вот возьмем эту фотку. Почему её в этой теме? Потому что автор решила сделать себе пиар и опубликовала кучу фОТОК ЧТОБЫ набрать лайки для рейтинга


1.






Что мы видим? Обычное убожество сайта "Однокласники": Модель усажена в холле гостиницы, возле ресепшена, за столик с альбомом Рафаэля или Караваджио.Взгляд затуманен и направлен на консьержку. Свет из окна подчеркивает достоинства спины и затылка модели. Тюльпаны судорожно пытаются закрепиться на поверхности стола, но не судьба...только ловкость чудо-фотографа позволяет им запечатлиться на падающем столе. Всё залито золотистым светом неэнергосберегающей лампы 60 ватт.
А ведь прояви автор хоть чуть-чуть уважения к участникам сайта и можно было бы сделать хоть чуть удобоваримее


1.


Сообщений: 340
Миланья Снег:
ТОЛЬКО НЕ ПРОТАЛКИВАЙТЕ ИХ В ФД.

вот именно... такое [Link] не проталкивайте в ФД. joke
Сообщений: 286
*Alloxa*:

Миланья Снег:
ТОЛЬКО НЕ ПРОТАЛКИВАЙТЕ ИХ В ФД.

вот именно... такое [Link] не проталкивайте в ФД. joke

Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?
Сообщений: 340
Alex fisher:
Alloxa, что, имел место факт "проталкивания"?

А как же иначе такое посредственное фото могло набрать 450 лайков!? joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель