"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

Миланья Снег:
Все тихо мирно выкладывают свои работы.А двое отмороженных висят 300 дней в году в ФД.Вон,один уже прибежал,переживает,боится за своё схваченное место под ФД.Видать это только им двоим и нужно.А может обратиться к администрации с просьбой потерять этих двух членов,ради спокойствия 14488?

Сочувствую.....с 8 марта Меланьюшка. Желаю висеть тебе на заборе 365 дней в году сайта РАСПОКУС

Спасибо,Андрей,за поздравление,обожаю поздравления в 8 марта)))).... love
Я не жадная,самоуверенная,и о других подумаю в первую очередь.Мне хватит раз в сезон показать свою фотку всем!
Сообщений: 607
Николай:

Поразительно! Я понимаю, если бы мужики бились 'в кровь' из-за бабок или бабы, а здесь 'бьются' за что, за 'банан' в виде ФД и кому где стоять в очереди за ним ? Может само фото-занятие превращает мужиков в нечто иное...?

Николай,думаю ,здесь нечто иное.Висят в ФД не умные и не талантливые!Я подозреваю,те,кто постоянно в ФД всегда по жизни ,начиная со школьной парты,были лузерами.А попав сюда,вдруг открыли для себя очень простой путь самоутверждения--это же так просто!поставить лайк!......и ты Лучший rofl
А сообразить,что Сайт это общество не из одного тебя,и что это площадка многих людей и многих вкусов,ума не хватает.Не видят они этого,не в состоянии логически выстроить цепочку,сложна она для них!Вот они и уцепились за песенку про троллей,потому что так им проще.
Фотки их серы и посредственны.Вот это людей и возмущает.Зачем всем "любоваться" каждый день жутким качеством фоток ?
Сообщений: 6556
Андрей Краснопольский:

DmitriyVK:
У администрации на все конструктивные и полезные советы один ответ - Баня!
сайт то хороший и нами любимый, надо его поддерживать с лучших сторон чтобы процветал и стал первым в сети фотосайтов!
Поэтому мы должны устраивать бесконечные склоки и мириться с собачьими свадьбами под ФД? Уйдут же люди...

Незнаю, я ФД не открываю и ничего не читаю, редко пишу комментарии.
Но в ФД попадают работы которым я ставил Лайк, ну раз попала работа так попала, ведь итог не зависит от одного зрителя. А лайки я ставлю работам которые хотябы заслужили 3 балла из 5, у меня нет предвзятости к авторам, если заслужил то на лайк - даже тем с кем у меня были склоки.
Тем не менее не все работы замечаю в общей ленте и что-то интересное пропускаю, ведь многое заливается в мое отсутствие на сайте. Чаще если у автора есть хорошая работа то я иду на его страницу, с желанием посмотреть что интересного есть еще.
Иногда встречаю такое: понравятся мне у автора работы, ну скажем 5я, 41я, 57я ставлю лайки просмотрев его ленту работ.
А он судя по всему не глядя забегает комне и лайкает в ответ 1ю, 2ю, 3ю работы, сразу ясно что данный персонаж ленту не смотрел, т к емайл присылает предупреждение что за 2 секунды мне поставил 3-5 лайка один и тот же автор, получается лайкодав?
Так а стоит тогда ради этого ходить на фотосайт, если сидеть перед фотографиями с закрытыми глазами, в чем смысл?
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Статус ФД в Тырнете - уровень журнала Мурзилка против академичеких реферируемых журналов. (научная аналогия)
-ну вот же ))


гражданин Коровьев:
Олег, не надо гнать.
???


гражданин Коровьев:
Мало что понял.. Но- [Link], [Link], [Link]субстанция..

Андрей Краснопольский:
На сегодняшний день на сайте 14490 участников.Они изучили правила сайта, согласились с ними, всем довольны и тихо-мирно выкладывают свои работы.
-а в правилах записано: "сиди ровно-тихо-мирно" ты тут чмо, сайт уже занят рейдерской группой 300 из 14490, сиди и смотри что они тут вытворяют.

Андрей Краснопольский:
А может обратиться к администрации с просьбой потерять нескольких членов, ради спокойствия остальных 99,99%?
-а я кода то просил ВЕСЬ сайт, обломить 5-7-рых "вшивых овец" которые мутят воду, и задушить эту гадину гордыни в зародыше.
-сейчас придётся пожертвовать уже 300-и ))

Миланья Снег:
Все тихо мирно выкладывают свои работы.А двое отмороженных висят 300 дней в году в ФД.Вон,один уже прибежал,переживает,боится за своё схваченное место под ФД.Видать это только им двоим и нужно.А может обратиться к администрации с просьбой потерять этих двух членов,ради спокойствия 14488?
+++)))!!!

DmitriyVK:
пойди разберись кто же тот самый настоящий медонос!
-это вяло-текущая змея пожирающая свой хвост.. но можно и от головы до хвоста проследить:


1.




1.



гражданин Коровьев:
по поводу педофила RomanS
-ну не надо так "ниже пояса" а то выложу скрин кто тут "настоящий"..

Андрей Краснопольский:
Какие-то нравятся, какие-то совсем нет.
Может показать скрины что МАСТЕРУ и ГУРУ (РасПокуса) НРАВИТСЯ (отлайкано))).
(не надо под кисейную барышню косить))
Сообщений: 87


1.


Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
Вместо того, чтобы третировать коллег и создавать атмосферу нетерпимости, третируйте с таким же пылом Администрацию. Может она изменит правила игры
-ТРЕТИРОВАТЬ нужно свою СОВЕСТЬ и обуздать ГОРДЫНЮ (делов то, куча)

зы- "не спрашивай страну что она может тебе дать, спроси себя что ты можешь дать стране"(с))
Сообщений: 10
Лижи меня как я тебя неустранимо,не тратьте время,это было,есть и будет.
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
-КАК же вы ДЁШЕВО опускаетесь ЧЬФУ НА вас.. )))
-(ВЫРЫВАЯ ФРАЗУ ИЗ КОНТЕКСТА)))

-на кореша своего почитай-
Администрация.: Еще раз найдем генитально-фекальные комменты с вашей стороны - забанним. И ни на кого не кивайте. Отвечайте за свои действия. С такой то веселилкой? Только и остается что языком работать... розовенький весельчак. Если по ночам крякает телефон, это значит, что клинераст НОВИКОВ начал подъедать свое дерьмо с расфокуса.

зы-


1.



-КРЫТЬ вам БОЛЬШЕ нечем, ЗАСУЕТИЛИСЬ тараканы РасПокуса......................))))
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
по поводу его мозговых выбросов под фото Сергея Рассказова
-слово "ФОТО" тут ошибочно..

Андрей Краснопольский:
Уйдут же люди...
-ЛИЧНОСТИ УЖЕ мноие поуходили И ИМЕННО ВЫ МЕДоносы в этом виновны.
(остались "на всё согласЯ" с единственным мычанием- "НРА" (АБЫРВАЛГ))
Сообщений: 87
Клешнин

Администрация:
Вы реально тупои и плохой фотограф
Это, Олег вырублено топором...с этим тебе жить
Олег Клешнин:
"не спрашивай страну что она может тебе дать, спроси себя что ты можешь дать стране"
Я Олег, даю, то что должен давать - фотографии. Твоя же роль и и цели мне совершенно не понятны
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Вот они и уцепились за песенку про троллей,потому что так им проще.
агрессия как реакция на потерю жизненного пространства - животный страх:
-"в агрессии, «специфически ориентированное поведение, направленное на устранение или преодоление всего того, что угрожает физической и (или) психической целостности организма». -"«агрессия — это средство, с помощью которого индивидуумы пытаются получить свою долю ресурсов, что, в свою очередь, обеспечивает успех в естественном отборе». -"агрессия- «активное действие или решительные меры, в особенности с намерением силой добиться господства или завладеть чем-либо».
Сообщений: 1819
DmitriyVK:
ну скажем 5я, 41я, 57я ставлю лайки просмотрев его ленту работ.
А он судя по всему не глядя забегает комне и лайкает в ответ 1ю, 2ю, 3ю работы,
-мой подход, и на 1-2-3 я даже не реагирую (реагировал) сейчас вообще отключен от лайков ))
(каюсь, с моей стороны лайк это крайне редко)

DmitriyVK:
Так а стоит тогда ради этого ходить на фотосайт, если сидеть перед фотографиями с закрытыми глазами, в чем смысл?
-для 300-сот лайкать с закрытыми глазами по 500 (наверно уже) СМЫСЛ ЖИЗНИ.

гражданин Коровьев:
Если, как ты пишешь, я встал бы в ряды медоносцев, то висел бы на заборе с периодичностью "два раза не вынимая" :)
Но за три года у меня 1 работа с +121. Но меня это не напрягает. Поэтому обломись с предъявами
-а что же Вы за них впрягаетесь ??????

Андрей Краснопольский:
Администрация:
Вы реально тупои и плохой фотограф
Это, Олег вырублено топором...с этим тебе жить
-а Вы и поверили.. у Вас же своих ГЛАЗ нет..(

Андрей Краснопольский:
Я Олег, даю, то что должен давать - фотографии
-с композицией вначале подружитесь (с остальным у Вас нормально) тогда и говорите про "фотографии".
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Поэтому гордыня у тебя, Олег.
-отмаз засчитан !+

Андрей, "возвращайтесь", не торгуйте совестью..
Сообщений: 87
Олег Клешнин:

Андрей Краснопольский:
Администрация:
Вы реально тупои и плохой фотограф
Это, Олег вырублено топором...с этим тебе жить
-а Вы и поверили.. у Вас же своих ГЛАЗ нет..(
Нет ,Клешнин...у меня и глаза есть и голова...и если я здесь напишу, что думаю про вас - меня Администрация забанит на веки вечные.
Хотя...может расскажете зачем на фотосайте тусуетесь? В чем интерес?
Сообщений: 1819
Николай:
Поначалу иногда был не согласен, когда был возврат, а позднее просто стал внимательней относиться к тому, что делаю, пошло только на пользу...
-какая ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ с "душевностью" МЕДа-Сообщества, "обогреют" с любой "блевотиной"-


1.


(из разряда: "угадай что на что похоже") -и за эту красоту мне ОТОМСТИЛИ ))) за одну ночь заминусовали мой несчастный рейтинг до минус 7000.. били по "самому больному" ("у кого чего болит.."), думали что я ПЛАКАТЬ буду rofl
(а я теперь горжусь, первый, но с другого конца, что тут собственно без разницы с какого rofl )
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Не волнуйтесь, я не уехал,
И не надейтесь, я не уеду (с) ВСВ
)+
Сообщений: 1819
Андрей Краснопольский:
у меня и глаза есть и голова.
-судя по Вашим фото, врядли.
Вы авторитет зарабатываете на "красоте" места где находитесь (на "экзотике")(а "столб из головы" не видите)..
-а экзотика этого мало для фото, фото это не ЧТО, а КАК.
-так что Вы "не по профилю" (ко мне) зашли. Вам ко мне ещё рано заходить.

Андрей Краснопольский:
и если я здесь напишу, что думаю про вас - меня Администрация забанит на веки вечные.
-взаимно )) Но я с холодным сердцем к этому отношусь, именно по этому ВЫ (все) врядли найдёте у меня ОСКОРБЛЕНИЯ собеседника,
в отличии от ВАС (всех, медоносов)

Андрей Краснопольский:
Хотя...может расскажете зачем на фотосайте тусуетесь? В чем интерес?
-Вам и подобным хоть что то про фотографию подсказать..
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Жестокий стеб над Олегом laugh
-я заплакал.. rofl
гражданин Коровьев:
Вам и подобным хоть что то про фотографию подсказать..

Тварь я дрожащая или право имею? (с)
))) и в надежде что Краснопольский тоже заплачет и посыплет голову пеплом..

Андрей, грань безумства тонка как первый лёд, предупреждаю (как много раз "местного дурочка" Геннадия),
Вы можете и не "вернуться", просто не заметите как перешли "точку невозврата"..

Опомнитесь !!! ради спасения своей души, не продавайте её Дьяволу..
("с Дьяволом не получится по заигрывать а потом вернутся")
-честь, советь, само-уважение, легко трансформируются в элементарный цинизм (где "легко и не страшно") с потерей первых качеств,
потому что, просто страшно, страшно не выжить одному..
Гёте "бы заплакал", содрогнулся, (даже и в страшном сне ему не пришло бы) узнав что душу продают за то что нельзя даже
потрогать, за ВИРТУАЛЬНЫЕ "БЛАГА".. (до чего же ПАЛ чЕЛОВЕК, который уже НЕ "звучит Гордо")
(-"о времена о нравы", деградация человечества видимо уже не обратима, сети и "Сети" уже расставлены, "выхода нет")
Сообщений: 61
..."мдя""(С)
...Задорнова, хоть не смотри и не слушай!
Здесь так интересно:
...такую фуйню нагнетают зрителям!Что иногда кажется
,что где то,что не учёл в с своей Жизни.
...а посмотришь со стороны - "Скоморохи"!

СоотвЕтствуйте!Развлекайте Люд!..лицедеи!
Сообщений: 87
Это не цирк, и не лечебница -это мухоморы, священные танцы и бубен шамана
Олег Клешнин:
я заплакал..
...и в надежде что Краснопольский тоже заплачет и посыплет голову пеплом..
...Андрей, грань безумства тонка как первый лёд, предупреждаю: Вы можете и не "вернуться"...
Опомнитесь !!! ради спасения своей души, не продавайте её Дьяволу("с Дьяволом не получится по заигрывать а потом вернутся")
...Гёте "бы заплакал", содрогнулся, (даже и в страшном сне ему не пришло бы) узнав что душу продают за то что нельзя даже потрогать, за ВИРТУАЛЬНЫЕ "БЛАГА".. (до чего же ПАЛ чЕЛОВЕК, который уже НЕ "звучит Гордо")
(-"о времена о нравы", деградация человечества видимо уже не обратима, сети и "Сети" уже расставлены, "выхода нет")
Олег, народ собрался и жаждет продолжения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Северодвинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель